Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#53101
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Попал на 6 мрп за парковку на бордюре у артема.

как-то в дикой молодости там у меня номер гаеры сняли...
:D
  • 0

#53102
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Только закончили мыть машину. 3.5 часа! после того как сели и выкапывались, вообще пирог образовался.

надеюсь Вы этот пирог сфотали и нам покажете :D

ПыСы: чувствую долю своей вины.. не надо было мне усекать Паджеро
  • 0

#53103
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
привет Сабиному братишке на камрюхе. Саба, скажи ему, чтоб правую лампочку в стоп-сигнале заменил, а то перегорела :D
  • 0

#53104
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Наших инкасскаторов хлопнули за СГУ и тонировку, штраф наложили на них же, иначе банк платил бы 2 лимона с копейками. Разве инкассаторы виноваты? И почему им нельзя быть тонированными? Вроде у них же привелегии есть. Я вот даже хотел с ними седня поздороваться, они были припаркованы у банка, но водитель сидевший за рулем дал жестами мне понять, что типа "Не подходи, не открою, не положено".
  • 0

#53105
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

надеюсь Вы этот пирог сфотали и нам покажете

К сожалению, глюкнула карта в фотоаппарате и сохранился лишь один снимок: http://vse.kz/index....m...i&img=51830 - это в три часа ночи выкопали машину из перемета.
  • 0

#53106
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

К сожалению, глюкнула карта в фотоаппарате и сохранился лишь один снимок...


Желательно взять новую карту памяти, на эту не фоткать, а по приезду попробывать востановить... :D
  • 0

#53107
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений


Pajero - если читать на испанском, то будет пахеро. :)

Этому байяну уже лет 8-мь. Давайте будем писать по теме- АСТАНА


я так больше не будууууу.
простите меня1 :D

Сообщение отредактировал Mersedes W124: 13.02.2009, 09:54:10

  • 0

#53108
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений
по астане сколько машин ездит с "колючками".?

Сообщение отредактировал Mersedes W124: 13.02.2009, 09:43:56

  • 0

#53109
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

надеюсь Вы этот пирог сфотали и нам покажете

К сожалению, глюкнула карта в фотоаппарате и сохранился лишь один снимок: http://vse.kz/index....m...i&img=51830 - это в три часа ночи выкопали машину из перемета.

ага
видно что под крыльями все в снегу
  • 0

#53110
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений
кажется мне надо срочно во дворе место для парковки менять... ставлю под деревом, как только днем оставлю на несколько часов, все капец, птички на мою чистенькую машину покакают обязательно.
  • 0

#53111
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

А если помоему с Испанского перевести, то получится то ли кострат, то ли онанист!

Не надо по твоему переводить, а то ты сейчас от МЛК плюсиг отхватишь.

"Ребята, давайте жить дружно" © советский Гарфилд
http://lingvo.yandex.ru/es?text=pajero

pajero
Переведено с испанского на русский:
1. m
1) торговец соломой; перевозчик соломы
2) Ар., Нав. большая корзина (для переноски соломы)
3) Нав. решето (из ореховых прутьев)
4) Нав. сито
5) Сант., Дом. Р. соломенная шляпа
6) Сант. тюфяк (набитый листьями кукурузы)
7) Анд. рабочий, занятый укладкой соломы на сеновале
2. adj
1) Ар. хорошо поедающий солому (о животном)
2) Анд. норовистый, с норовом (о быке)


  • 0

#53112
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

видно что под крыльями все в снегу

угу и перемет не слабый! жаль что не увидели пирог
всем утра и с потеплением :D
  • 0

#53113
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Наших инкасскаторов хлопнули за СГУ и тонировку, штраф наложили на них же, иначе банк платил бы 2 лимона с копейками. Разве инкассаторы виноваты? И почему им нельзя быть тонированными? Вроде у них же привелегии есть. Я вот даже хотел с ними седня поздороваться, они были припаркованы у банка, но водитель сидевший за рулем дал жестами мне понять, что типа "Не подходи, не открою, не положено".


надо было и гаерам так же помахать, а на крайняк затвор передернуть на автомате, тогда у нас были бы вонючие гаера. :D
два лима штраф. капец! за такие деньги можно купить три машины как у меня и двое водительских прав в придачу. хе-хе.
  • 0

#53114
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
ЯМ3КА поздравляю с ДР!!!
Желаю скорее продать свое АВТО... :fie:
  • 0

#53115
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Наших инкасскаторов хлопнули за СГУ и тонировку, штраф наложили на них же, иначе банк платил бы 2 лимона с копейками.

имхо так им и надо! ибо нефик. седня с утра в очередной раз убедился в том, что они ничем не хуже водятлов из известного всем региона. короче утром встречал поезд, еду обратно по Победе в сторону стадиона, на перекрестке Победы-Кенесары, стоит инкассаторская в сторону Республики, дык ще одна по встречке обогнала всех по Кенесары и вылезла мордой на Победу, т.е. закрыв мне половину полосы... ну вот как с ними бороца?
  • 0

#53116
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
jam3k, с ДР!

ээх, машинку помыть бы надо, а то скоро внимание гаишников привлекать начнет...
к обсуждению ручника зимой - говорят, что низзя на АКПП. поентому либо сначала на ручнике зафиксировать положение авто, потом перевести селектор в положение паркинг и снять с ручника, либо (так делаю я) на нейтрали дать машине принять устойчивое положение, потом ставить на паркинг.

офф. МЛК, вы говорите: "уважайте тех, кто читает форум не с компа и режьте цитаты". но, имхо, "шапка", которую Вы закрепили вверху темы похлеще любых цитат раздражает. даже тех, кому трафик и размер экрана позволяет.
  • 0

#53117
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем салем!
Давненько не удавалось зайти - глючило у меня что-то.

Ануар, как дела? Чем та история закончилась?

У бажухи на Рэйнже СГУ стояло все время, пока машину не продал. Он им не пользовался, правда (за исключением одного раза, со мной :fie: ), но фонари четко видны были. Проблем никаких не было у него.
  • 0

#53118
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

к обсуждению ручника зимой - говорят, что низзя на АКПП. поентому либо сначала на ручнике зафиксировать положение авто, потом перевести селектор в положение паркинг и снять с ручника, либо (так делаю я) на нейтрали дать машине принять устойчивое положение, потом ставить на паркинг.

Никакой связи ручника с типом коробки нету. АКПП или МКПП ручник ставить можно (за исключением случаев возможности примерзания)

А вот ставить на ручник потом на Р а потом снимать с ручника это вообще бесполезная манипуляция.
Вот с последним утверждением соглашусь смысл небольшой есть.
Хотя мне лично пофигу сколько прослужит у меня тот пресловутый язычок в коробке 10 или 20 лет. Во первых я столько на машину не расчитываю во вторых не думаю что ремонт этого язычка будет стоить кучи денег.
  • 0

#53119
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Драгон, спорить не буду - не спец. однако, если простой манипуляцией можно избежать в будущем пусть даже недорогого ремонта - почему нет?
касательно возможности примерзания - а фиг его знает какая влажность будет седня ночью или попали ли снег на тормозные диски - гадать примерзнет-не примерзнет? нуивонафик :fie: проще не ставить на ручник.
  • 0

#53120
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Мой братишка - любитель подергать ручник. В процессе езды, а не парковки.

Я ручником пользуюсь крайне редко. Только если машину под уклоном оставлять приходится. ИМХО, положение "Р" вполне справится в обычных ситуациях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.