Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#52181
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

какой именно? :-)

Навител.

Привет блондинке на красном жипе с номерами А 051 на Иманова. Сигналить не стала-колючек нет.

Ехали потоком по Победе. Тут одному приспичило развернутся через сплошную. Он по тормозам. Впереди меня машина потормозам и дальше цепная реакция. В итоге чуть не произошло коллективное жоповъезжание. Его обсигналили потом все. Но ему что? Пофик.
  • 0

#52182
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Daito, предохранитель там один на управление ЦЗ, еслиб сгорел, вообще не работал бы и не щелкал.
А ключем пробовал закрывать водительскую дверь, остальные замки закрываются?
  • 0

#52183
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


какой именно? :-)

Навител.

хз, у меня всё нормально прокладывает.
а замечания лучше писать ребятам на синий форум, они всё исправляют по мере возможности.
а те, кто усиленно катают треки и шлют пои, получают оперативные изменения в картах :-)
  • 0

#52184
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

хз, у меня всё нормально прокладывает.
а замечания лучше писать ребятам на синий форум, они всё исправляют по мере возможности.
а те, кто усиленно катают треки и шлют пои, получают оперативные изменения в картах :-)

вот и я говорю хз. Пойду на синий форум. Вам везет)))
  • 0

#52185
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

мошт просто змерзли?
попробуй на ночь поставить в тепло

Daito у меня тож такое было, только одной дверью.
После мытия машины в замке осталась водичка и замерзла...
поставил на ночь машину в паркинг, отмерзло и все заработало :-)
  • 0

#52186
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

z000zzm, бей своих, чтоб чужие боялись! :-)
Гайцы будут давать силовиков всех мастей, те будут драть гайцев по всяким коррупционным проступкам, глядишь демократию построим в стране.

это своего рода "война" - так бывает часто. Гайцы - таможня- контора в случае конфликта интересов откапывают топор войны и начинается "повсеместная борьба с коррупцией в силовых структурах" в отдельно взятом регионе.

вышел из строя центральный замок, причем частично, не работает закрывание дверей.
пробую с сигналки зактырь, писк есть замки не опускаются.
пробую с родного брелка не опускаются.
пробую с дверной панели кнопкой центрального замка - таже история.
а на открытие все работает, шелчки слышны.
в чем может быть проблема? может быть предохранитель?
куда обращаться? к электрикам или к установщику сигналки (хотя похоже дело не в сигналке).

это проблема скорее всего конкретно замка водительской стороны. если у тебя немка, то 99% может провод перебил, на закрытие, может сам мозг замка умер - на немцах передние двери позволяют закрывать все. попробуй с пассажирской стороны КЛЮЧОМ закрыть. если закроется, то стопудово замок. если замки вакуумные то может система нагнетания.

кстати - замерзание замков - тоже вариант.
  • 0

#52187
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мирас, так чо решили про талоны? Будут или нет?
  • 0

#52188
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Теперь решают как деньги будут отдавать
  • 0

#52189
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ИМХО, о возврате денег 90% обладателям пластика можно забыть. Половина из них и заморачиватья не станет, посчитав что потерянная сумма не стоит этого геморроя.
Мне кажется, на это и расчитывали, когда всю эту комбинацию планировали - народ забудет, простит, рукой махнет. А в результате - нехилую капусту рубанули, очень нехилую.
  • 0

#52190
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Значит в итоге их всё таки отменили. йеесс!!!
  • 0

#52191
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Значит в итоге их всё таки отменили. йеесс!!!

в КИС их выдают по прежнему тем, кто оформляет полисы :-)
  • 0

#52192
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Привет черной королле с желтыми номерами и маленькой колючкой Н745323 рядом с Рэдиссоным, это хто?

да а кто это? давно хотел спросить! на Манасе видел его, отгимнил,а в ответ тишина! :-)
  • 0

#52193
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
вчера слышал по ТВ от Кожахметова что отменили. Сказали выдано более 600 тыс талонов из них только 10% водителей купили. Учитывая что 60000 по 2000 тг всего лишь 1 лим убитых енотов по республиканским меркам не очень большие деньги чтобы ради этого затевать всю волокиту. Хотя верить этому офиц.лицу нельзя. Ему же нельзя говорит что купили 80% так что реальных цифр нам не узнать
  • 0

#52194
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
всем спасибо за советы, короче пошел поковырялся с водительской дверью, понажимал на кнопочку которая отвечает за инфо о закрытой-открытой двери, пооткрывал-закрывал ключом, попинал колеса, даж протер фары...
и все заработало.

шаман ептить! :-)
  • 0

#52195
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Привет черной королле с желтыми номерами и маленькой колючкой Н745323 рядом с Рэдиссоным, это хто?

да а кто это? давно хотел спросить! на Манасе видел его, отгимнил,а в ответ тишина! :-)


вопрос снят))

Сообщение отредактировал Grey: 28.01.2009, 18:21:54


#52196
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
эта ж MagManyFeet
служебка его

остается открытым вопрос по поводу конторы по прокату авто
та что я знал - хундайки в аренду давали - накрылась медным тазом
  • 0

#52197
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

всем спасибо за советы, короче пошел поковырялся с водительской дверью, понажимал на кнопочку которая отвечает за инфо о закрытой-открытой двери, пооткрывал-закрывал ключом, попинал колеса, даж протер фары...
и все заработало.

шаман ептить! :D


Прикол был возле офиса Лайна в Целинном. Значится там знак стоит, типо стоянка тока для лайнеровцев. :fie:
Ну я поставил :-) , закрыл на сигналку и ушел, вышел, не открывается, открыл ключом, не могу снять с охраны, кто-то сигнал глушит (епт) :-) . Ну я сразу на лайнеровце подумал, типа глушат сигналки чтобы не ставили машины. ;) Но я то упорный, теперь когда к ним приезжаю, на сигналку не ставлю, ключом закрываю... :lol:
  • 0

#52198
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
сегдня утром наблюдал ситуацию на пересечении Богенбая и Победы стоим на светофоре по Победе справа от меня стоит поло с голубыми номерами, загорелся зеленый и мы тронулись но перед поло со стороны Богенбая вылетает Мерс с буковками кз и флагом какие были циферки я не разглядел и разворачивается прям перед всеми и обратно на Богенбая Такой маневр стражей правопорядка почемуто не зацепил и после экстренного торможения они поехали в том же направлении...
  • 0

#52199
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
наверное, не ЖоПо, а просто полиция. по рации могли сказать куды следует, а сами дальше двинули. или ваще ничего никому не сказали...
  • 0

#52200
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений


Гайцы будут давать это правильно сказал :D силовиков всех мастей, те будут драть гайцев по всяким коррупционным проступкам, глядишь демократию построим в стране.

это своего рода "война" - так бывает часто. Гайцы - таможня- контора.

зачем таможню обижать она вообще не причем :spy: , скорее уж финполовцы

кто-то сигнал глушит (епт) :laugh: .

Сомнительно, что-то, что они глушат

Сообщение отредактировал kinder: 28.01.2009, 22:51:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.