Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#48141
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

мдааа, Самат держи в курсе.

Сэм, права забрали у обоих или только у тебя? На суде вполне могут не слушать никого, а тупо лишить на полгодика. И еще - свидетеле должны быть вписаны в протокол ДТП, мне так обьясняли в суде (в моем ДТП второй человек пытался подключить "свидетеля").
гаерами не понравилось, что вы сами разрулили, потому что у них тада вызов ложным получится, ну и им никто денег не предложил)))
  • 0

#48142
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Подскажите пжалста тел. по запчастям на Субару. Из 2-х в БС один не отвечает, другой только ремонтом занимается.

Парень с Цт, ник Нокоз, зовут Бек. У него в Кгде магазин по субарикам - может и сюда привезти/передать.
701-777-9876, 705-112-8801. З/ч оригинал совсем недорого.
  • 0

#48143
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

прецтавил киндера, пьщего пиво и наблюдающего за всеми)))

Наливай пиво будем представлять вместе :weep:
Поменяли с братом резину сегодня. Взяли Кордиант 205х55хR16 в Эклипсе по астраханке по 15500 за баллон + бесплатный шиномонтаж
  • 0

#48144
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
киндер:
капец, а ведь снег выпадет резина еще вырастит в цене. Я получается такой же кордиант взял по 11250тг.
  • 0

#48145
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

киндер:
капец, а ведь снег выпадет резина еще вырастит в цене. Я получается такой же кордиант взял по 11250тг.

брат забрал последний этого размера
  • 0

#48146
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Участники ДТП договорились на обоюдку, каждый сам будет свои машины ремонтировать, второй участник ДТП вполне адекватный парень.
Повреждения хорошие у обоих.

вот потому нафик, лучче оформить каско.
пофик, еси машина не особо новая, то оформить ту, которая 2,5%. от таких вот случаев.
кстати, у Дира имеется КАСКО за 2,5%. к примеру, еси машина 10К. то 250 доралов вам КАСКО выходит.
оценивают намана. я даже удивился в соседнем топеге, что чел остался доволен как КИС оценила ему авто (КИС в данном случае - СК виновной стороны)

Грей, не, новую
просто блин или размера нет или шепы
а нуно лепучко

дену21 позвони. у него была йоко какая-то клевая липучка

вернулся с КГД. грязь там мегачорная. видать из-за угля :weep:

завтра буду делать обесшумку водительской двери. по мере поступления финансов планирую всю машину закатать.

Сообщение отредактировал Дрюха: 07.11.2008, 22:26:50

  • 0

#48147
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Самсам, сочувствую - обидно вот так на ровном месте попасть! Держись!


привет orfo в ее же дворе. гимнить не стал, просто фарами поморгал

Привет! :cry: я растеряласть, но тоже поморгала фарами :weep:

Также привет темно зеленому форегу вчера (позавчера?) на Абылайхана-13й магистральной. Погимнила, но безответно.

И спасибо 1001nite за тел. наводку на резину - гуд еровский ультрагрип пришелся мне впору - седня переобулась :eek: ожидала привычного гула взлетающего самолета, но его нет - резина действительно в отличном состянии, шипы (кроме 3х штук) все на месте, а гул тихий ;) и рулится приятно! еще раз спасибо!
  • 0

#48148
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
а! забыла спросить - диски железные на 15 с пассата никому не нужны?

Сообщение отредактировал orfo98: 07.11.2008, 22:36:50

  • 0

#48149
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Также привет темно зеленому форегу вчера (позавчера?) на Абылайхана-13й магистральной. Погимнила, но безответно.

это Канся не отклеил с форега :weep:
  • 0

#48150
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Vred
Вре, это ты? Ник сменил?
  • 0

#48151
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Блин, хоть мне и не нравится П4, но вот этот коротыш меня обаял. :weep:


имхо одна из причин выигрышный черный цвет с меньшим отсутствием граней-округлостей которые как кажутся многим ну или некоторым (ради политкорректности) придают длиннобазному Паджеро уродливый оттенок...не в обиду, мне Паджеро больше нравится чем нет, тем более за такую цену...но эстетичным (то бишь радующим глаз) или элегантным его дизайн ну никак не назовешь...в этом отношении коротыш смотрится гармоничнее...конечно, на вкус и цвет...
  • 0

#48152
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

думаю дать объяву в газету о поиске свидетелей, которые думаю найдутся.

