Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#54641
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
тьфу блин
97 год
  • 0

#54642
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Жрет наверно...
  • 0

#54643
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
по колесам смотрю
цены такие же вроде
но пробег за 200 000 перешел у всех
  • 0

#54644
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

по колесам смотрю
цены такие же вроде
но пробег за 200 000 перешел у всех


Обьем какой?
По идее, 200000 это не пробег, если за движком следили, это в самом расцвете сил.

Е-та, посмотрел они почти все 4,5Л обьемом, цеж на налог разоришся.

Может Патруля лучше?

Сообщение отредактировал Denis555: 17.03.2009, 18:26:20

  • 0

#54645
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Думан, цена адекватная при условии адекватного состояния авто! 200000 для 1фзф не пробег!!!
на мешалке это сскорее всего оба моста с дифлоками!
но вот жрет что 1фзф(карбуратер) что 1фзфе(инжектор) канешна не слабо, я домой в Алмату самолетом летаю, по деньгам все равно что на танке моем ехать а по времени выгодней. это при том что и 1фзф и 1фзфе могут кушать даже ослинную мочу.
ну и плюс налог за 4.5л канеша "РАДУЕТ"

Сообщение отредактировал перевертыш: 17.03.2009, 18:21:54

  • 0

#54646
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Еще раз привет Дрюхиной Санта Фе возле ЦУМа и привет Сереге (cancеr'у) на Кенесары на его мерине :)
  • 0

#54647
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думан, цена адекватная при условии адекватного состояния авто! 200000 для 1фзф не пробег!!!
на мешалке это сскорее всего оба моста с дифлоками!

ааа

понятна
состояние нормальное
пробег тож - машина как поповозка для движения по астане использовалась
насчет налога - на фирму будет оформляться
пасиб за отзывы
будем думать
  • 0

#54648
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Еще раз привет Дрюхиной Санта Фе возле ЦУМа

ты помыл её? :smoke:

Сообщение отредактировал Дрюха: 17.03.2009, 18:52:15

  • 0

#54649
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Еще раз привет Дрюхиной Санта Фе возле ЦУМа

ты помыл её? :smoke:

В смысле? нет не я :spy:
  • 0

#54650
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
окнами ошибся...

Сообщение отредактировал Ануар377: 17.03.2009, 20:20:47

  • 0

#54651
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Сегодня удивили горкомхозовцы. На семинаре сидел. Сигналка сработала типа к машине зовут. Оказалось снегоуборщики. Видать я не первый у них был. Наверное уже все сигналки выучили как хозяина вызвать. Прогресс радует. Люди становятся цивилизованнее.
  • 0

#54652
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Прогресс радует. Люди становятся цивилизованнее.

Ну не знаю.. Сегодня около КТЖ чистильщики (которые тротуары, бордюры лопатами чистят) много машинок прикопали снегом :laugh: Некоторые вполне так качественно, такое впечатление, что даже под брюхо насыпали...

ЗЫ. А я сегодня машинку свою потерял :-) Пришел, две машины между которыми парковался - стоят, а моей - нет, есть только следы от колес. После минутного ступора вспомнил, что я тут парковался час назад, а потом уехал и вернувшись запарковался на другой стороне улицы :spy: Это уже начало склероза, наверно :smoke:

Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2009, 02:15:34

  • 0

#54653
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А я сегодня машинку свою потерял ;) Пришел, две машины между которыми парковался - стоят, а моей - нет, есть только следы от колес. После минутного ступора вспомнил, что я тут парковался час назад, а потом уехал и вернувшись запарковался на другой стороне улицы :spy: Это уже начало склероза, наверно :smoke:

фотай, когда паркуешь :p

чего-то не понял я сабж. Типа нельзя привлекать два раза к адм/уголовной ответственности за одно и то же нарушение? дык эти нарушения ж если повторяются? чел если каждый день на красный ездит, то только один раз можно привлечь? :laugh: Уристы, поясните плиз :-)

Сообщение отредактировал Дрюха: 18.03.2009, 09:06:46

  • 0

#54654
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
А что за симпатичная девушка на субаре легаси вагон с колючкой разворачивалась на Кабанбай Батыра и улице, на которой Риксос стоит? По-моему я вас до этого резанул чуть-чуть, если что сорри, не хотел
  • 0

#54655
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

чего-то не понял я сабж. Типа нельзя привлекать два раза к адм/уголовной ответственности за одно и то же нарушение? дык эти нарушения ж если повторяются? чел если каждый день на красный ездит, то только один раз можно привлечь? :smoke: Уристы, поясните плиз :spy:

чота они попутали по моему
повторное привлечение - это же имеется в виду, если меня пытаются два раза оштрафовать за одно нарушение, а не за нарушение одной и той же статьи
  • 0

#54656
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

повторное привлечение - это же имеется в виду, если меня пытаются два раза оштрафовать за одно нарушение, а не за нарушение одной и той же статьи

тупицы? :smoke:
  • 0

#54657
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

чего-то не понял я сабж. Типа нельзя привлекать два раза к адм/уголовной ответственности за одно и то же нарушение? дык эти нарушения ж если повторяются? чел если каждый день на красный ездит, то только один раз можно привлечь? :smoke: Уристы, поясните плиз :spy:

Я так понимаю, что суд этим хочет сказать, что нельзя ужесточать наказание за повторное совершение адм правонарушения, типа он же понес уже наказание за первое, а ужесточение косвенно означает повторное наказание и за первое нарушение. Но извините, а что тогда и понятие рецидив из УК тоже убирать надо, а что тогда делать с рецидивистами.
А вообще адм право в Казахстане (да и в целом право) валяется на уровне ниже плинтуса, Адм кодекс кто как хочет так и поворачивает в свою сторону.

Пы Сы щас прочитал статью, рац зерно тут есть, 484 статьей отдельный состав предусмотрен:
"1. Систематическое нарушение правил эксплуатации транспортных средств, то есть совершение в течение года трех и более правонарушений, предусмотренных статьями 246, 247, 461, 474, 475 и 483 настоящего Кодекса", то есть чел понес наказание за перечисленные статьи, а потом еще в довесок ему 484 вкатывают и прав лишают. Посмотрим, что Рогов решит, прикольно будет если он очередное нововведение гаишников зарубит.

Сообщение отредактировал Brontozavrik: 18.03.2009, 09:31:18

  • 0

#54658
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну вот я о рецидиве тоже так и подумал
вот ограбил кто то кого то - пусть будет такая аналогия
и его не могут два раза судить за это ограбление
но никто не мешает судить его за второе ограбление.. при чом с более жесткими мерами пресечения за рецидив
  • 0

#54659
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Галант трасса со вчерашнего дня открыта. Даже гололеда нет, так местами.
Люди вчера только у меня сайт не работал или у всех?
Я так и не понял, с 3 компов зайти не мог. :smoke:
  • 0

#54660
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Доброе утро товарищи!

Хотел узнать что за хам ездит на Ауди-А6, серебристого цвета, госномер Х318ХХХ?

Вчера подрезал меня, я аж на встречную полосу выехал, дабы избежать столкновения!!! :smoke:
Зеркала смотреть надо хотя бы иногда при совершении маневра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.