Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#5281
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Зло приезжай ко мне, у меня полный список машин, с фотками идущих из японии, выберешь себе чего-нибудь Мужик их сам там покупает, я все машины у него покупал.
2 Дрю приезжай послушаем.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 13.03.2006, 19:23:42

  • 0

#5282
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Зло не мыл еще, мои прокладки с другими запчастями автоленда на таможне застряли...
  • 0

#5283
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дрю, ну как стойки? Чет я седня слишком круто в поворот входил, подскальзнулся малость из за того что крен был, пора стойки менять...
  • 0

#5284
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Joker_, субару кажись в обслуживании дороже других, неохота потом с Алматы все возить.

я тоже так думал, пока не пообщался с родственником, который в субаровском магазине работает
у них в магазине шаровые стоят 2 тыщи танга, оригинал, тогда как на мою оригинал 5-7 тыщ, лобовой сальник 700 тенге, на мою 1500 тенге
вот такие пироги
кроме того, сам он взял праворукую субару импреза WRX, ездит больше года поменял тока пыльники, ну и турбина умерла
так что решать тебе
я думаю, что следующую сарайку я себе возьму субари форестер и обязательно турбовую
  • 0

#5285
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Хачу:
Изображение

12 марта, известный авторесурс Chinese.autoblog.com обнародовал фотографии нового поколения спортивного автомобиля Toyota Supra.

По сообщению этого ресурса, новая Toyota Supra будет укомплектована 8-цилиндровым V-образным двигателем объемом 5000 сс и мощностью 450 л.с., стоимость автомобиля составит $50.000. Менее мощный вариант Toyota Supra с двигателем V6 объемом 3.5 л будет стоить на $10.000 дешевле.

По сообщению Chinese.autoblog.com новое поколение Toyota Supra увидит свет в октябре 2007.


  • 0

#5286
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Felix_792, видал щас твою машинку, неплохо ты отодрал старую тонировку, выходные наверное потратил?! :dandy:


Ну на отдирание пленки часа 2 в общей сложности в субботу и на отмывание клея 1 час в воскресенье. Фан стоит в машине от растворителя... фу..

2 Дрюха: А слова благодарности и вопросы где найти то-се - не флейм?
Сейчас по твоему совету сделал.
  • 0

#5287
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Дрюха, настоящий жЫп нехочу, там комфорту вообще ноль, дизель тоже не хочу, тут этой зимой с бензином два раз встал :dandy:

Joker_, субару кажись в обслуживании дороже других, неохота потом с Алматы все возить.

Привет всем! юзаю субарики 5 лет , из них 4 года в Астане. миф о дороговизне обслуживания надуман. в большинстве своем запчасти на субары идут в оригинале, что соответственно дороже. в отличие от других марок где можно поставить дубликаты. просто машина требует граммотного обслуживания и диагностики , и самое главное специалистов с кривыми руками не подпускать к машине.


и тут тоже будет плюс...

пипец вы тут в этой теме обнаглели со своими куплю- продам...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.03.2006, 12:32:07

  • 0

#5288
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Не, на субару я не созрел. Да и не нравятся мне сараи, хочу только седан.
Спасибо -Mirage- за каталог, весь вечер листал и думал :dandy:
Вот думаю мож кефира взять?
Тож машина нормальная и просторная, стоит не так дорого, есть там одна с 2,5 литровым движком и ТВ, мне понравилась.
  • 0

#5289
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Зло, бери субаря седана! блин, классная машина, имхо, не пожалеешь
  • 0

#5290
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Зло посмотри в сторону калдины GT-T...
  • 0

#5291
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, ежели что по мелочам для цубары надо - звандай, я в Алмате все-равно пару датчиков для своей сарайки покупать буду...

