Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#49821
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем вновь поздравившим - спасибо большое!!!

отдельное спасибо Zest за предложение помощи некоторое время назад ;) в итоге не понадобилось :bored:
  • 0

#49822
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Привет сегодня красному или вишневому Toyota Карина Е универсал Z 463/// кажется. Вроде парень не понял, что я с ним здоровался. Это кто был?

marlengo?

Доброго дядьку с Днем Рождения!!!
  • 0

#49823
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Какая-то бяка на 40-ке с номерами ADM просто нагла выдавливала из ряда! На мой сигнал и грозный вид ноль внимания! При чем чувак БЕЗ поворотника резко крутанул руль и все. Типа есть жэ мне нада. Кошмар!
  • 0

#49824
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
привет седня Васильку (если не ошибаюсь) на Республике/Кенесары, который мне гимнил и махал в окошко.
  • 0

#49825
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Какая-то бяка на 40-ке с номерами ADM просто нагла выдавливала из ряда! На мой сигнал и грозный вид ноль внимания! При чем чувак БЕЗ поворотника резко крутанул руль и все. Типа есть жэ мне нада. Кошмар!


Ну он же на ADV!!
Для них это в порядке вещей!
Они же по государственным делам всегда опаздывают! :rotate: (шефа от любовницы забрать например!!!! :lol: )
  • 0

#49826
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Какая-то бяка на 40-ке с номерами ADM просто нагла выдавливала из ряда! На мой сигнал и грозный вид ноль внимания! При чем чувак БЕЗ поворотника резко крутанул руль и все. Типа есть жэ мне нада. Кошмар!

я про такого рассказывал в прошлый раз - который на встречку меня вытолкнул. просто вы Дефачко, потому наверное не сможете так сделать. а надо научиться.

вчера сдох аккумулятор. всю ночь заряжал, посмотрим на сколько хватит. получается мне его раз в квартал заряжать приходится...
генератор и аккумулятор проверял - все работает в норме. видимо, из-за того что машина большую часть суток (23 часа) стоит на сигнализации и только 1 час ездит - аккумулятор не успевает заряжаться...
  • 0

#49827
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Кстати, а кто у нас ездеет на серой аудюшке 80-ке с колючками?
привет ей позафчера на победе припаркованной у Каз правды :lol:

Дрюха, а в этом году ЕЛ будет? :rotate:

Сообщение отредактировал Ануар377: 04.12.2008, 16:59:24

  • 0

#49828
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кстати, а кто у нас ездеет на серой аудюшке 80-ке с колючками?
привет ей позафчера на победе припаркованной у Каз правды :rotate:

bsod
  • 0

#49829
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

я про такого рассказывал в прошлый раз - который на встречку меня вытолкнул. просто вы Дефачко, потому наверное не сможете так сделать. а надо научиться.

вчера сдох аккумулятор. всю ночь заряжал, посмотрим на сколько хватит. получается мне его раз в квартал заряжать приходится...
генератор и аккумулятор проверял - все работает в норме. видимо, из-за того что машина большую часть суток (23 часа) стоит на сигнализации и только 1 час ездит - аккумулятор не успевает заряжаться...


Не факт, я в таком режиме ездию уж как год- и до сих пор нормально (3 тьфу)
разве что я на выходных- могу 4-5 часов прокатать.
  • 0

#49830
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

отдельное спасибо Zest за предложение помощи некоторое время назад :rotate: в итоге не понадобилось :D

да собственно не за что :lol: но всегда велкам!
  • 0

#49831
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
привет Black angel где-то на ЛБ. хто это ваще?
нУмера алматинские

Сообщение отредактировал IPSE: 04.12.2008, 19:52:07

  • 0

#49832
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, всё никак руки не доходят наклеить знак ЦТ на заднее стекло. Как он вообще зимой нормально клеится, или надо в гараже или мойке клеить?
  • 0

#49833
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Добрый Самаритянин! Поздравляю с Днем рождения!
Изображение

Народ, подскажите, где мне Ауди хорошо посмотрят? Диагностика, ремонт по движку.


Почти вся астанинская ветка ЦТ в этом случае может порекомендовать Сашу-моториста. Его координаты уже давно внесены в "Белый список Астаны". IMHO Саня только в автоэлектрике не разбирается. В остальном - золотые руки.

Кстати, всё никак руки не доходят наклеить знак ЦТ на заднее стекло. Как он вообще зимой нормально клеится, или надо в гараже или мойке клеить?


Мороз делает некоторые вещи хрупкими: пластик, резину, ЦТ-ешные колючки... :rotate:

Сообщение отредактировал Vred: 04.12.2008, 23:04:55

  • 0

#49834
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Привет Апачу и Вреду возле Здания в обед :rotate:

про ЕЛ - хз када буит рассылка, думаю, что в этом году.
  • 0

#49835
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Привет на Манаса-Ташенова черной (?) праворукой тойоте (весте?) Z920HHM кажись с большой колючкой на заднем стекле...это кто? :rotate:

Сообщение отредактировал Grey: 04.12.2008, 23:30:25


#49836
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений


Кстати, а кто у нас ездеет на серой аудюшке 80-ке с колючками?
привет ей позафчера на победе припаркованной у Каз правды :rotate:

bsod


Ага
только непонятно как там цвет разглядеть можно :lol:
  • 0

#49837
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Грей, дык мы ждемс фотки со знаком Изображение 5,8,1 с Победы - Кенесары :lol:

IMHO Саня только в автоэлектрике не разбирается. В остальном - золотые руки.

автоматы он неохотно берет делать. и прально, ибо нефиг брать то, в чем не совсем шаришь :rotate:

Сообщение отредактировал Дрюха: 04.12.2008, 23:40:12

  • 0

#49838
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, дык мы ждемс фотки со знаком Изображение 5,8,1 с Победы - Кенесары :lol:


Сагитариус же писал, что сняли :D А я недельки две там уже не ездил. А знак был, вот те хрест + :rotate:

#49839
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Грей, дык мы ждемс фотки со знаком Изображение 5,8,1 с Победы - Кенесары :lol:

Его вчера сняли, сегодня проезжал уже не было, наверное новый повесят и разрешат поворот с 2-х рядов :rotate:
  • 0

#49840
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вред, РизпегД - спасибо!


Галант - не боись морозов! но лучше конечно в тепле клеить :lol: главное на чистое стекло!


по поводу знака на Кенесары-Победы... народ, хватает уже стебацо :D у меня уже живот болит :lol: не было там знака! и не будет, скорее всего. мой ежедневный маршрут пролегает через этот перекрёсток и я всегда смотрю - а не повесили ли там знак? а нету его :rotate:

гляньте поиском по топику - совсем недавно обсуждали этот перекрёсток, что там вообще ни с одной стороны знаков нет :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.