Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#48201
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Всем привет!
Ребята! У кого есть трос и кто сможет меня "дернуть". Млин вчера свечи накала поменял, сегодня машина не заводится :eek:

был бы на джипе, смог бы. А щас не смогу. Да и на работе я.
  • 0

#48202
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Всем привет!
Ребята! У кого есть трос и кто сможет меня "дернуть". Млин вчера свечи накала поменял, сегодня машина не заводится :eek:

звоню по телефона из ЕЛ - все 3 отключены
могу подъехать - только без троса - может найдем на месте
КУДА ЗВОНИТЬ7
  • 0

#48203
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Всем привет!
Ребята! У кого есть трос и кто сможет меня "дернуть". Млин вчера свечи накала поменял, сегодня машина не заводится :eek:

Реверт, смогу тока где то через час. трос есть 9 метров :-/ если что звони :D
  • 0

#48204
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Теперь штраф придется платить. Да еще и нарушение на мне повисло.

мож пронесет?
я один раз тоже так зазевалась ночью возле Триумфа - очнулась от трех ярких вспышек... было явно за 100 :eek:
потом 2 недели нервничала и лупуса дергала...но ниче не появилось...до сих пор ему пиво должна
  • 0

#48205
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вышло так:
1 лист бимаст стандарт
1/2 листа поролоновой шумоизоляции (забыл название).
По деньгам: ок 2-3 тыщ на дверь.
  • 0

#48206
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Ездил в сторону центрального рынка за горбатым мостом, видел много машин которые провалились передними колесами в ливневки идущие вдоль рынка :eek:
  • 0

#48207
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Вышло так:
1 лист бимаст стандарт
1/2 листа поролоновой шумоизоляции (забыл название).
По деньгам: ок 2-3 тыщ на дверь.

Надеюсь бимаст грели?
  • 0

#48208
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Чей золотистый Паджеро 4 номер 640? Привет ему щас на парковке у Евразии.
  • 0

#48209
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений


Теперь штраф придется платить. Да еще и нарушение на мне повисло.

мож пронесет?


Не, не пронесло. На сайте ЖП уже появилась информация. Одно утешает - доставил радость Лупусу своим сообщением о том, что система работает. :smoke:

Видел на улицах Астаны БМВ Х6 (http://www.pushcar.r...3-12-2007_1.htm) белого цвета. За рулем - девочка. Номер Z 088 ZZ. Финасновый кризис не для всех? :smoke:

Кто там хвалил АЗС "Аскар"? Вчера вынужден был там заправиться, так теперь машина не едет. Вялая стала, приходится двигатель раскручивать, чтобы на следующую передачу перейти. До этого заправлялся несколько месяцев только на "Синойле", так горя не знал. Посмотрю через неделю, что машина по расходу скажет.

а у меня незамерзайка разбавленная водой замерзла. Я на днях полный бачок залил.


Либо незамерзайка туфтовая, либо ты воды погорячился добавить. :fie:

У кого есть трос и кто сможет меня "дернуть"? машина не заводится :laugh:


Млин, ну есть же ЕЛ в котором указано, у кого трос есть. Че не позвонил на сотку? Я днем все равно по городу катался, дернул бы. У мну нету возможности в инет выходить каждые пять минут... :laugh:

Сообщение отредактировал Vred: 09.11.2008, 18:27:29

  • 0

#48210
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Кто там хвалил АЗС "Аскар"? Вчера вынужден был там заправиться, так теперь машина не едет.


давно перестала там заправляться по той же причине
  • 0

#48211
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
переобулся седня на монтажке в районе Саниного СТО
3 тыш отдал, очереди нет, по времени заняло мин 15-ть...
позже на салеме купил незамерзайку синенькую, приехав домой ее, конфисковала сестренка
ну и ближе к вечеру помылся...
:smoke:
2 Дрюха скоро зима, когда ЕЛ будет?

