Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#49881
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Возвращаюсь к БТА СК.
Факты.
Тетка попала в ДТП. ЕЕ ударил чел с полисом БТА. В СК сказали, что этот чел самовольно себя в полис вписал, поэтому выплачивать мы не будем. Мы сказали дайте отказ, т.к. она у нас по КАСКО застрахована, мы здесь выплатим. ДТП было 21 июня 2008 года. До сих пор отказ ждем, юрист требует от тетки кучу документов, которые ему нах не нужны, ему просто на бумаге надо написать ОТКАЗ потому что ......... Из-за таких деятелей страдают простые люди и порядочные СК, которые не могут быстро выплатить деньги по КАСКО, чем зарабатывают плохую репутацию!


а вы возьмите и без отказа выплатите. тоже ведь как вы говорите документ который нах ненужен
  • 0

#49882
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Дорогие други и подруги, кто-то интересовался? Так вот со следующей недели в нашей компании начинается акция по бесплатному распространению талонов к водительскому удостоверению нашим страхователям, заключившим договор по ОГПО авто, АвтоКаско или «Сат-Сапар», на 1 заключенный полис, мы дарим 1 талон.
Более подробной инфы пока нет. Все вопросы позже.
Все просто, страхуемся у Дрюхи а потом с полисом за талоном к нам в офис.Имя компании не называю, но наверное и так уже все в курсе.


А тем кто раньше застраховался выдадут талоны?
страховался где-то недели 3 назад
  • 0

#49883
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Дорогие други и подруги, кто-то интересовался? Так вот со следующей недели в нашей компании начинается акция по бесплатному распространению талонов к водительскому удостоверению нашим страхователям, заключившим договор по ОГПО авто, АвтоКаско или «Сат-Сапар», на 1 заключенный полис, мы дарим 1 талон.

А тем кто раньше застраховался выдадут талоны?
страховался где-то недели 3 назад

присоеденился к вапросу :) так, на всякий случай :-/
  • 0

#49884
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
БТА, имхо, самый адекватный банк. Хотя когда раньше там обслуживался, считал что он отстойный.
Сейчас обслуживаюсь в НБ - говно полнейщее!
С утра в городе не встретил ни одиного работающего банкомата.
  • 0

#49885
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Мля что творится в Астане?
особенно на Республике?
Еще вроде не час пик (18.00) а пробки нереальные!
На республику вообще лучше не суваться, там эти гномы с жезлами стоят, реально из за них там вся конитель!
  • 0

#49886
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да тока что из пробки! Блин - чувствуется предпраздничная пятница, все куда-то едут! Гаишники тоже почуяли добычу - осторожно их щас больше обычного!

сегодня ночью какие-то твари с3,14здили шлагбаум у нас во дворе :) все в шоке в доме... теперь хз на кого вешать это и кто будет сей дивайс восстанавливать.......


Это который на пульте или обычный самопальный?
У нас шлагбаум на предприятии судя по балансовой стоимости 800 тысяч стоит...
  • 0

#49887
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всем доброго времени суток. Хотел спросить, кто знает, какие банки реально выдают автокредиты, и что за организация такая "Просто Кредит"?
  • 0

#49888
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

какие банки реально выдают автокредиты

Это надо непосредственно в банках интересоваться.

"Просто Кредит"

Знаю лишь, что это дочка французского банка Сосьете Женераль.
  • 0

#49889
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Дорогие други и подруги, кто-то интересовался? Так вот со следующей недели в нашей компании начинается акция по бесплатному распространению талонов к водительскому удостоверению нашим страхователям, заключившим договор по ОГПО авто, АвтоКаско или «Сат-Сапар», на 1 заключенный полис, мы дарим 1 талон.

А тем кто раньше застраховался выдадут талоны?
страховался где-то недели 3 назад

присоеденился к вапросу :) так, на всякий случай :p

ага! и я туда жо

погода супер!!!
выхожу с работы аж дыхание сперло - снег!!!!
жанетто не обманула :-/
  • 0

#49890
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Астанчане, как на дорогах у вас, асфальт чистый или лёд есть?
  • 0

#49891
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

сегодня ночью какие-то твари с3,14здили шлагбаум у нас во дворе :) все в шоке в доме... теперь хз на кого вешать это и кто будет сей дивайс восстанавливать.......

Это который на пульте или обычный самопальный?

на пульте который... красный такой... сволочи...


Астанчане, как на дорогах у вас, асфальт чистый или лёд есть?

