Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#49361
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Апач,
сочувствую...
подцепил "слегонца" - на 200 штук (((
  • 0

#49362
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

привет возле маг. Астана на ул. Букейхана серой праворукой хонде с колючкой на номер A 658

У Дрюхи каждый день маршрут через маг.Астана пролегает?? вчера я тебе погимнил и пропустил возле ресторана "Б. сад" .... :)
  • 0

#49363
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


привет возле маг. Астана на ул. Букейхана серой праворукой хонде с колючкой на номер A 658

У Дрюхи каждый день маршрут через маг.Астана пролегает?? вчера я тебе погимнил и пропустил возле ресторана "Б. сад" .... :)

почти каждый :)
  • 0

#49364
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Вот такие повреждения, в общем то с учетом камаза можно оценить как легкие.. :)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

:D может действительно в Мечеть сходить???



Апач да это же царапина! Фара целая, бампер тоже. Крыло хороший костоправ сделает за два дня!
Там ремонта не больше 1000 зелеными! а то и меньше!
Еще на обмывку хватит!
Жалко конечно т.к. машина видно новая.

Мне летом после узбека на газ53 пришлось капот, багажник менять и всю оптику в круг новую заказывать с Германии. Да и всю машину целиком обливать. И все это встало в 320 или 350 тыс вроде! :)

Так что не расстраивайся это мелочь!
  • 0

#49365
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
кстати, цвета мокрый асфальт ещё ездит Z081. такшо папрашу указывать серию :)

У тебя колючка на стекле сзади со стороны водителя и на номере тоже!

Сообщение отредактировал Dgon: 28.11.2008, 10:58:14

  • 0

#49366
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нда, каско бы покрыло уже не раз расходы апача :)
  • 0

#49367
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Дрю, а ты посчитай скока будет стоить каско на аут: 2007 г.в., двиг.2,5 л.?

зы. Привет седня кому-то, гимнившему в 8.35 утра на 13-й (поворот на Акбулак). погимнила в ответ, но т.к. в это время входила в поворот, не успела разглядеть кому :)

Сообщение отредактировал orfo98: 28.11.2008, 11:13:29

  • 0

#49368
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю, а ты посчитай скока будет стоить каско на аут: 2007 г.в., двиг.2,5 л.?

объем непричом там.
разговаривать надо подробно. стучись в асю :)
я санту за 5,5% от рыночной стоимости авто застраховал
  • 0

#49369
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Привет универсалу(легаси?) с госномером А 102 ЕКЛМН. Блин или 103. Уже забыла, на Республике вчера вечером. Спасибо Респекту за поломанный ФМ-модулятор!
  • 0

#49370
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Привет универсалу(легаси?) с госномером А 102 ЕКЛМН. Блин или 103. Уже забыла, на Республике вчера вечером.

калдина самаритянина. доброго олдара :)
  • 0

#49371
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Блин, точно калдина.

Я вот тож отъездила недельку. Потом меня девушка поцарапала. Ничего страшного в принципе. Но расстроилась. Все-таки первая машина. Апач, не хочеться быть суеверной, но может все-таки сглаз? Попробуйте соль на порог насыпать...
  • 0

#49372
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Спасибо Респекту за поломанный ФМ-модулятор!

Ээээ, FM-модулятор рабочий, и это я тебе доказал. Флешку свою выкини :) и машину тоже :)
  • 0

#49373
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


Спасибо Респекту за поломанный ФМ-модулятор!

Ээээ, FM-модулятор рабочий, и это я тебе доказал. Флешку свою выкини :) и машину тоже :)


Дементия,
может вы его просто настроить не смогли? )))

Сообщение отредактировал Юнона: 28.11.2008, 12:52:48

  • 0

#49374
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


Апач, сочувствую.... наверно все-таки машинко не твоя.. говорят так.

ага, не его - моя! :)

точно не его, помницо, Апач машину вроде как для жены изначально брал, а та отказалась. я еще говорила, что повезло Апачу с женой :)
ну а теперь Орфо поумнела :D
  • 0

#49375
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

я санту за 5,5% от рыночной стоимости авто застраховал

еси например 5,5% от рын.стоимости. предположим такой аут щас тыщ 25 стоит, тогда страховка будет стоить 1375 зелени. ммм...не хило, однако. такой суммы свободной нетю :)


Апач, не хочеться быть суеверной, но может все-таки сглаз? Попробуйте соль на порог насыпать...

а чем в данном случае поможет соль на пороге? :)

Светлая, не отказывалась я :D) просто ни прав, ни опыта вождения маломальского у мну не было, когда аут брали. вот и решили, что учиться водить надо на старой верной селике. а аут брали детей возить - машина повыше селики, вместительней и по безопасности далеко впереди.
  • 0

#49376
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Апач да это же царапина! Фара целая, бампер тоже. Крыло хороший костоправ сделает за два дня!
Там ремонта не больше 1000 зелеными! а то и меньше!
Еще на обмывку хватит!

Ну там покраски много, все крыло, весь бампер, разом все накладки покоцанные ранее, кузовщики говорят что придется делать переход на правом крыле и на задней левой двери. Ну а по железу, выгоднее и проще и лучше конечно выстучать его, а то оно цельное со стойкой и в крышу, замена только резать и варить чего не хочется ниразу... Ну в общем когда поеду к кузовщикам пусть свое профессиональное фи скажут что и как лучше не с точки зрения расходов, а с точки зрения дальнейшей эксплуатации. Внимательное изучение показало что даже все зазоры остались на месте, крыло не сместилось...

Жалко конечно т.к. машина видно новая.

Машине более года уже, и новой я ее перестал называть после случая с рычагом. :)

:D может действительно в Мечеть сходить???


Есть у меня товарищ один, ездит на старенькой хонде, которая все время ломаться, поехал он в Мечеть по этому поводу, а по дороге домой опять сломался... :)
  • 0

#49377
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

все зазоры остались на месте, крыло не сместилось...

ну зн-т не все так страшно...

ездит на старенькой хонде

ну "там" наверное уже запарились шанцы его машинке давать... :rotate:

зы ща отзвонил в процессинговый центр, что в Титаниге. мужыг (не брокер) грит талон к ВУ мона получить купив услугу страхового брокера за 1200 тг., т.е. у него страховаца не надо. а услуга его заключаеца в том, что при наступлении страхового случая он (брокер) будет представлять ваши интересы при несогласии с суммой выплаты от страховой компании виновного. в субботу вроде работают до обеда. завтра пойду кушать иво моск. для интересующихся тел.237881, 238034 и 238572.
рекламом не считать, ибо актуально...
  • 0

#49378
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
да забыл сказать чо коллеги мои по 1200тг скидывались. По ходу это та точка про которую Асет отписал.
  • 0

#49379
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да забыл сказать чо коллеги мои по 1200тг скидывались. По ходу это та точка про которую Асет отписал.


А просто так у них ТВУ купить мона?

#49380
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
покупать ТВУ не буду из принципа, буду ездить с заявлением...пока действительно не прижмет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.