Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#50421
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
40 тыщ - это периодичность наверное, в км
  • 0

#50422
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
конечно имеется в виду км., чел сам же спрашивал с какой периодичностью а не за скоко ... странные люди
  • 0

#50423
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ай-яй-яй вчера на республике серому(?) праворукому(?) Паджерику с колючками...повернувшему с Республики с 3-го ряда - на красный - направо на Кенесары!
скоро придется снимать колючку, дабы не стыдно было ездить...

если номер у него 602, то это давно уже не цтшная машинко :super:
это пепелац аццкого цубаровода хенона, с которого он не снял колючку, за что его на год лишили прав :kiss: :laugh:
  • 0

#50424
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
требуются бета-тестеры для тестирования новой автонавигации с режимом поддержки пробок в АСТАНЕ, подробности в личку или здесь
  • 0

#50425
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

и у Астаны будет свой МКАД :laugh: :kiss:

а известно как она будет пролегать?

уже щас хочешь приобрести недвижимость? :)

Привет вчера Юджи на левом берегу, поворачивающей на Кабанбай батыра с незнаю названия какой улицы :-) фарить и сигналить не стала... боялась напугать.. скользо ж нынче на улице :D

привет! :super: жаль не посигналила.. я либо не слышу, либо слышу :( но не пугаюсь :p
  • 0

#50426
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
п0недельник, это в тысячах километров. у меня, к примеру, такая периодичность замены.
в автоматах поболее ходит, иногда рассчитано на весь срок службы агрегата.
  • 0

#50427
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
выходит что также - у меня допустим замена тож каждые 40 тыс
  • 0

#50428
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Васо, че мой телефон потерял??
  • 0

#50429
Drink2Destroy

Drink2Destroy
  • Гость
  • 21 сообщений


почему бы не соединить левый берег с развязкой на Кокчетав.
Сразу бы легче стало. И не надо в старый город заезжать.

дорога соединяющая Астраханку и Коргалжынку, а от туда на аэропортовское кольцо к примеру, давно нужна.

Будет когда-то Малая кольцевая, которая соединит Астраханку и ЛБ, но не в районе развязки, а по Бейсековой, но в ближайшей перспективе там (на промежутке от ул. Сарайшык до Астраханки) снос бешеных денег стоит, так что...
А большая кольцевая тоже нарисована на генплане вроде, вот она соединит все существующие объезды города в одно кольцо, но вот когда...

Сарайшык-12Магистраль-Угольная-Бейсекбаева-Сарайшык

поправка : БЕЙСЕКОВОЙ (бывш. Рабочая)
  • 0

#50430
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Васо, че мой телефон потерял??

алмаз да не забыл я про тебя))) ты же любитель гарминов))) а нам для тестирования нужны пользователи с кпк и комуникаторами и нокии с ЖПС

2ALL воттут карта АСТАНЫ
  • 0

#50431
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я уже несколько дней в бета-тестерах, токо пока тестировать ничо не дали.
  • 0

#50432
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Я уже несколько дней в бета-тестерах, токо пока тестировать ничо не дали.

и что вы тестируете если не секрет???)))))
  • 0

#50433
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Вась, цылка битая, надо написать автоаТлас кз а не автоалас кз
  • 0

#50434
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

А большая кольцевая тоже нарисована на генплане вроде, вот она соединит все существующие объезды города в одно кольцо, но вот когда...

Не будет её.
  • 0

#50435
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
ой сорри исправляюсь
  • 0

#50436
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
выезжала сегодня в обед от 10й школы параллельно Республике (ближе к Валиханова) на Иманова - движение обычное двухстороннее, перед Иманова знак "уступи дорогу" и все. признаков надвигающегося одностороннего не заметила. наверное одно будет по другую сторону Республики?
  • 0

#50437
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Только не ругайтесь, в БС посмотрела, не нашла. Здесь кто-то не так давно писал про СТО кажется возле рынка Эталон, что они обслуживают Ауди. Не напомните, а?
  • 0

#50438
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

это пепелац аццкого цубаровода хенона, с которого он не снял колючку, за что его на год лишили прав :super: :laugh:

с номеров тоже? машина была оформлена по всем правилам ЦТ - "колючки" были и на номерах и на стекле...
  • 0

#50439
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Только не ругайтесь, в БС посмотрела, не нашла. Здесь кто-то не так давно писал про СТО кажется возле рынка Эталон, что они обслуживают Ауди. Не напомните, а?


Да возле эталона есть СТО "РОТОР"
Там три мастера, можно к любому из них обратиться, все молодцы. (в ходовке, двигателе но не электронике)
  • 0

#50440
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
кто-нить знает можно как-нить обойти штуку которая тушит все сигналы.. в том числе сигналки?
уже который раз замечаю в районе дома в разное время.. ладно вечером когда приехал чел с работы и никуда не надо.. а то после обеда не могла выехать из дома :smoke: в салон попала через ключ, а завести не могла.. орала сигналка, на кнопки конечно не реагировала.. картина - будто я угоняю средь бела дня чью-то машину.. через минут 10 постоянного тыкания ура сигналка заработала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.