Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#54561
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в Москве ж вон тоже на прошлой неделе снегу навалило.
представляю как атинцы обрадуются снегу, если он до них дойдет :laugh:
  • 0

#54562
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
блин, сижу бешусь
куда не позвоню - все грят - нужно ехать на СТО типа
там работы блин на 15 минут.. а деньги предлагаю неплохие
ленивые все, шо труба
  • 0

#54563
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
приехал на работу и тока увидел что доки на машину, права и деньги забыл дома :laugh:
  • 0

#54564
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
фуф
дозвонился

на работе народ на парковке запарковался в сугробы
ходят на меня косяться.. вот тока они еще не в курсе что у мну машина дома))
  • 0

#54565
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Думан, чо нашлись добровольцы которые в такую погоду на выезд поедут?
Вчера машину друга забирали с СТО в 23,00 так они после его машины, к себе в бокс еще загнали машину, похоже что ребята работают круглосуточно.
  • 0

#54566
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

всё утро улыбалово на дорогах. сначала 21й автобус сгармошкой на мосту встал, поперся в крайний правый ряд в сугробы. а далее три авто подряд тоже в крайнем правом сели в сугробах :laugh:

ага, тоже видел эту картину на Сарыарке...
как раз проезжал там и люди с автобуса все выходили и бегом до следующей остановки...

ПыСы: вся сарыарка стоит...

Сообщение отредактировал Ануар377: 16.03.2009, 10:04:16

  • 0

#54567
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Капец скользко везде, а еще заметил что много переобутых уже буксует ездят.
  • 0

#54568
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Последние новости с трассы.
Кое как добрался с Вишневки в Астану.
Не больше 60 км/ч. Гололед и переметы но из за того что сегодня буран дует с другой стороны то трассу особо не заметает.
В 7 утра выехал в 8 был уже на "Встрече", но зато от туда до Колоса еще два часа.
Галант лучше не рискуй сиди в Караганде (эх там пива много и девчонок :laugh: ), штормовое вроде на 2-3 дня передали.
Трасса со стороны города закрыта. Но самая жесть прямо на выезде с Мичурино (где резиденция №1), там из за автобусной остановки перемет образовался и машина одна видимо в нем села (причем как назло то ли белая то ли желтая), ну вобщем когда я подъехал там уже машин 10 в куче стояло. :D Не сильно правда но все равно обидно.
да никто видимо не ожидал такой подляны от погоды, особенно Горкомхоз. :eek:

Сообщение отредактировал Dgon: 16.03.2009, 10:19:36

  • 0

#54569
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

фуф
дозвонился

на работе народ на парковке запарковался в сугробы
ходят на меня косяться.. вот тока они еще не в курсе что у мну машина дома))


надеюсь переобуться не успел?
  • 0

#54570
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я 3 дня машину не брала. Вышла стоит сугробик. Надо после обеда ехать, надеюсь уляжется.
Еще родственники из Аты мобираются выезжать на авто. Ужас. Лучше бы на поезде/самолетом.
  • 0

#54571
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сотрудник щас рассказал
на Манаса около заправки Номад картина маслом: пацаны откапывают лопатой машины, а рядом стоит в зелёной униформе работник горкоммунхоза и ждёт свою лопату :laugh:
  • 0

#54572
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант лучше не рискуй сиди в Караганде (эх там пива много и девчонок :spy: ), штормовое вроде на 2-3 дня передали.


Я билеты уже на поезд взял, успел купе взять. :eek: Эх с девчонками я завязал - женат, да и жена рядом. :laugh: Так что, машину на стоянку - жену, сына, няню в охапку и на поезд! :D В Астану!

P.s.: Я утром пытался уже выехать с города, очень много аварий на трассе, перёметы, ветер боковой очень сильный, короче еще хуже чем вчера. Безопасная скорость упала до 40-60 км/ч, вчера еще 80-90 можно было ехать...
  • 0

#54573
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

надеюсь переобуться не успел?


успел :laugh:
но это на самом деле хорошо - ибо грязевая по снегу идет защибись... а по льду - разницы с изношенной зимней резиной - не заметил

Думан, чо нашлись добровольцы которые в такую погоду на выезд поедут?

ну а чо - 4 000 за 15 минут работы.. мне бы так
  • 0

#54574
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Наверное сегодня останусь в городе, нет желания опять на трассу выруливать. :laugh:
  • 0

#54575
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

сотрудник щас рассказал
на Манаса около заправки Номад картина маслом: пацаны откапывают лопатой машины, а рядом стоит в зелёной униформе работник горкоммунхоза и ждёт свою лопату :laugh:

когда автобус встал на мосту, работники горкомунхоза мимо топали с лопатами :eek:
а тех трех чудиков, которые на С-А в сугробе сели Беларусь вытаскивала, которая чуть дальше снег сгребала :D
  • 0

#54576
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

А чего уже бояться? Обороты на ХХ скачут потяжелому. Если форсунки менять надо - то по-любому менять придется. А если микстура подействует, то это и хорошо.
По поводу страстей "забьется топливопровод, разорвет топливный фильтр" - не вижу к этому объективных оснований. Это же не чистка бензобака.
Саму микстуру сегодня купил. В мануале написано, что прошла тестирование в российских условиях. Испытаю. Авось... :(

Однако сомневаюсь я что в форсунках дело раз ХХ плавают.
Тут клапан ХХ чистить, возможно ещё волюметр. Так же возможно лямбда, ДД, PCV, EGR хотя они ещё и по другим симптомам должны.
Ты бы расписал поподробнее чего у тебя.

Сообщение отредактировал Stor: 16.03.2009, 11:10:45

  • 0

#54577
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Утром на Сарке когда стояли то сбоку у трату ара был сугроб, который примерно полосу занимал.
Ну мы все стоим а тут два крузера по этому сугробу нас обганяют, ну да лодно.
А потом за ними субарик импреза. Вот я ржал когда он всем брюхом сел там на колее.
Мы значит идиоты все стоим ждем а он самый умный!!! :( ;) :p
  • 0

#54578
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Утром на Сарке когда стояли то сбоку у трату ара был сугроб, который примерно полосу занимал.
Ну мы все стоим а тут два крузера по этому сугробу нас обганяют, ну да лодно.
А потом за ними субарик импреза. Вот я ржал когда он всем брюхом сел там на колее.
Мы значит идиоты все стоим ждем а он самый умный!!! :( ;) :p

ну типа жи полный привод :-)
у нас на улице почистили так, что припаркованные машины оказались просто отрезаны от проезжей части метровой стеной снега и льда
  • 0

#54579
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
щас самое время таксовать.
  • 0

#54580
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев на совместном рабочем совещании, проходившем в Кабинете Министров сегодня утром прямо заявил, что в условиях преодоления сложившегося экономического кризиса отдыхать пять дней это "непозволительная роскошь" для государственных чиновников. Перед нами стоят серьезные задачи по преодолению последствий кризиса и конкретные сроки антикризисной программы!

Так что автопробег господа и дамы отменяется, как не прискорбно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.