Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#52321
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

В какое время это было? Если вечером, то торопился в гости к ЦТшнику, если днём, то торопился по делам куда-то. :-)

вечером...где то в районе 20.00. проехали от Бани до ТЦ Сары-Арка - я погимнил и обогнал (торопился в Аэропоррт) + вкл. Аварийку и полетел дальше)))
  • 0

#52322
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Всем привет!
А у меня вчера шурин машину взял и в него ипсум сзади приехал, покоцал бампер, трещины там царапины, загнали к Рассулу, 30К за ремонт, догнал чувак который у нас в БС зеркалами занимается. Шурин гворит что видел как этот ипсум в него летел, успел только снять ногу с тормоза, замелить что встречка свободна и начать трогаться чтоб туда уйти. Если бы он не ушел на встречку то воткнулся бы в мерс который впереди стоял.
  • 0

#52323
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Привет сёня Миражу на софийке!

Не видел.

Видел черный "марковник" с колючкой на стекле, не опознал... Да и водила как то странно посмотрел, когда я прогимнил... хто это был??

Неадекват, которому продали Марка, не сняв колючку.
  • 0

#52324
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
это не Марк, а чайзер.

а на кенесары-республики фотик не глючил, а вводил в заблуждение всех, чтобы потом водилы, думая, что он глючит, нарушали там :-)
  • 0

#52325
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Неадекват, которому продали Марка, не сняв колючку.

Почему неадекват? Чем он отличился?
  • 0

#52326
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ануар, сочувствую, а какая у тебя машина 2001 года была? Боковые подушки не сработали? И у того студента камри какая?

P.S.: Ночью нужно быть предельно осторожным, смотреть по сторонам при пересечении перекрёстка.

#52327
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


В какое время это было? Если вечером, то торопился в гости к ЦТшнику, если днём, то торопился по делам куда-то. :-)

вечером...где то в районе 20.00. проехали от Бани до ТЦ Сары-Арка - я погимнил и обогнал (торопился в Аэропоррт) + вкл. Аварийку и полетел дальше)))

Помню, помню. Ауди вроде. Я сам обгонял кого-то и места слева немного оставалось. Опасно обгоняешь. :-) Только колючек не разглядел, поэтому не понял, что гимнил. :D
  • 0

#52328
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

какая у тебя машина 2001 года была? И у того студента камри какая?

у меня 25-ка у студента 30 или 35-ка
боковых подушек нет.

Сообщение отредактировал Ануар377: 01.02.2009, 17:03:51

  • 0

#52329
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Помню, помню. Ауди вроде. Я сам обгонял кого-то и места слева немного оставалось. Опасно обгоняешь. :lol: Только колючек не разглядел, поэтому не понял, что гимнил. :lol:

Места было достаточно, потому как до бани вы ехали в первом ряду, а я во втором. После пересечения перекрестка (возле бани) я перестроился в 3-ий ряд, а вы перестроились во 2-ой...А уже после Скворечника начал перестраиваться из 3-го в первый (так как путь в аэропорт)... :laugh:
  • 0

#52330
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
ужос какая авария седня на победе возле муз. академии была. видел тока МБ кузов 220 на эвакуаторе и автобус Мудан или как их там. у автобуса левый передок, у мерса левый передок и правая сторона задницы. мерсу дец, кузов по диагонали повело... надеюсь никто серьезно не пострадал.
  • 0

#52331
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ануар, сочувствую. Конечно сам жив здоров это главное. Но машину тоже очень жалко. Тем более такой сильный удар...

А то что ремень не удержал, это видимо из-за того что не натянут был, а висел на пуховике + еще некоторый ход до фиксации, вот и не удержал. Я всегда ремень снизу под пуховик и рукой натягиваю, что бы не провисал.

Народ подскажите где бывший магазин Модуль на Манаса, там вроде сейчас автоцентр, со слов smaxs-a самый зачётный кузовной цех. Пора ехать оценивать предстоящие кузовные работы. Вдруг все таки крыло придется заказывать, а оно еще 2-3 месяца из японии идти будет, на субару же как обычно ничего в наличии нет...
  • 0

#52332
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Ануар, сочувствую. Конечно сам жив здоров это главное. Но машину тоже очень жалко. Тем более такой сильный удар...