я смотрю уже нашлись ;)
Сомег, сочувствую...


Привет Сэму на Н.Абая.

привет и тебе! спасибо, что пропустили меня, а то там гаеры капец криво встали :weep:


привет вечером mb068 на Республики-Кенесары :cry:
и кто у нас на камре Z 121 ... ездит? напротив моего дома тебе привет :eek: в темноте не разглядел, а ЕЛ пока не прислали новый ;)


Фармер, я сёдня был в АМ, есть инфа для тебя...
  • 0

#48153
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

привет вечером mb068 на Республики-Кенесары

и тее привет Женя! отгимнился, а ты в ответ отфарился. поболтали влегкую перед ауезова!

и кто у нас на камре Z 121 ... ездит?

ануар377?
  • 0

#48154
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Фигасе!
Самсам, можт этих жопов найти и показать им бланк жалобы с соседней ветки, такая жалоба в несколько копий в разных направлениях может попортить жисть, фили они встревают когда участники сами договорились тем более сами сказали договаривайтесь, не по-людски. Хотя если в суд, тогда уже не поможет...

Седня Саня всю ходовую перебрал, почти весь день машинка провисела. 94 ктг запчасти+работа.
Отжог Дима (Брус?), в коркеме на втором. Саня визитку дал, я к нему захожу, типа нужны подшипники, он сначала так неохотно отвечает типа все корейское, между делом про цт сказал, он: - ты с цт? А ник?, - и в коридор: - ХОХООЛ! ИДИ СЮДА! Мужик прибегает, Дима ему: - вот это свои пацаны (я с другом был), дай им что нужно и скачуху сделай!
Друх в шоке, психологическая травма :cry:

ЦТ это сила! :eek: Особливо аЦТанинское :weep:
  • 0

#48155
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Отжог Дима (Брус?)

броз :-/

у кого есть термометр, скока там градусов? замерзло всё? а то алма тв опять упала у мну :eek:
  • 0

#48156
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Йэээх! Пойду ка я проедусь по первому гололедику!

Отжог Дима (Брус?)

Броз!

:eek:
  • 0

#48157
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

и кто у нас на камре Z 121 ... ездит? напротив моего дома тебе привет :eek: в темноте не разглядел, а ЕЛ пока не прислали новый :D

Сэм это я был :-/
а я смотрю выезжает думаю на Сэма похож, потом смотрю номерГ твой и давай бибикать :D
а ты в том доме живешь?
ох доставили мы вам наверно хлопот когда в соседнем здании работали. Сам лично не однократно ставил машину у вас во дворе.
Сорьки за доставленные неудобства.
  • 0

#48158
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
господа астанчане! нужен дельный совет. стоит ли брать гудиер (ультра грип 500 для джипа) для местных условий? кто-нибудь ездит на них? говорят, что у этой резины якобы шипы вылетают за сезон, это правда?
прошу ответит кто можеткак моно оперативно, т.к. в меркуре договорился взять резниу сегодня.
заранее благодарен.
  • 0

#48159
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Ну как седня дороги? Есть ледок? Не выезжал пока.
  • 0

#48160
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

господа астанчане! нужен дельный совет. стоит ли брать гудиер (ультра грип 500 для джипа) для местных условий? кто-нибудь ездит на них? говорят, что у этой резины якобы шипы вылетают за сезон, это правда?
прошу ответит кто можеткак моно оперативно, т.к. в меркуре договорился взять резниу сегодня.
заранее благодарен.


После первой зимы у меня повылетало по 2-3 шипа. Не больше. Сейчас эта резина уже отходила 3 зимы. шипов осталось меньше половины да и оставшиеся все набок( по ходу) стоят.
Езжу достаточно аккуратно, асфальт не полирую, а вот по снегу частенко проходится ездить с пробуксовкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.