Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#48101
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
я засмсил ему штук 10 с газеты. Фиори вроде сказала, что он едет.
  • 0

#48102
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

чайзер черный? В каком кузове?


черный (темно-темно-темно зеленый по техпаспорту) в 100-м кузове. сзади на стекле слева в верхем углу наклеечка ЦТ, а справа в верхнем углу наклеечка Тойота клаб Алмата.

Особые приметы: ночью стопсигналы не горят. Диски 17", очень симпотичные. орет когда едет по причине бешенного прямотока. Ареол обитания неизвестен. сам пару раз видел его на абая-республики, и на евразии пару раз... парня зовут Газиз. звоню ему на мобилу дабы предупредить что за ним ведется охота в стиле сафари, но телефон сундурля. в общем люди добрые, не побрезгуйте содрать ради ЦТшечки!!!

P.S. Пиво в силе. могу заменить награду на равнозначную (вдруг сдерет девушка и захочет не миллер а 10 заварных пироженных :eek:

в общем я вас проинформировал!
  • 0

#48103
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

2 lazialekz01
вся засада видимо в том, что про объем от 2,3 до 3,0 ничего не написано...
вы по какому объему расчет делали? если больше 3,0, то там ессно дороже буит+акциз.
/me щитал как до 2,3.
над поискать сам проект. а то щитаем тут по обрывкам...


20%, но не менее 1,27 евро за куб. см. объема двигателя как я понял для 2300-3000 куб.см. По ней пошлину считал, а акциза для этих трех машин нет, так как меньше 3000.
Я смотрел то постановление в которое изменения вносятся. а изменения в теме есть этой изменения Как я понял акциз не будут менять
  • 0

#48104
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
пивняк + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#48105
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Подскажите пжалста тел. по запчастям на Субару. Из 2-х в БС один не отвечает, другой только ремонтом занимается.
  • 0

#48106
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Был у Самсама, схему уже составили гаишники, они его и делают виноватым. Участники ДТП договорились на обоюдку, каждый сам будет свои машины ремонтировать, второй участник ДТП вполне адекватный парень.
Там получается Самсам поворачивал налево с Желтоксан на парковку сбоку Драмтеатра, а парнишка на гольфе 3 объехал его слева, в итоге стукнулись передними крыльями.
Повреждения хорошие у обоих.
У Самсама крыло сильно замято, бампер чуть шоркнулся и с креплений слетел, колесо пробито, диск железный в нескольких местах сильно погнулся, само колесо ушло в сторону, видимо в ходовке че-то погнуло.
У паршинке на гольфе капает слегка антифриз и масло, поворотник и фара на замену, крыло порвано сильно, скорее всего только менять, колесо тоже повело в сторону, ходовка пострадала.
  • 0

#48107
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Самсам поворачивал налево с Желтоксан на парковку сбоку Драмтеатра

Он что с крайнего правого поворачивал?

а парнишка на гольфе 3 объехал его слева, в итоге стукнулись передними крыльями.

Почему обоюдка? Спорный момент мне кажется?
  • 0

#48108
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
к Самату уже поздно ехать? Тока прочитал. И тел его скиньте.

у меня телефоны эвакуаторов штук 5 есть
  • 0

#48109
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ничего себе... СамСам сочувствую.
  • 0

#48110
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


где проверить плотность в АКБ? седня глянул на аккум, а он кажись обслуживаемый :eek:


на SCT можно проверить - 200 тенге и 3 минуты - изгиб абая (между сембинова и валиханова)
а на сервис-центре аккумуляторного центра (по сейфулина выше мастера) можно сразу и зарядить

спасибо, поеду на скт щас. На последнем был, сказали оставить аккум, а оставить пока не могу.
  • 0

#48111
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
жалко машину. но главное - сам жив остался.
  • 0

#48112
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
на СКТ сказали чо не делают работы связанные с аккумом, отказались короче. Плотность хотели проверить, потом передумали.
  • 0

#48113
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

на СКТ сказали чо не делают работы связанные с аккумом, отказались короче. Плотность хотели проверить, потом передумали.

а ваще в астане есть аккум. центр типа атинского на ташкентской? с гарантиями, проверками и прочими видами сервиса?
  • 0

#48114
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Подскажите пжалста тел. по запчастям на Субару. Из 2-х в БС один не отвечает, другой только ремонтом занимается.

Субаристы, вы где? Срочно нужно!

СамСам - сочуствую. Но главное что жив-здоров!
  • 0

#48115
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
купил секретки Force на Салеме за 3000тг, у кого еще такие? Если ключ потеряю чтоб знать к кому обращаться.
  • 0

#48116
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

купил секретки Force на Салеме за 3000тг, у кого еще такие? Если ключ потеряю чтоб знать к кому обращаться.


мдааа... с таким настроем ты точно его потеряешь... :weep:

Респект, сходи в Жаннур, там на первом этаже дядько делает запасные ключи.. Сделай себе.. потом мне, потом другим потихонечку... а потом мы с тобой будем делать бизнес... ты - делать ключи и "делать красиво"... я с честным лицом и недрожащим голосом предлагать и продавать шины и колеса, и делать деньги :cry:

Сообщение отредактировал JanNETta: 07.11.2008, 14:34:26

  • 0

#48117
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Самсам поворачивал налево с Желтоксан на парковку сбоку Драмтеатра

Он что с крайнего правого поворачивал?

а парнишка на гольфе 3 объехал его слева, в итоге стукнулись передними крыльями.

Почему обоюдка? Спорный момент мне кажется?


чето мне тоже так кажется что при правильном повороте налево (на улице с односторонним движением) невозможно никак объехать слева а аесли таккая возможность была следовательно поворот усуществлялся неправильно. Хотя жалко машины и нервы
  • 0

#48118
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Газиз, езжай как те Сауран советовал на сервис Аккумуляторного центра (по Сейфулина, за Валиханова дальше Мастера и еще метров 200 мож больше желтое строение)
там и проверят (по моему диагностика там 500 тг.) и на зарядку можно отдать и на прокат временно аккум взять.
  • 0

#48119
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Скорее всего Самат в зеркала его не увидел, либо не посмотрел, либо тот в "мертвой зоне" уже был. + если ещё на скорости летел, тогда точно очень вероятно, что оба фактора сыграли. А у нас на дорогах, очень часто при повороте налево на двусторонней, по встречке умудряются обогнать.

#48120
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Скорее всего Самат в зеркала его не увидел, либо не посмотрел, либо тот в "мертвой зоне" уже был. + если ещё на скорости летел, тогда точно очень вероятно, что оба фактора сыграли. А у нас на дорогах, очень часто при повороте налево на двусторонней, по встречке умудряются обогнать.

Адиль and all, давайте не будем писать догадки а посмотрим, что напишет сам самСам.

Превед Джокеру возле офиса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.