местами и лёдик попадается :-/ но целом нормальные дороги. третья зима моя тут будет, езжу без шипов на лепучке ОмскШина Матадор, если моск есть, то проблем не будет :p
  • 0

#49892
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вот это скоропостижно зима наступила :) и все это прям на глазах, буквально минут за несколько...
Еду вижу в свете чужих фар снежинки мелкие, тут же резкий порыв ветра, через неск-ко минут зима!!! :ООО

2Русик - теперьи лед есть, пока было светло было сухо и чисто, стемнело и уже лед... :p
Что не замедлило сказаццо на статистике дтп (((
На иманова-габдуллина рафчег стоял подсевший на левую переднюю сторону, объехал его с другой стороны не видел что там... На аблайхана подозрительно близко стояли 626 маздай и афтобус хундай... жетто на той же иманова стоял нестандартно припаркованным передом через высокий бордюр, зад на дороге...

Други, будьте осторожны!

зы.
Привет сёня (3 раза))) грязно серой хондоаккордо а658хвн
с полным комплектом колючег...
Хто это был??? :-/
  • 0

#49893
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Астанчане, как на дорогах у вас, асфальт чистый или лёд есть?

Снежок идет, дороги местами чистые , но в основном скользко - видел пару аварий из-за этого. Осторожнее, товарищи, особенно кто на летней резине до сих пор поливает ))
ЗЫ Евгения, он же Женя, он же Добрый, он же "ДС" - с прошедшим днем варенья!!! Всего-всего-всего хорошего и помногу!!!
  • 0

#49894
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
За городом по карагандинской трассе в метель нехилую попал. Видимость метров 15, дальний свет не включишь - самого слепит. Обратно возвращался - метель уже кончилось.
На Абылай-Хана недалеко от встречи авария - машин 4 и автобус, больших повреждений не зметно.

Сообщение отредактировал Farmer: 05.12.2008, 22:49:37

  • 0

#49895
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

местами и лёдик попадается :-/ но целом нормальные дороги.

а я еле доехала до дома - вся в напряжении.. чуток занесло при повороте с ташенова на манаса, чуть при перестроении попой не задела какую-то новенькую машинку! домой приехала, вздохнула.. хотя это не первая моя зима, но страшно было..

кстати сеня попался дурак на 109 маршрутке там же на ташенова-манаса.. встал в крайний правый, я на втором ряду, тож поворачиваю направо.. трогаемся вместе и все еду с ним прямо, думаю чего он не поворачивает, хорошо притормозила.. гаер стоял, но не знаю видел его или нет.. не получилось сдать его - у мну второй день не работает бибика :) времени было б побольше не поленилась бы с ним поехать до остановки и высказаться, времени жалко было и нервов.. хотя псих нехилый держал меня еще некоторое время
  • 0

#49896
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ездила в порт в самую метель
на кольце прям передо мной развернуло машину почти на 360 градусов- такое сальто прокрутил быстро, я даж не успела испугаться

хорошо что по примыкающей машина успела оттормозиться -его в ту сторону понесло

ну и я медленно ехала-оттормозилась
иначе бы ппц был бы

балиииииииииннннннннн
  • 0

#49897
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ЗЫ Евгения, он же Женя, он же Добрый, он же "ДС" - с прошедшим днем варенья!!! Всего-всего-всего хорошего и помногу!!!

спасибо, почти тёзка :)

утром собирался на базар ехать, но учитывая погоду, решил нуивонафег - схожу в близлежащий магазин пешком :-/
  • 0

#49898
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а чем тебе утренняя погода не понра..?? :)
все было нормуль, до 7 часов..
тож кста как и Фармер во врем апогея бурана был кгдинской трассе, народу валом там прет.. есть и неадекватные низколетящие :ООО
а на рубеже передо мной за пару машин красный свет зажгли 1 такого притормозили..

Сэм,
сбил с толку окончанием собираЛСО )))

Сообщение отредактировал ERLAND: 06.12.2008, 01:08:51

  • 0

#49899
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ерланд, я про завтрашнее утро говорю :)
  • 0

#49900
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мне тоже что-то не спится, через 6 часов выезжаю в Караганду. Интересно как там на трассе погода?
Едем толпой - я, жена, сын, сестренка с мужем и дитем и няня. Хотели ехать на их Камри, но посчитали что 7-местный Ипс будет получше, да и надежней-то праворульная техника, не так ли Евгений?! ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.