Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#52281
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

ПыСы: Знакомы сотрудники жол пол-а сообщили, что камера четка запечитлила ДТП, хорошо видно кто ехал на красный, а кто на зеленый...

ооо, это хорошо же!

Ануар, еще последи за ощущениями по внутренним органам... почки например

у братишки после ДТП-шного сильного удара только через несколько недель почки стали беспокоить :laugh:

точно, чеки! все сохраняй начиная от оплаты за рентген! у меня когда до суда дело дошло - нехилая сумма набежала...

Сообщение отредактировал SABADELL: 30.01.2009, 17:44:27

  • 0

#52282
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

то требуй выплаты по прямому урегулированию, т.е. от сентраса.

точно, чеки! все сохраняй начиная от оплаты за рентген! у меня когда до суда дело дошло - нехилая сумма набежала...


ок :laugh:
  • 0

#52283
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Ануар377, сочувствую, но главное - сам почти в порядке - могло быть хуже. машину жаль, но ее отремонтировать можно. что пассивная безопасность не отработала - может оно к лучшему? об нее тож травмироваться можно :smoke:

а студенты за рулем - это ужас. вроде взрослые уже, а детство в ж.. - покуражиться любят, вот и летают...

тока не пойму - как ты назад-то попал? спинка кресла не выдержала?

Сообщение отредактировал orfo98: 30.01.2009, 18:50:18

  • 0

#52284
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

тока не пойму - как ты назад-то попал? спинка кресла не выдержала?

да сам и не понял...
ремнь пристегнут остался...
кресло целое...
  • 0

#52285
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
присоеденяюсь к сочуствующим сегодня тоже нарвался на папеньких сыночков только слава богу все обошлось на Кенесары белый крузак номер только цифры запомнил 808 всех подрезал мне чуть левое крыло не зацепил! :smoke:
  • 0

#52286
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

ремнь пристегнут остался...
кресло целое...

кто-то сказал - вылетел из-под ременя вбок, к центру машины наверное...
  • 0

#52287
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
удар же боковой был
я на каких то покатушках также чуть не вылетел
хотя тута от комплекции еще зависит
  • 0

#52288
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
да удар был с права, прям по центру машины...
согласен с думским на счет комплекции, видимо по этому и выкинуло...
  • 0

#52289
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Коллега тоже с утра на Кенесары ударился с Ауди 100, теперь суд, у того Алтын Полис :smoke:

а у коллеги?


Атланта Полис ;)
  • 0

#52290
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Случилось ужасное.

Анаур сочувствую, ГЛАВНОЕ сам жив-здоров, хотя чтобы и не говорили железо тоже жалко. Как говорится, что не случается, все к лучшему. Сильно не огорчайся, купишь еще что-нибудь лучшее, лишь бы было здоровье.
  • 0

#52291
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Атланта Полис :smoke:

это у которой лицензию забрали? добивайтесь прямого урегулирование, еси чо, то к Веревкину сразу!!
  • 0

#52292
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ануар, сочувствую, хорошо что сам не пострадал. Могу предложить содействие в покупке запчастей, если нужно, есть выход на Новосиб.
  • 0

#52293
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
День седня на дорогах нервный.
Еду по 13-й, впереди 40-ка. Встали на красный, зажегся зеленный - стоит. Сигналю, поехали, на следующем такая же ерунда. На третьем светофоре, встал в другой ряд, получилось справа от нее. Поехали, она опять стоит, я перестроился влево, у Хайвила догоняет и начинает меня подрезать, даю обогнать, он с крайней правой уходит налево на мост. Тоже поворачиваю, тот встает передо мной и машет - остановись. Ладно, принимаю вправо и торможу, он останавливается впереди. Отстегнул ремень, но из машины не выхожу. Тип выходит, подходит, натуральный мамбич!
Помня про

не Олегарх, а Олегарху.

