Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#50441
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Yudgy, ставить машину в другом месте, больше ничего не поможет скорее всего. Видимо излучение электромагнитное сильное имеется в том месте, поэтому сигналка принимает помехи, думает, что ее ломают и не срабатывает на брелок.
У меня перед главным входом на работу тоже такое место есть, несколько раз ставил, сигналка перестает реагировать на брелок, стоит поставить на 3-5 метров ближе/дальше, нормально работает.
  • 0

#50442
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
2 Yudgy
аналогичная ситуация была у моего друга. ток там как в детективе. накануне нашел прослушку под бардачком, вытащил ее. на след. день полдня не мог открыть машину...
  • 0

#50443
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
по маслу вопрос снимается - денег нету тупо :D


привет сегодня в обед Анаре Вальмонтовой :smoke:
  • 0

#50444
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Только не ругайтесь, в БС посмотрела, не нашла. Здесь кто-то не так давно писал про СТО кажется возле рынка Эталон, что они обслуживают Ауди. Не напомните, а?


Да возле эталона есть СТО "РОТОР"
Там три мастера, можно к любому из них обратиться, все молодцы. (в ходовке, двигателе но не электронике)

Спасибо Dgon-у за контакты мастера :smoke: Пора поменять масло и колодки...
  • 0

#50445
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

ставить машину в другом месте, больше ничего не поможет скорее всего.

:D вот же засада.. спасибо

аналогичная ситуация была у моего друга. накануне нашел прослушку под бардачком

:smoke: уверена настолько никому не нужна
  • 0

#50446
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
... а кстати может кому надо теплый паркинг на ЛБ ЖК "новый мир" сдается временно :smoke: цена среднерыночная это возле дома министерств, нурсаи и развязки

Сообщение отредактировал DragonSAS: 19.12.2008, 18:20:25

  • 0

#50447
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... как-нить обойти штуку которая тушит все сигналы.. в том числе сигналки? ...
... в салон попала через ключ, а завести не могла.. орала сигналка, на кнопки конечно не реагировала.. картина - будто я угоняю средь бела дня чью-то машину.. через минут 10 постоянного тыкания ура сигналка заработала!

Юджи на этот случай надо освоить деактивацию сигналки посредством секретной кнопки :smoke: хотя бы сделать небольшую распечатку из мануала и знать где у тя эта точка "G" секретная кнопка :D
  • 0

#50448
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Кенесары-Ауэзова (движение к ЦУМу) установили и уже работает стрелка одновременно движение вперед поворот налево. Встречные соответственно стоят, представляю в час пик какая "кишка" образуется, что с Бокейхана на Кенесары и не выедешь
  • 0

#50449
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Други, где мона замерить плотность антифриза?
  • 0

#50450
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

... а кстати может кому надо теплый паркинг на ЛБ ЖК "новый мир" сдается временно :D цена среднерыночная это возле дома министерств, нурсаи и развязки

сосед Тимбы? :smoke:
  • 0

#50451
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
с час назад проезжала перекресток на ЛБ возле дипломата, жуткая авария, 5 эвакуаторов, штук шесть ЖоПошников
увидела только две машины, на обочине в восточном направлении, против шерсти в халм жигуль и на тротуаре там же толи туарег толи мурано, тожк в хлам...
только что проезжала обратно картина все та же...
  • 0

#50452
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Други, где мона замерить плотность антифриза?

SHELL за Налоговой по Пушкина, еще Абая перед Сембинова на Изгибе с права СТО (движение на Можайского)
  • 0

#50453
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Други, где мона замерить плотность антифриза?

Щас на многих СТО ариометр имеется. Если хошь замерим просто так, пиши в ЛС.
  • 0

#50454
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

с час назад проезжала перекресток на ЛБ возле дипломата, жуткая авария...

ага, видел эту аварию выезжая с работы,
Жигули вся вхаминго, а у белого паркетника заметил только крыло мятое :rotate:
  • 0

#50455
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
На днях около работы увидел такую картину:
Изображение
Как позже выяснилось это был знакомый на форестере 09, так прикол в том что он оказывается не провалился, внешний диаметр колеса оказался больше чем диаметр люка. :rotate:
  • 0

#50456
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
псё. открыли знаки для одностороннего движения. гаер стоит на иманова-республики регулирует
  • 0

#50457
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Пусть немного не в тему, но я увидев удивлён был.
около каскада видел вольву (помоему s70) затонированную глухой плёнкой, + лобовик
в чем секрет? в номерах красного цвета (дипномера)
а я думал что только СОП может спокойно ездить в тонированных машинах беспроблемно...
  • 0

#50458
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Пусть немного не в тему, но я увидев удивлён был.

а я недавно видел белый галант с Павлодарскими номерами, тож в хламинго тонированный :rotate:
  • 0

#50459
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

в номерах красного цвета (дипномера)

в них самых! по Венской конвенции есь не ошибаюсь им чхать на местные правила...

Сообщение отредактировал mb068: 20.12.2008, 12:51:17

  • 0

#50460
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
дип машины тонируются в хлам
вчера видел камри 30 или 35 тонированную кроме лобового. проехала спокойно мимо гаера. номера гос. обычные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.