Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#49381
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Помылсо только что...
пыли на машине действительно много было (с) Респект

ПыСы: Привет вчера вечером отгимнившей меня аудюхе С4 или А6 (седан) на Джангильдина - Жельтоксана :rotate:
  • 0

#49382
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


да забыл сказать чо коллеги мои по 1200тг скидывались. По ходу это та точка про которую Асет отписал.


А просто так у них ТВУ купить мона?

нет, низя.
  • 0

#49383
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия,
может вы его просто настроить не смогли? )))

Я, конечно, блондинко, но уж поставить частоту 87,7 смогу :laugh: .

Респект, флешку форматнула. Записала заново. И так же отключается после пары песен :rotate: .
  • 0

#49384
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Нападение на сотрудников ГАИ в Астане

интересно зачем выкладываешь - это типа пособие для тех, кто кайф испытывает при избиении ГАИшников что ли? :laugh:

покупать ТВУ не буду из принципа, буду ездить с заявлением...пока действительно не прижмет

+ сто миллионов - вопрос правда подвис в воздухе - на высшем уровне в МВД решается - быть или не быть ТВУ...

Респект, флешку форматнула. Записала заново. И так же отключается после пары песен :D .

кстати, это наверное ВИРУС - у мну тоже "поющая флешка" споет пару песен и...вступор! :rotate:
  • 0

#49385
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект, флешку форматнула. Записала заново. И так же отключается после пары песен :rotate: .

Спорим на пиво что я вставлю свою флешку и она будет петь без перерыва?
Я же сказал чтобы ты ее выкинула :laugh:
  • 0

#49386
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

покупать ТВУ не буду из принципа, буду ездить с заявлением...пока действительно не прижмет

+ сто миллионов - вопрос правда подвис в воздухе - на высшем уровне в МВД решается - быть или не быть ТВУ...

У меня тоже заява с июня лежит и покупать не буду до последнего.
В понедельник посмотрю что мне в ГАИ скажут на мое заявление....
  • 0

#49387
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Я, конечно, блондинко, но уж поставить частоту 87,7 смогу :laugh: .

а у меня кстати напостой настроено на 89,9 и частенько перехватываю сигналы с соседних машин :rotate:
  • 0

#49388
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

нет, низя.

Не ну как низя, пишут же

грит талон к ВУ мона получить купив услугу страхового брокера за 1200 тг., т.е. у него страховаца не надо.


Типа "за услугу", а так просто купил!

покупать ТВУ не буду из принципа, буду ездить с заявлением...пока действительно не прижмет

Да я эт самое...тоже бы не покупал, просто некогда с заявлением и в очереди стоять

#49389
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

интересно зачем выкладываешь - это типа пособие для тех, кто кайф испытывает при избиении ГАИшников что ли? :rotate:

не выкладываю, а размещаю ссылку :laugh:
чтобы пасмареть на то, про чо песали.
  • 0

#49390
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Спорим на пиво что я вставлю свою флешку и она будет петь без перерыва?
Я же сказал чтобы ты ее выкинула :D

Давай-давай! У мну или у тебя на районе? :rotate:

а у меня кстати напостой настроено на 89,9 и частенько перехватываю сигналы с соседних машин :laugh:

У меня тож так было. Словила какой-то казахский рэп. :lol:
  • 0

#49391
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Dementia + по 2 2 7 правил ЦТ

  • 0

#49392
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
был у Аллеса, поменял колодки, сделал диагностику. все ОК, ничего делать не надо! :rotate:
хочу заметить у кого америкосы, советую проверить антифриз. у меня проверили морозостойкость, показало -20, пришлось заменить на -40.
СТО понравилось, все чисто, аккуратно. :laugh:
  • 0

#49393
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сегодня переобул машину наконец-то в зимнюю резину, по 750 тенге за колесо на шиномонтажке возле дома.
Пока они перекидывали, я сидел обедал и из окна кухни наблюдал как шиномонтажник работает. За 30 минут управились, что он, что я! :rotate:. Летняя резина в отличном состоянии, еще сезон точно отходит.

Сообщение отредактировал Галант: 28.11.2008, 18:11:57

  • 0

#49394
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Рисуют разметку по улице, которая от цирка в сторону Рамсторовского моста идёт, на самом мосту горят фонари уличного освещения, а также большое количество спецтехники с мигалками...работа кипит...неужто откроют

ЗЫ: млять когда же снег повалит? В кои то веки наконец купил себе импортную, шипованную резину...жалко
  • 0

#49395
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
я тут чего то задумался сменить шипы на не шипы...
с нашими зимами ...

Сообщение отредактировал t0ha: 28.11.2008, 19:18:21

  • 0

#49396
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...ЗЫ: млять когда же снег повалит? В кои то веки наконец купил себе импортную, шипованную резину...жалко..

лехкий дожть на улице уже идет :laugh: минут как ..нацать... Снега пока не слышно... Окошко в машине приоткроешь и только слышно - шшшшшшшипы шшшшшшуршат :rotate:
  • 0

#49397
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Апач, не хочеться быть суеверной, но может все-таки сглаз? Попробуйте соль на порог насыпать...

а чем в данном случае поможет соль на пороге? :lol:


Опа! А я то про че говорил? Орфа - умница! Никакая мечеть и соль не помогут - надо дружно напиться и машину коньком полить! К гадалке не ходи! :-)

Есть у меня товарищ один, ездит на старенькой хонде, которая все время ломаться, поехал он в Мечеть по этому поводу, а по дороге домой опять сломался... :D


Упс! По крайней мере про "обмывку" ты так не сказал. :-)

Респект, флешку форматнула. Записала заново. И так же отключается после пары песен :laugh: .


Была у меня аналогичная ситуация. Проблема была в том, что мой ФМ-модулятор не считывает флешки размером более 1 гигабайта. А у меня флешка была 2 гига. Так что советую почитать мануал к ФМ-модулятору, либо поэксперимиентировать с размерами флешек.

а у меня кстати напостой настроено на 89,9 и частенько перехватываю сигналы с соседних машин :rotate:


Есть такое дело. Прикольно. Иногда нехилая муза играет. Жаль, недолго. :)

Сообщение отредактировал Vred: 28.11.2008, 23:14:51

  • 0

#49398
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Рисуют разметку по улице, которая от цирка в сторону Рамсторовского моста идёт, на самом мосту горят фонари уличного освещения, а также большое количество спецтехники с мигалками...работа кипит...неужто откроют

ЗЫ: млять когда же снег повалит? В кои то веки наконец купил себе импортную, шипованную резину...жалко

Открытие моста 1-го декабря.
Снег уже валит вовсю.
  • 0

#49399
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Открытие моста 1-го декабря.
Снег уже валит вовсю.


Хуррей! (с) мои коллеги

Ехал с Меги, дождь шёл...проезжал под мостом рядом с Синагогой, а там как раз бортики напором воды, смотрю камни летят мне на лобовое, дал газу, на крышу упали...и на скорости аккурат на жёлтый ящик напоролся, но вроде оттормозился на 65 сфотало :lol:

#49400
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
утром весело буит. а мне в 7:50 самолет встречать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.