у меня родственник работает в Ате в сервис-центре Субару, но не в том что официальный диллер, другой
цены намного ниже, чем у официального диллера и чем на мазаре
в ацтане парни что по субарам работают все у них покупают
так что если че нада на субару, могу помочь

НУЖНА :dandy:
только что продиагностировали Легасик ;-) ... теперь нужны след детали.. если есть возможность то я бы не отказался от помощчи в приобретении оных...
*шаровые опоры (2 шт.)
*рулевой наконечник левый (1шт)
*пыльники с отбойниками на зажние стойки (обе стороны)
  • 0

#5292
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Зло, бери субаря седана! блин, классная машина, имхо, не пожалеешь

типа моей :dandy:
  • 0

#5293
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Не, на субару я не созрел. Да и не нравятся мне сараи, хочу только седан.
Спасибо -Mirage- за каталог, весь вечер листал и думал :dandy:
Вот думаю мож кефира взять?
Тож машина нормальная и просторная, стоит не так дорого, есть там одна с 2,5 литровым движком и ТВ, мне понравилась.


в следующий раз за такой финт ушами будет реальный плюс

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.03.2006, 12:29:02

  • 0

#5294
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
зло, если фче, то Калабас думает своего кефира продать
цвет тоже белий, объем 2 литра
ездил в этом тазике, не плохой сарайчик, мне понравился
но луче возьми субару

Вал, по мылу напиши конкретно чего тебе нада, скока штук
какая машина и чего там еще нужно для опознания запчастей
я позвоню родственничку спрашу скока буит стоить и есть ли в наличии, подтом договаривайся кто бапки в Ате отдаст и как привезти
думаю они сами могут отправить запчасти поездом, но видимо возьмут за это какие-то бабульки
  • 0

#5295
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Вот думаю мож кефира взять?
Тож машина нормальная и просторная, стоит не так дорого, есть там одна с 2,5 литровым движком и ТВ, мне понравилась.

Мой в ветке продам, тока без телика
  • 0

#5296
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Феликс, ни разу ни флейм, т.к. идёт обсуждение белого списка СТО :dandy:

Апач, стойки нормуль, ыкстремально ищо не тестил, катаюсь на самой мягкой. Новые вон Гарку заказывай

Новый Subaru Forester - это автомобиль для искушённых в жизни людей. Он создан для того, чтобы доставлять истинное удовольствие от вождения. Он создан для тех, кто ценит свою индивидуальность и довольствуется только лучшим. Новый мощные горизонтально-оппозитные двигатели Boxer AVCS (2,0Х - 158 л.с. и 2,5ХТ - 230 л.с.) вместе с уникальнрой системой симметричного полного привода (Symmetrical AWD) обеспечивают идеальную управляемость на любых дорогах. Не смотря на значительный дорожный просвет (5,0Х - 205 мм, 2,5ХТ - 200мм), новый элегантный дизайн этого автомобился удивительно гармонирует с городским пейзажем.

Сообщение отредактировал Дрюха: 14.03.2006, 11:43:45

  • 0

#5297
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в мартовском тюнихе про селику в Т-23 кузове написано
  • 0

#5298
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Т-23

Внешне конечно агрессивный аппарат, но вот даижки 1zz-ge (Celica T23 GT) и 2zz-ge (Celica T23 GTS она же в европе как T-Sport) не для нас, там керамическое покрытие в цилиндрах, которое вобщем то быстро ушатываеться и потом не восстанавливаеться, вобщем одноразовые... Хотя 2ZZ-GE при 1.8 имеет 190 лыс, и даже существует мнение что GTS-ка рвет Т20 Бимс, хотя я думаю бимс порвет GTS-ку... Чина как думаешь? Вот была бы ZZT235 Fulltime 4WD + 3SGTE, а лучше сразу TwinTurbo...

Сообщение отредактировал Ap@che: 14.03.2006, 11:56:34

  • 0

#5299
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
зато хороший вариант для стайлинга

тьфу ты, забыл для чего зашёл сюда
Феликс, Вы для каких целей в приборку диоды ищете? чтоб светилось или для тюниха? Вон Апач у нас спец в этом деле :dandy:
  • 0

#5300
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
интересные проекты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.