Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#49861
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем привет.

Что-то не видел я никогда упомянутого знака на Победы-Кенесары. В прошлом году я там каждый день по четыре раза ездил, в этом году - почти каждый день. И почти всегда вторым рядом ухожу налево с Победы. Гай если и стоит - ему пофиг.

Новый мост может разгрузил другие мосты, но не улицы. Вчера ечером на Сары-Арке после въезда с ЛБ знатный затор был. Повернуть налево на Абая стоял минут 12.

IMHO Саня только в автоэлектрике не разбирается. В остальном - золотые руки.


Мне как раз-таки больше по части электрики нужно. Какие-то непонятные повадки у Ауди появились.
  • 0

#49862
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Друзья, не связывайтесь с БТА! Только проблем себе найдете.

Блин крик души!
  • 0

#49863
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Друзья, не связывайтесь с БТА! Только проблем себе найдете.


А в чем именно не связываться?
  • 0

#49864
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Вообще ни в чем!
  • 0

#49865
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вообще ни в чем!


Просто что касается принципов работы то у них проще все программы.
Связывался по работе с казкомом так у них такая бюрократия.
Может кто из сотрудников накосячил?
Везде свои "умельцы" есть.
Я так говорю потому что сам там отработал много, и структуру работы знаю.
В чем проблема пиши в личку может попробую помочь, хорошего сотрудника подсказать?
  • 0

#49866
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

просто вы Дефачко, потому наверное не сможете так сделать. а надо научиться.


Простите не поняла. Чему научиться? :-)

Привет вчера вером на 13-ой Субарику Z 682, кажется так. Сигналить не стала, т.к. была не за рулем.

По поводу моста, ужасно загрузилась Республики! Вечером вообще попа. :rotate:
  • 0

#49867
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вчера скатался в аккумуляторную на Московскую-Тлендиева. Кагабычна мест нет, после в "Аккум центр" на Сейфуллина. Доки дают, единственное, что напрягает, так это везти туда аккум на сутки...а мне машина постоянно нужна (сутки надо бы выкраить)...а оставить там её нельзя, охраны никакой. Придётся мудоха...париться с аккумом туда-сюда, снять-отвезти, походить пешкарусом и снова отвезти :rotate:

Сообщение отредактировал Grey: 05.12.2008, 12:28:15


#49868
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Вчера скатался ... в "Аккум центр" на Сейфуллина. Доки дают, единственное, что напрягает, так это везти туда аккум на сутки...а мне машина постоянно нужна


я когда у них свой аккум оставлял - у них в прокат другой брал - имхо очень удобно
за все (проверка, зарядка, прокат) отдал 1700 кажеца
попробуй узнать на счет такой услуги
  • 0

#49869
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вчера скатался в аккумуляторную на Московскую-Тлендиева. Кагабычна мест нет, после в "Аккум центр" на Сейфуллина. Доки дают, единственное, что напрягает, так это везти туда аккум на сутки...а мне машина постоянно нужна (сутки надо бы выкраить)...а оставить там её нельзя, охраны никакой. Придётся мудоха...париться с аккумом туда-сюда, снять-отвезти, походить пешкарусом и снова отвезти :rotate:

В АЦ на сейфуллина за Мастером можно напрокат взять другой аккум пока твой у них находится.
  • 0

#49870
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Вообще ни в чем!

*** пошол досрочно гасить кредит от греха подальше... :rotate:
  • 0

#49871
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Простите не поняла. Чему научиться? :rotate:

учиться давать сдачи на дороге, если кто-то целенаправленно подрезает, подставляет зад...
правда, сдачи давать надо в самом крайнем случае...
хотя я вот подумал - никто не застрахован от топорика...тут даже Дрюхина КАСКа не поможет...
  • 0

#49872
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений


Вообще ни в чем!

*** пошол досрочно гасить кредит от греха подальше... :rotate:

Сори, имел ввиду СК!
  • 0

#49873
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я когда у них свой аккум оставлял - у них в прокат другой брал - имхо очень удобно
за все (проверка, зарядка, прокат) отдал 1700 кажеца
попробуй узнать на счет такой услуги


В АЦ на сейфуллина за Мастером можно напрокат взять другой аккум пока твой у них находится.


на мою машину у них аккума нет :rotate:

#49874
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Возвращаюсь к БТА СК.
Факты.
Тетка попала в ДТП. ЕЕ ударил чел с полисом БТА. В СК сказали, что этот чел самовольно себя в полис вписал, поэтому выплачивать мы не будем. Мы сказали дайте отказ, т.к. она у нас по КАСКО застрахована, мы здесь выплатим. ДТП было 21 июня 2008 года. До сих пор отказ ждем, юрист требует от тетки кучу документов, которые ему нах не нужны, ему просто на бумаге надо написать ОТКАЗ потому что ......... Из-за таких деятелей страдают простые люди и порядочные СК, которые не могут быстро выплатить деньги по КАСКО, чем зарабатывают плохую репутацию!
  • 0

#49875
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

учиться давать сдачи на дороге, если кто-то целенаправленно подрезает, подставляет зад...
правда, сдачи давать надо в самом крайнем случае...


Ага, дашь тут сдачи. Вот буквально пару минут назад еду никого не трогаю. Шоха нагло подрезает. Я ее обгоняю с ВКЛЮЧЕННЫМИ поворотниками. Пристраиваюсь спереди. Он меня догоняет открыл форточки и давай орать что-то типа научись ездить! :-) Вообще где логика? Так что сдачи давать хз. Народ ведь не адекватный. Не посмотрит что девушка и нафтыкает еще. :rotate:
  • 0

#49876
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Привет почти шоколадной камри сороковке с номерами Z040... Ехал позади в пробке на Республике, минут 15 назад...
  • 0

#49877
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

привет седня Васильку (если не ошибаюсь) на Республике/Кенесары, который мне гимнил и махал в окошко.

да да да...это был я... :rotate:
  • 0

#49878
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня ночью какие-то твари с3,14здили шлагбаум у нас во дворе :rotate: все в шоке в доме... теперь хз на кого вешать это и кто будет сей дивайс восстанавливать.......
  • 0

#49879
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Не посмотрит что девушка и нафтыкает еще. :-)

согласен. отморозков хватает... :rotate:
  • 0

#49880
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

с3,14здили шлагбаум

Интересно, зачем он им? (тому хто скомуниздил). А вообще народ у нас любит что-нибудь стырить. У меня, например, сегодня ночью скрутили колпачки с золотников. Копеечная стоимость, но неприятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.