виду себя прилично, опускаю стекло, а от него перегаром...
Присмотрелся - да он бухой в зюзю, еле-еле глаза открывает. Как он вообще ехал, ещё девка рядом сидит.
Короче пока называл он меня нехорошими словами, говорил, что он со мной сделает, я набрал 112 и выложил всё как есть на духу, меня перекинули на ЖоПо. Затем типус выговорился, пнул колесо моей машины и поехал, я за ним, стуча на него ЖоПо и через пять минут он был остановлен.
Надеюсь вздрючат его как надо.
  • 0

#52294
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ануар
Сейчас ты уже немного отошел, не расстраивайся сильно. Главное сам цел! Ну а машину восстановишь или другую купишь, в любом случае - не расстраивайся. А про чеки, счета-фактуры, медицинские и прочие справки, Саба верно сказала - собирай всё!
  • 0

#52295
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

День седня на дорогах нервный.
Еду по 13-й, впереди 40-ка. Встали на красный, зажегся зеленный - стоит. Сигналю, поехали, на следующем такая же ерунда. На третьем светофоре, встал в другой ряд, получилось справа от нее. Поехали, она опять стоит, я перестроился влево, у Хайвила догоняет и начинает меня подрезать, даю обогнать, он с крайней правой уходит налево на мост. Тоже поворачиваю, тот встает передо мной и машет - остановись. Ладно, принимаю вправо и торможу, он останавливается впереди. Отстегнул ремень, но из машины не выхожу. Тип выходит, подходит, натуральный мамбич!
Помня про

не Олегарх, а Олегарху.

виду себя прилично, опускаю стекло, а от него перегаром...
Присмотрелся - да он бухой в зюзю, еле-еле глаза открывает. Как он вообще ехал, ещё девка рядом сидит.
Короче пока называл он меня нехорошими словами, говорил, что он со мной сделает, я набрал 112 и выложил всё как есть на духу, меня перекинули на ЖоПо. Затем типус выговорился, пнул колесо моей машины и поехал, я за ним, стуча на него ЖоПо и через пять минут он был остановлен.
Надеюсь вздрючат его как надо.

Если время было, надо было по полной его...... ,а то как бы с ментами не развел
  • 0

#52296
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
ой, видимо, перекресток заколдованный... я два дня назад в мерс въехала :lol:
на светофоре тронулись,я потихоньку надавила на газ, сзади дети мои заверещали, начиная драку. я прикрикнула на них, обернувшись :smoke: , а мерс затормозил(перед ним машина поворачивала на Ауэзова и пропускала пешехода). ну вот я врезала ему по бамперу ;)
ЖоПо вызывать не стали, с Кенесары/республика сам гаец подошел.
Ну и муж мой со своей работы прибежал. почему-то не вспомнили про нашу страховку, решили просто заплатить. муж поехал с мерсом на СТО, я повезла детей на танцы.
Цена вопроса - 60 тыс. на мерс, ну и нас немного кенгурятник поцарапался.
Ужас! Теперь дети сидят в машине как мышки, без напоминаний пристегиваются, и даже не дерутся.
  • 0

#52297
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
надо не оборачиваться, а в зеркало смотреть заднего вида ;)
хорошо, что всё так обошлось :lol:
помню Дену21 в мерс москвич приехал, аж пол в мерсе согнулся. чел в москвиче полез за ручкой, которая на пол упала :smoke:
  • 0

#52298
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Теперь дети сидят в машине как мышки, без напоминаний пристегиваются, и даже не дерутся.

Слава богу что обшлось.
Но зато какой воспитательный эффект!! Дети на всю жизнь запомнят, что за рулем отвлекаться нельзя. :smoke:
  • 0

#52299
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ануар, у виновника сними копию полиса ОГПО. и уд. личности на всяк случай
  • 0

#52300
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Спасибо ребят за поддержку!
Сегодня более менее уже отошел от аварии.
Машину поставил на стоянку, накрыл пологом, снял аккум.
недели две теперь думаю, будет стоять
оценил ещё раз повреждения, думаю, работы как минимум на пол миллиона...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.