Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#5241
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

мой Орел опять вредничает... теперь стучать начало под капотом слева, особенно когда на сцепление жму и на больших оборотах тоже :D нужны советы и диагностика...

может гидрокомпенсаторы застучали
масло када меняла? какое масло заливаешь? стук на не прогретом двигателе или постоянно?
  • 0

#5242
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Я тоже скоро в Астану! На работу! Дождалась!
...И еще в первый день незнакомец показывал город, весь левый берег, где одна сплошная стройка! Я с подружкой была. Объяснила, почему впечатления хорошие :D


Я бы тебя тож бесплатно по городу покатал... Знаю на левом пару тихих местечек, где можно хоть всю ночь сидеть, смотреть на звездное небо, наслаждаться видом ночных огней и степным ветром... ммм.... но это только летом!

Брат у меня в Ламате живет, приезжая в аЦТану - все ему не нравилось! И вот, вчера узнаю, что его пригласили сюда работать! Уже собирается паковать чемоданы!
Мораль: никогда не говори никогда!
  • 0

#5243
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
2 Джо,
масло меняла перед зимой... стук появляется на прогретом двигателе во время движения при нажатии на сцепление при переключении скоростей и не проходит... начинаешь на тормоз жать, уменьшается... странно вообще...
  • 0

#5244
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Какой характер стука. Звонкий-глухой, частый-прерывистый... Врятли двиг, если только при выжиме сцепы стучит. Похоже что то с сцеплением... Хотя, случаи бывают разные, ищешь в одном месте, а вылезет в другом...
  • 0

#5245
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
нет определенного характера стука... они какие-то разные... глухой по-моему, но то частый, то редкий... брат мой слушал тоже сказал, что похоже на коробку передач или сцепление :D... короче, без диагностики на яме не обойтись...

Сообщение отредактировал Юнона: 13.03.2006, 12:07:46

  • 0

#5246
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Юнона, вопщем нада на посмотреть
запишись на диагностику к Саше на Жаскалу, Дрю вывешивал его телефон в теме Список белых СТО в Ацтане
  • 0

#5247
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
2 Джо,
окей, спасибо
  • 0

#5248
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Паздравляйу Вала с ксиноном /слава яйцам, он преехал наканецта/

Нада будет установить!
Вал, када ксенон будем на посмотреть?
У тя фары хрустальные?


насчет хрусталя хз... а вот поздравлять пока рано..
Дрю када Дэн устновить сможет? я завтра к Юре с утра.. подвесочку делать... может он там и заодно установит?
  • 0

#5249
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Дрю

Как дела с оптикой?
там у Mondi проблемы с передней тюнинговой фарой
просил узнать как тебе сделали.

С этим WRX не хорошо получатся
столько сделано:
-удален каталтизатор
-настроен буст
-в коробку залил Transmax Z

Машина прет как никогда, с низов тянет как угарелая
даже без бустконтроллера давление вырасло до 1 бара
теперь в соперники надо искать STI
  • 0

#5250
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

насчет хрусталя хз... а вот поздравлять пока рано..
Дрю када Дэн устновить сможет? я завтра к Юре с утра.. подвесочку делать... может он там и заодно установит?

8-300-420-86-21, пзвани спраси :dandy: /машина на подъёмнеке висеть буит, так што хз/
Ты стойки взял?

Дрю

Как дела с оптикой?
там у Mondi проблемы с передней тюнинговой фарой
просил узнать как тебе сделали.

ща после обеда поеду забирать, отпишусь как сделали

Сообщение отредактировал Дрюха: 13.03.2006, 12:24:46

  • 0

#5251
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дрю, че за оптика? ты себе делал что ли?
  • 0

#5252
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо, я ж паламал свайу тюнингованную заднюю, адал сделать стикло мне ну и там катафоты пачинить, и чтоб фтарую сделали, пака йа ни сламал. палистай назат, йа там адрис песал
  • 0

#5253
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Народ где в ацтане купить балон автомобильной краски (аэрозоль) и балон грунтовки для металла тож аэрозоль...

На рядах с запчастями для российских машин, что напротив "Салема" продают. Китайские балончики по 400 тенге, какие-то более-менее фирменные по 1000 тенге. На прошлой неделе там видал, хотел черную краску купить, обновить цвет на дворниках и брызговиках.
  • 0

#5254
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сёдня ехал на таксе 35-35-35, они на 8 канале C. он без уселка
Мираж, пачиму в C и D лучче ловит чем, например, в Е?
  • 0

#5255
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Я тоже скоро в Астану! На работу! Дождалась!
...И еще в первый день незнакомец показывал город, весь левый берег, где одна сплошная стройка! Я с подружкой была. Объяснила, почему впечатления хорошие :dandy:


Я бы тебя тож бесплатно по городу покатал... Знаю на левом пару тихих местечек, где можно хоть всю ночь сидеть, смотреть на звездное небо, наслаждаться видом ночных огней и степным ветром... ммм.... но это только летом!

Брат у меня в Ламате живет, приезжая в аЦТану - все ему не нравилось! И вот, вчера узнаю, что его пригласили сюда работать! Уже собирается паковать чемоданы!
Мораль: никогда не говори никогда!


В Астане отовсюду, откуда ни смотри, звездное небо и степной ветер ;-)
  • 0

#5256
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ну не скажыте, мадам, не скажыте..это как повезет...вот бывало лижишь себе на пузе после автосреды в палисаднике Демалыса и тока асфальт видать с грязью...а вот ежели повезет и на спену упасть, можно рядом увидеть вершыу пуза Дрю и звёзды космическия...)))
  • 0

#5257
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ты стойки взял?

неа... не взял.. решил пока на старых поездить.. тут с деньгами напряги...
  • 0

#5258
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вал, ежели что по мелочам для цубары надо - звандай, я в Алмате все-равно пару датчиков для своей сарайки покупать буду...
  • 0

#5259
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
у меня родственник работает в Ате в сервис-центре Субару, но не в том что официальный диллер, другой
цены намного ниже, чем у официального диллера и чем на мазаре
в ацтане парни что по субарам работают все у них покупают
так что если че нада на субару, могу помочь

Сообщение отредактировал Joker_: 13.03.2006, 14:22:23

  • 0

#5260
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Ну не скажыте, мадам, не скажыте..это как повезет...вот бывало лижишь себе на пузе после автосреды в палисаднике Демалыса и тока асфальт видать с грязью...а вот ежели повезет и на спену упасть, можно рядом увидеть вершыу пуза Дрю и звёзды космическия...)))


Так, так, так... Кого в Астане стоять, бояться? :dandy: Автосреду, палисадник Демалыс (он обязательно где то в районе автосреды?), Дрю или асфальт?... ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.