Сообщение отредактировал Ануар377: 09.11.2008, 19:03:45

  • 0

#48212
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Кто там хвалил АЗС "Аскар"? Вчера вынужден был там заправиться, так теперь машина не едет. Вялая стала, приходится двигатель раскручивать, чтобы на следующую передачу перейти. До этого заправлялся несколько месяцев только на "Синойле", так горя не знал. Посмотрю через неделю, что машина по расходу скажет.

Аскар - Аскару рознь, мы с Орфо льем всегда на той что на "президентской". Не субарь не тавот не жалуется тянет всегда так что аж слюни на затылок затекают... Однако льем мы 96-й. На 92-м селика даже хуже заводиться, двиг работает шумно и тяги мало, но на 96 происходят чудеса...
  • 0

#48213
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
попробовать 96й залить чтоле. Интересно ченить изменится...
  • 0

#48214
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

мы с Орфо льем всегда на той что на "президентской". Не субарь не тавот не жалуется тянет всегда так что аж слюни на затылок затекают...


Представил изящную Орфу, мчащуюся на черной целике с обвесами, и со слюнями аж до затылка. Жуть. :smoke:

Сообщение отредактировал Vred: 09.11.2008, 19:26:25

  • 0

#48215
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
тоже лью всегда аскар, очень нравится машинке, а она у меня ооооочень капризная к бензину
  • 0

#48216
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Вчера купил незамерзайку в Ерзатеголубая вонючая жидкость

включаю циркуляцию воздуха в салоне, не сина воняет...

Видел на улицах Астаны БМВ Х6 (http://www.pushcar.r...3-12-2007_1.htm) белого цвета. За рулем - девочка. Номер Z 088 ZZ. Финасновый кризис не для всех?

ага. эт соседи наши, до этого на рэндже катались, с тем же нумером.
Саба, где мы ваще живем? соседи покупают себе х6, черные 200ые... а мы на камрях скромно катаемсо...

переобулся седня на монтажке

седня сестра в обед озадачила вопросом, а где ей переобувацо. ми недолго думая, поехал с ней на перекресток. очередь была из 8 машин, и еще двое обещали подъехать. решили не испытывать судьбу и остались ждать. простояли ок. 2,5 часов и все нормуль. обанкротила мну на 2000 тенге за незамерзайку. кстати классная вещь, над себе такую же купить. зеленая жидкость с запахом яблока, немецкая какая-то. там в магазине на втором этаже продаеца. ваще никаких запахов спиртов.

2 Дрюха
у нее 5 или 6 декабря заканчиваеца страховка. када начинать тебя беспокоить?
  • 0

#48217
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Очередная заруба по бензину?
я льюсь на Аскаре
нормально
ЗЫ. дождемся, включат запрет обсуждения заправок в локальные правила.
  • 0

#48218
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Апач, грели. промышленным феном, он же тепловой пистолет :smoke:
  • 0

#48219
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ЗЫ. дождемся, включат запрет обсуждения заправок в локальные правила.

пойду предложу модеру :smoke:


кстати, про страховки.
можно ещё застраховать только по ДТП. вне зависимости от признания виновности страхователя. к примеру, еси авто от 5 до 10 тыщ стОит, то мона получить до 200Ктенге.
  • 0

#48220
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Саба, где мы ваще живем? соседи покупают себе х6, черные 200ые... а мы на камрях скромно катаемсо...

мы же аналитеги :laugh:
правило выгодных инвестиций гласит - "Покупай дорогой дом и дешевую машину"
ибо от второй 0 прибыли (это не буква "о")
лично я как накоплю на х6, куплю на эти мани домишко где-нить под Прагой. или в Испании...
после того, как все три новые машины были успешно "обновлены" различными удодами за баранками в течение первого месяца катания - не вижу смысла покупать новую дорогую машину :smoke:
тем более моя сорока научилась шастать через бордюры без ущерба днищу :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.