Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#53321
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Кто мне сегодня бибикал? :)

Зачем мне сегодня бибикали? :D

Кто здесь? :bored:
  • 0

#53322
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Zhanike, если двигло ровно работает и расход устраивает, не надо их трогать, купишь на базаре потом фигню какую-то и будешь мучаться.


А зачем на базаре покупать? Можно и в зарекомендовавших себя магазинах. Например, я всегда покупаю свечи Denso в маг. "Continental" на Кенесары-Валиханова.

#53323
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
токаштошний превед Дрюхе, которого я обгимнил сзади. даже не ответил...
  • 0

#53324
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
за 10 минут от дома до работы стала сведетелем 3х аварийных ситуаций :bored: то ли народ сегодня нервный, то ли день кретический, будьте осторожны!
  • 0

#53325
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем утра!
Всем пасиба большое за переживания и советы.. наверна так и сделаю, загоню на сто, пока денюжки эти не потратила...
ищо раз пасиба :D

если у кента его глаза еще красивее, то делай весной - а пока с ним будешь кататься

:dandy: оставлю как вариант)))

я в культурном шоке :lol: :D
оказывается есть еще честные и порядочные люди! это радует!

если чесна я стала сомневаца только када тут мне стали грить, что он может кинуть.. почему то утром я спокойно отреагировала на все, и спокойно согласилась отложить нашу с ним встречу на обеденное время...
слава богу что вера в порядочных людей во мне еще есть :bored:

а вапче правда - зачастую по глазам видно, порядочный человек или не очень

+1

Жанетто, мои сочуствия и заодно уже и поздравления что все так хорошо складывается.
Я так понял, что ты развернула настоящую охоту. Сначала французы, теперь "порядочный с красивыми глазами" )))

и все ломяцо в одну и ту же дверь)))
кстати, французы очень благоприятно на меня посодействовали.. точнее на мое восприятие на подобного рода ситуации... если сравнить как я преживала то ДТП и это, я два разных чела :) это своего рода плюс)))
  • 0

#53326
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
кто знает насколько увеличатся таможенные пошлины на импорт авто?
  • 0

#53327
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений


Захочет кинуть, пиши. Раскачаем.

А давайте моего должника найдем и просто побьем его. :bored:



За что должен?
  • 0

#53328
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

за 10 минут от дома до работы стала сведетелем 3х аварийных ситуаций :bored: то ли народ сегодня нервный, то ли день кретический, будьте осторожны!


Всем доброго дня!
Сегодня утром встретил двух индейцев, ни фары ни габариты не горят, один на бмв, второй на тойоте, бибикнул им - а им по барабану и ухмыляются сЦуки. Этож сколько таких идиотов ездит, причем вижу таких каждый день, а продавцы палочек ноль эмоций - очень жаль :)
  • 0

#53329
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

а продавцы палочек ноль эмоций - очень жаль :bored:


Ноль эмоций, когда у других косяк. как только ты забудешь включить фары, сразу же купишь времянку за 5 МРП. У меня всегда так... :)
  • 0

#53330
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
на Аскаре есть хоть одна колонка с нормальным пистолетом, все отстреливают блин
  • 0

#53331
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Оскар, я там всегда нормально полный бак заливал... так что тут дело не только в самом пистолете, но и в твоём баке :bored:

у я на Гелиосе, в начале Абая, на одной колонке тоже вечно отствреливал пистолет... а у других там всё нормально было. так что это стечение нескольких факторов.
  • 0

#53332
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

на Аскаре есть хоть одна колонка с нормальным пистолетом, все отстреливают блин


Всегда заправляюсь на Гелиосе, что и другим рекомендую, бензин хороший и нет гемора с заводкой и чисткой впрыска, заливаю только 93, другие марки бенза в Кзх не выпускаются, а у них бенз с Павлодара.
  • 0

#53333
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Всегда заправляюсь на Гелиосе, что и другим рекомендую, бензин хороший и нет гемора с заводкой и чисткой впрыска, заливаю только 93, другие марки бенза в Кзх не выпускаются, а у них бенз с Павлодара.

не едит у меня на Гелиосе, и не люблю я казахстанский бензин, :mad:
стараюсь использовать российский бензин
  • 0

#53334
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Оскар, я там всегда нормально полный бак заливал... так что тут дело не только в самом пистолете, но и в твоём баке :mad:
у я на Гелиосе, в начале Абая, на одной колонке тоже вечно отствреливал пистолет... а у других там всё нормально было. так что это стечение нескольких факторов.


У меня на машине тоже горловина бака по хитрому расположена, и почти на любой заправке пистолет выстреливает, приходится его переворачивать и вверх тормашками упирать в лючок - только так и заправляю...
  • 0

#53335
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений



Всегда заправляюсь на Гелиосе, что и другим рекомендую, бензин хороший и нет гемора с заводкой и чисткой впрыска, заливаю только 93, другие марки бенза в Кзх не выпускаются, а у них бенз с Павлодара.

не едит у меня на Гелиосе, и не люблю я казахстанский бензин, :mad:
стараюсь использовать российский бензин

+1 как Гелиус залью так машину не разгонишь.
Как будто на ручнике что ли :eek:
  • 0

#53336
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

на Аскаре есть хоть одна колонка с нормальным пистолетом, все отстреливают блин

как Женя отписал, дело не только в пистолете, но и в баке машины. можно слегка подергать пистолет вперед-назад. скок там заправляюсь - никада не было проблем.

2 Брек
а в КЗ вроде по качеству нефти мона ток 92 выпускать.
93ий поднятый присадками 92ой в лучшем случае, в худшем 80ый, имхо.
  • 0

#53337
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
С 21 февраля в столице будет возобновлено двустороннее движение автотранспорта по ул. Ауэзова на участке от пр. Богенбая до пересечения с пр. Республики. Об этом сегодня на пресс-конференции в Астане сообщил заместитель начальника УДП ДВД города Айдар Совет, передает Казинформ.

«После ввода в эксплуатацию транспортной развязки пр. Республики – ул. Бараева с мостом через реку Есиль увеличилась интенсивность движения по пр. Республики по направлению с юга на север, результатом чего стало резкое увеличение транспортных очередей на подходах к ул. Иманова и ул. Кенесары, - сказал А. Совет. – Поэтому, после анализа сложившейся ситуации, нами было принято решение внести временные корректировки и изменения в организацию дорожного движения. Так с 21 февраля будет осуществлено открытие двустороннего движения по ул. Ауэзова на участке от пр. Богенбая до пересечения с пр. Республики. Также в комплексе мероприятия будут изменены режимы работы светофоров на перекрестах ул. Кенесары – ул. Ауэзова, пр.Абая – ул. Ауэзова, ул.Сейфуллина – ул. Ауэзова».


P.S. Привет вчера вечером белому паджеро 460/640 в Акбулаке-3! Эт хто?
BTW Привет девушке на синей камри-30 вчера в обед на улице около Триумфа Астаны! Фиоре?
  • 0

#53338
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
заправляю на аскаре на манаса перед ташенова? всегда все нормально
правда лью дизель? можт у них на бенз другие пистолеты :mad:
  • 0

#53339
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

BTW Привет девушке на синей камри-30 вчера в обед на улице около Триумфа Астаны! Фиоре?

тебе тоже привет! гимна не слышала
ага, около триумфа часто моя машинка бывает
  • 0

#53340
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
тут был убит дабл

Сообщение отредактировал mb068: 18.02.2009, 12:59:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.