Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#51701
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
сегодня гайцы тормознули на Иманова-Республики, ехал по Республике в сторону вокзала, решил развернуться на Меломане, и тут гаец.
Ничего развел бесплатно на месте,теперь незнаю как мне попадать на интернациональную? до кенесаров что ли ехать?
  • 0

#51702
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

сегодня гайцы тормознули на Иманова-Республики, ехал по Республике в сторону вокзала, решил развернуться на Меломане, и тут гаец.
Ничего развел бесплатно на месте,теперь незнаю как мне попадать на интернациональную? до кенесаров что ли ехать?

или, как вариант, направо по иманова, потом разворот, налево на республики и направо на интернациональную.
Это пока на иманова сплошная под снегом)
  • 0

#51703
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

незнаю как мне попадать на интернациональную? до кенесаров что ли ехать?

вариант в зимний период: развернуться между иманова и кенесарами, сплошная под снегом там.
проще всего выбрать маршрут через иманова. т.е. с валиханова (ну или раньше где-нить) на иманова и там до республики. я никаких трудностей не испытываюс попаданием на интернациональную.
  • 0

#51704
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Сегодня видел Монтерик с наклейками какой-то автошколы и знаками "У" и "за рулем курсант", серия "Z"ххх "AV". Вопрос: "AV" уже не блатные или блатная автошкола?

уже пару лет как не блатные и выдают в случайном порядке
  • 0

#51705
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Сегодня видел Монтерик с наклейками какой-то автошколы и знаками "У" и "за рулем курсант", серия "Z"ххх "AV". Вопрос: "AV" уже не блатные или блатная автошкола?

уже ответили

сегодня гайцы тормознули на Иманова-Республики, ехал по Республике в сторону вокзала, решил развернуться на Меломане, и тут гаец.
Ничего развел бесплатно на месте,теперь незнаю как мне попадать на интернациональную? до кенесаров что ли ехать?

ага...а ещё если по Республике ехать в сторону Рамстора, то поворот на Иманова (в сторону Синемы) запрещен...

Сообщение отредактировал V@SILEK: 18.01.2009, 12:12:06

  • 0

#51706
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


незнаю как мне попадать на интернациональную? до кенесаров что ли ехать?

вариант в зимний период: развернуться между иманова и кенесарами, сплошная под снегом там.
проще всего выбрать маршрут через иманова. т.е. с валиханова (ну или раньше где-нить) на иманова и там до республики. я никаких трудностей не испытываюс попаданием на интернациональную.


Дрю зато у тя временные трудности с цитированием похоже :rolleyes:
цитата вверху не Дира а Оскара Тарази. :(
  • 0

#51707
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
AV - блатной, безусловно. Просто чисто AV должно быть. Без Z, без буков спереди
  • 0

#51708
СТиха

СТиха
  • Гость
  • 15 сообщений
подскажите, где лучше в алмате или астане заказать автомобиль. Где надежно и не нужно большую предоплату давать, чтобы не куинули?
  • 0

#51709
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

подскажите, где лучше в алмате или астане заказать автомобиль. Где надежно и не нужно большую предоплату давать, чтобы не куинули?


по Субарам Апаче спец
у меня Мерс можешь заказать - официальный дилер Ак Жулдыз Авто (Астана)
или Блю Стар (Алматы) или Автокапитал (Киев)
  • 0

#51710
СТиха

СТиха
  • Гость
  • 15 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Boris4runner: 18.01.2009, 23:21:00

  • 0

#51711
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Привет, астанчане!
Не нашел старой астанинской темы в ветке Общая.
Так что скину сюда ссылку фотоотчета (не моего) о прогулке по Астане..
http://advokat.kz/in...n...=7&Itemid=8
Почитайте, очень занимательно :(

Сообщение отредактировал gab: 18.01.2009, 20:16:48

  • 0

#51712
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Почитайте, очень занимательно :(

Почитал, не впечатлило. Слишком простой не взрачный юмор...
  • 0

#51713
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Привет, астанчане!
Не нашел старой астанинской темы в ветке Общая.
Так что скину сюда ссылку фотоотчета (не моего) о прогулке по Астане..
http://advokat.kz/in...n...=7&Itemid=8
Почитайте, очень занимательно :(


оффтоп и старый баян от йурист-а, считающего себя очень остроумным. В чем лично сомневаюсь.

Сегодня перекрасили бампер и заделали трещину, задели на парковке в городе ((. Обошлось всё в 11.300 (6000 за работу, 5300 за материалы - купил на тер. Астаны Моторс). Кстати, в БС можно закинуть. Ребята сидят на Манаса, рядом с Ойл заправкой, занимаются исключительно бамперами.

Сообщение отредактировал Grey: 18.01.2009, 20:48:36


#51714
So-va

So-va
  • Гость
  • 43 сообщений


Почитайте, очень занимательно :(

Почитал, не впечатлило. Слишком простой не взрачный юмор...


Муть!

А почему с покатушек тишина?
  • 0

#51715
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Сегодня перекрасили бампер и заделали трещину, задели на парковке в городе ((. Обошлось всё в 11.300 (6000 за работу, 5300 за материалы - купил на тер. Астаны Моторс). Кстати, в БС можно закинуть. Ребята сидят на Манаса, рядом с Ойл заправкой, занимаются исключительно бамперами.

тоже там надо свой бампер по весне перекрасить.... зимой чет не хочу трогать. а то у моего бампера, после того как сзади приехал гольф, краска поотлетала.
  • 0

#51716
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Мне в другом месте зарядили 20 штук. По виду узбеки, на Астраханке. А тут русские ребята, друзья брата. Берут по-божески, делают неплохо. Там же и сороковку новую черную им загнали, тоже бампер стукнутый.

#51717
Talgat888

Talgat888
  • Частый гость
  • 56 сообщений
http://advokat.kz/in...n...=7&Itemid=8[/url]
Почитайте, очень занимательно :(
[/quote]
Реально ерунда какая-то
  • 0

#51718
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
СТиха (он же @ртур) переходит в режим чтения за несогласованную с администрацией ЦТ рекламу и двойную регистрацию

  • 0

#51719
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... А почему с покатушек тишина?

Народу было много... снега еще больше )))
Доехали мы до седова:
Изображение

и развернулись, народ поехал дальше...


тут уже уазег даж начал застревать...
Другой уазег с полной блокировкой смльно впечатлил, махом из одной такой колеи перескочил в другую!! :(

машин было штук 15...
  • 0

#51720
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Привет алматинской митсубиси шариот праворульной во дворе "бурлина". :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.