Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#52201
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Сомнительно, что-то, что они глушат

Согласен, в понедельник к ним раза 3-4 приезжал, сигналка работала без проблем.
  • 0

#52202
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
на поло простые смертные менты- патрули... на пассатах -элита жопо :D
  • 0

#52203
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На пассатах - бессмертные! Гвардия!
  • 0

#52204
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
и тут Грея с ДР!

всех автоблаг, включая хорошие дороги, добрых/отсутствие гаеров, халявных ТВУ, спанжбобов без пленки в нужный момент и тп :D
  • 0

#52205
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

На пассатах - бессмертные! Гвардия!

ага а с палочками обычные ДЖЕДАИ! :D
  • 0

#52206
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Всем доброго утра.
Меня сегодня на стоянке морально убила девушка!!! :D
"Вы можете не ставить свою машину напротив моей, а то я не могу припорковаться, а если зацеплю то сами будете виноваты!!!" :laugh: и это там где места хватит Камазу развенуться!!!!
ну я ей конечно объяснил что это стоянка и отсутствие серого вещества в ее голове меня мало беспокоит, но надо наверное подальше ставить машину от этой блондинки, а то и вправду приду утром а у меня настроение будет испорченно.
Тогда она о себе узнает много нового и интересного!!!!! :spy:
  • 0

#52207
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...mе выгнал водителя, сел за руль и чё просили то и делал. :eek:

Мираж, у меня монтажник приболел...деньгами не обидим :D

Прикол был возле офиса Лайна в Целинном. Значится там знак стоит, типо стоянка тока для лайнеровцев. :D
Ну я поставил :laugh: , закрыл на сигналку и ушел, вышел, не открывается, открыл ключом, не могу снять с охраны, кто-то сигнал глушит (епт) :spy: . Ну я сразу на лайнеровце подумал, типа глушат сигналки чтобы не ставили машины. :D Но я то упорный, теперь когда к ним приезжаю, на сигналку не ставлю, ключом закрываю... :D

+1 к Киндеру - там спецы такие что блок питания от ноута не могут вскрыть не сломав, а ты про глушить. Но ежели чо могу к ним со всей своей байдой приехать на бусике... :D
  • 0

#52208
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Прикол был возле офиса Лайна в Целинном. Значится там знак стоит, типо стоянка тока для лайнеровцев. :D
Ну я поставил :laugh: , закрыл на сигналку и ушел, вышел, не открывается, открыл ключом, не могу снять с охраны, кто-то сигнал глушит (епт) :spy: . Ну я сразу на лайнеровце подумал, типа глушат сигналки....

:D А еще они могут асинхронным высокочастотным импульсом сбивать летающие тарелки :D
У нас, в эту обитель зла, служебки по два раза в неделю разное железо на обслугу возят. Пока все живы и никого не глушили.
  • 0

#52209
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Они глушат динамитом :D) создавая волны высокой интенсивности как при Электро Магнитном Излучении которые влияют на работу радио техники :laugh:
  • 0

#52210
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Привет всем

Вчера видел в районе Каз Драмтеатра (за Ямайкой) со стороны полиции ехал VW Пассат китайского производства с ГРАЖДАНСКИМИ ЛИЧНЫМИ НОМЕРАМИ АВТО. Эти модели пару лет назад поставлялся для ЖПС за счет бюджетных средств. Причем тогда ГАИшик говорил что это была спецпоставка, так как экспорт VW с Китая в КЗ не ведется. Неужели они разошлись по рукам -списали приватизировали?
  • 0

#52211
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Bulat_t

не так давно эти сантаны китайческие очень спокойно продавали по автокредитам так что не обязательно разошлись
их очень много ездить по городу и в ате тоже, не переживайте
  • 0

#52212
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
по Победе напротив маг "Электрон" стоит гаер и журналисты с камерами. По ходу опять чёто седня по телику покажут.
  • 0

#52213
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Bulat_t

не так давно эти сантаны китайческие очень спокойно продавали по автокредитам так что не обязательно разошлись
их очень много ездить по городу и в ате тоже, не переживайте