+1! Не дай бог никому с таким "торопыгой" встретиться на дороге!

ужос какая авария седня на победе возле муз. академии была. видел тока МБ кузов 220 на эвакуаторе и автобус Мудан или как их там. у автобуса левый передок, у мерса левый передок и правая сторона задницы. мерсу дец, кузов по диагонали повело... надеюсь никто серьезно не пострадал.


Когда я проезжал там, мерс стоял еще на дороге, эвакуатор только подъехал. Еще стояло несколько "скорых". Учитывая, что автобус (китайский) был маршрутный, а сила удара была достаточно сильная, сомневаюсь, что обошлось без серьезных последствий. Тоже, млин, кто-то с "торопыгой" встретился... :laugh:

Сообщение отредактировал Vred: 01.02.2009, 20:56:59

  • 0

#52333
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
2 Ap@che
там щас керуен моторс. эт напротив тролл. парка и поворота на центр нетрадиционной медицины. там еще рэо было одно время, щас не знаю...

МБ СЛР Макларен в белом золоте

Сообщение отредактировал mb068: 01.02.2009, 21:39:16

  • 0

#52334
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ануар, сочувствую. Конечно сам жив здоров это главное. Но машину тоже очень жалко. Тем более такой сильный удар...

А то что ремень не удержал, это видимо из-за того что не натянут был, а висел на пуховике + еще некоторый ход до фиксации, вот и не удержал. Я всегда ремень снизу под пуховик и рукой натягиваю, что бы не провисал.

Народ подскажите где бывший магазин Модуль на Манаса, там вроде сейчас автоцентр, со слов smaxs-a самый зачётный кузовной цех. Пора ехать оценивать предстоящие кузовные работы. Вдруг все таки крыло придется заказывать, а оно еще 2-3 месяца из японии идти будет, на субару же как обычно ничего в наличии нет...


Тойота центр ИШИМ...едешь по Манаса со стороны МВД в сторону 13 Магистрали...Перед АЗС "Номад Ойл" поворот направо...сразу справа Здание высотное - это и есть бывший магазин Модуль.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 01.02.2009, 22:23:21

  • 0

#52335
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Тойота центр ИШИМ...едешь по Манаса со стороны МВД в сторону 13 Магистрали...Перед АЗС "Номад Ойл" поворот налево...сразу справа Здание высотное - это и есть бывший магазин Модуль.

перед Номад-Ойлом направо поворот)
  • 0

#52336
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

перед Номад-Ойлом направо поворот)


В мозгу я именно направо и повернул :laugh: ...это уже усталость..
  • 0

#52337
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
На пересечении улиц Кенесары-Республика ...авария...Ауди 80Б3 весь зад снесло...куча осколков...
  • 0

#52338
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Технический осмотр транспортных средств проводится
Дорожной полицией после предъявления физическими лицами
или представителем от его имени (доверенным лицом):
- водительского удостоверения на право управления транспортным средством данной категории
- свидетельства о регистрации транспортного средства
- медицинской справки установленной формы о годности к управлению транспортным средством данной категории в случаях, когда срок водительского удостоверения превышает срок периодического освидетельствования водителей транспортных средств http://www.ast.dvd.mvd.kz/ru/3_4_3.php

Поясните по выделенному что сие означает? Какой это срок?
Фелегз.

Сообщение отредактировал Карамелька: 01.02.2009, 23:06:25

  • 0

#52339
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Ануар,

сочувствую. Хорошо справа никто не сидел.
Хоть и железо, но машинко хорошая, жалко.
  • 0

#52340
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

А то что ремень не удержал, это видимо из-за того что не натянут был, а висел на пуховике + еще некоторый ход до фиксации, вот и не удержал.

да не...
нормально он у меня работает работал
механизм срабатывал отлично и не провисал ни когда

Хорошо справа никто не сидел.

да буквально только высадил пассажира...
и тут такое... :laugh:

ребят, спасибо Вам всем за поддержку...

Сообщение отредактировал Ануар377: 02.02.2009, 01:40:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.