Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#5261
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Мыться или не мыться вот в чем вопрос ...
а если мыться то где?
Дрю мойка на ремонте, в курсе?
еще минимум недели две будет закрыта ...
куда ехать то если что?
  • 0

#5262
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
наю, что на ремонте мойка. мне пофек де мыцо, денек нет. на улице с видёркам буду мыть :dandy:

карочи зобрал йа оптику. намана сделали. новые катафоты. тока правая (которую я лома) не так сверкает как левая, т.к. хромовую подложку я всё-таки подпортил селеконам и она терь матовая малость. вопщем мне нравицо
  • 0

#5263
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ну ХЗ, может и Шымкент на КМГ - я с поставщиками не знаком... Кстати, про Шымкентский один шарящий чувак (занимается опт. поставками бензы на автопарки и пр.) грил, что Шымкентский неэтилированный и поэтому для инжекторов он лучше. А вот другие (не поставщики, а просто вадилы) грили, что Шымкентский - гуано....
кому верить....?


Неэтилированный бензин сейчас везде, на всех заправках, и Омский и Павлодарский и Шымкентский,
этилированного я вообще пока в городе не видел.
Это не показатель.
  • 0

#5264
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Брат у меня в Ламате живет, приезжая в аЦТану - все ему не нравилось! И вот, вчера узнаю, что его пригласили сюда работать! Уже собирается паковать чемоданы!
Мораль: никогда не говори никогда!


Я тоже 4 года назад говорил, что в Астану меня никакими коврижками не загонишь! Но... Любовь зла... Через год раньше всех из фирмы переехал сюда... ;-)

Джокер, я тебя вычислил! Бойся! :dandy:

Сообщение отредактировал gab: 13.03.2006, 17:20:21

  • 0

#5265
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Gab: а что меня вычислять-то? Номер сотки и фото в личке есть. Про машину свою я тут и так на ветке расписал...

так что не скрываюсь я ни от кого.

А что, знакомец?

Где-то тут про тонировщиков писали... лень по страницам шарить - в "списке белых СТО" есть адресок? Надо заднюю лобовину перетонировать...
  • 0

#5266
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Феликс, пардоньте! :dandy:
Я запутался с вашими забугорными никами!
  • 0

#5267
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
снова зима настала...
  • 0

#5268
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Про тонировщиков нашел 2 адреса на Мира ок. Астории и Модуль на Керуене. Сьезжу на выходных - разузнаю что почем.
2 Gab: ниче страшного, бывает! :dandy:

Народ, что ж столько флеймить на такой полезной ветке про "Список белых СТО"? Пока нужную тему нароешь - полчаса уходит! Для фейма есть же вот эта ветка!
  • 0

#5269
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джокер, я тебя вычислил! Бойся! :dandy:

Габ, я то раньше вычислил ;-)
  • 0

#5270
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, видал щас твою машинку, неплохо ты отодрал старую тонировку, выходные наверное потратил?! :dandy:
  • 0

#5271
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Феликс, кто тама флеймил? А ваще по уму надо просто нужные контакты и адреса аттуда се на комп скинуть, как это сделал йа :dandy:
  • 0

#5272
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 дрю
Некорректный вопрос про сетки.
Может у вас КСВ на С или Д настроен, соответственно на Е хуже будет. Или же на Е обширная помеха висит, послушать надо. У меня, вернее у родителей с крыши СВ антенну с мачтой сперли, а КВ порезали. Уроды.
  • 0

#5273
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Джокер, я тебя вычислил! Бойся! :dandy:

Габ, я то раньше вычислил ;-)


А вот меня вычислять и не надо было. Вся инфа есть
  • 0

#5274
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

2 дрю
Некорректный вопрос про сетки.
Может у вас КСВ на С или Д настроен, соответственно на Е хуже будет. Или же на Е обширная помеха висит, послушать надо. У меня, вернее у родителей с крыши СВ антенну с мачтой сперли, а КВ порезали. Уроды.

ну по карректнаму ни умею
а как послушать? чиво делать?
  • 0

#5275
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, ты помыл форсунки-то свои в эти выходные?
  • 0

#5276
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Народ, машинку свою продаю, хоцца праворукую поделку купить, по этому случаю приметил Камри Грацию и Виндом (машинки 1996-1998 годов интересуют). Еще типа жЫпа паркетного смотрел хонду СРВ, внутри так ничего, но обесшумовки как будто вообще нет, на холостых мотор слышно, если ехать быстро вообще застрел видимо! :dandy: Не зря все пишут, что шумная машинка, но блин с таким клиренсом зато лазить по бордюрам и ямкам в самый раз.
Кто что скажет по этому поводу? Охота комфорта и простора, наверное лучше седан какой-нидь по представительней брать.

-Mirage-, пришел твой хорек? за сколько встал он тебе?
  • 0

#5277
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, вон покупай у Дайтова жып!
  • 0

#5278
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Зло, имхо, но CRV не бери, жуткая машина
у ней постоянный передний привод, но при пробуксовке подключается задний, что не есть гуд, были случа когда машину из-за этого заносило
возьми луче субару форестер или легаси, вот это машина!!!
цены на праворукие не такие уж и космические

Сообщение отредактировал Joker_: 13.03.2006, 18:46:11

  • 0

#5279
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, настоящий жЫп нехочу, там комфорту вообще ноль, дизель тоже не хочу, тут этой зимой с бензином два раз встал :dandy:

Joker_, субару кажись в обслуживании дороже других, неохота потом с Алматы все возить.
  • 0

#5280
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, ты хочешь рыпку съесть и пива попить, так не бывает. Покупай карейскую у броз-а тогда :dandy:
З.Ы. наманые машины все дорогие в качественной обслуге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.