Спасибо-не знал
хотя подозрительо что все таки около полиции, 80% что сотрудник из стсемы МВД
  • 0

#52214
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Bulat_t

не так давно эти сантаны китайческие очень спокойно продавали по автокредитам так что не обязательно разошлись
их очень много ездить по городу и в ате тоже, не переживайте


Сантана да а которые у гаишников были это не сантаны.
Они почти как пассат В5 только отличия в оптике и в мелочях. И в свободной продаже их небыло.
Ну точно не видел личных авто таких.
Я думаю что вполне возможно т.к. сам недавно подумал что уже с пол года если не больше не видел этих потрулек. Только я решил что они были такого качества что устали от наших дорог за год!!! :laugh:
Внутри кстати мало чем отличались от европейца (пришлось как то посидеть на заднем диване, пообщаться!! :D )
  • 0

#52215
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Bulat_t

не так давно эти сантаны китайческие очень спокойно продавали по автокредитам так что не обязательно разошлись
их очень много ездить по городу и в ате тоже, не переживайте


Сантана да а которые у гаишников были это не сантаны.
Они почти как пассат В5 только отличия в оптике и в мелочях. И в свободной продаже их небыло.
Ну точно не видел личных авто таких.
Я думаю что вполне возможно т.к. сам недавно подумал что уже с пол года если не больше не видел этих потрулек. Только я решил что они были такого качества что устали от наших дорог за год!!! :laugh:
Внутри кстати мало чем отличались от европейца (пришлось как то посидеть на заднем диване, пообщаться!! :laugh: )

Я эти машины уже вижу как МВДшные с синими номерами но без полосок. ЖПС ездит на новеньких коорые пригнали этим летом
именно Passat B5 с другим китайским задом. Видел своими глазами с частным номером.
Даже если это был "оперативный" номер то это или глупо или прикрытие приватизации
Насколько я понимаю Сантана -это старый Венто? я же гвоорю про Пассат

Сообщение отредактировал Bulat_T: 29.01.2009, 12:31:36

  • 0

#52216
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

остается открытым вопрос по поводу конторы по прокату авто
та что я знал - хундайки в аренду давали - накрылась медным тазом


не видел вопрос. Машина нужна напрокат?
у меня рядом с домом была будка. Давали форд фокус и еще там несколько вариантов.
Не помню как называется ЖК. это желтый дом по Кенесары возле ТД Сункар
там во дворе стояла будка аренды машин.
  • 0

#52217
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
пра китацкие пассаты
када ходил в Сарыаркинский РУВД или РОП, который на ул. Сов. Конституции видел там во дворе такой с частным номером 737. наверна их раздали начальнегам ментов, т.к. за жоликами таких машин больше не наблюдал.
  • 0

#52218
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Сегодня на Ойле 93 бензин опять по 68 тенге. :laugh:
  • 0

#52219
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Рассказала жена гаишника:

Вчера гаицы тормознули авто. Там чувак в хлам. Они его оформили. Права забрали. Но сказали за 200 баков отдадут. Тот сказал ща привезу и пропал. Все бы ничего. Но он вечером в ментовку с повинной. Чувака убил. А труп в багажнике. Начали копать. Всплыли гайцы. 200 баков. Вообщем их уволили и за взятку и за то что багажник не посмотрели.

И еще говорят на кургаджинке опять автобус грабанули.

Вот такие оптимистичные новости. 90-ые возвращаются.
  • 0

#52220
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

наверное, не ЖоПо, а просто полиция. по рации могли сказать куды следует, а сами дальше двинули. или ваще ничего никому не сказали...

угу, как гаер, который регулировал на меге седня утром и ничо не сказал новому S классу 120 ADM, который по встречке ехал. даже палку вверх поднял, чтобы тот проскочил без помехи. цуко.


не так давно эти сантаны китайческие очень спокойно продавали по автокредитам так что не обязательно разошлись
их очень много ездить по городу и в ате тоже, не переживайте

не забывайте, что у многих KZ, AV, и синих номеров есть второй комплект номеров в багажнике :laugh:

Грея с Днем Рождения!

Сообщение отредактировал Дрюха: 29.01.2009, 14:16:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.