Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#48001
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Тоже переобулся в шиповку хаку 5. До этого 3 зимы на липучке ездил. Данлоп. Вот посмотрим што такое шипы. Да чёт не ошутил я шума в салоне от них. Всю дорогу ехал прислушивался. Если окно открыть тока то слышно. Перекинул за ЦОНом в целинном. Комплект из 5 колёс 3000. Там же помыл колёса за 200 тг.

Осталоь свечи проверить и к зиме вроде готов.

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 05.11.2008, 22:26:42

  • 0

#48002
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Продам титановые диски(ОАЭ) на 16, 5-ти дырые, с зимней резиной Goodyear, 15000тг за колесо 87015448322

А размер резины какой(шипованная)? Диски встанут на Ауди С4?


подъедь померим, должны подойти, есть еще Амтел 205/50 16, немножко дешевле будет
  • 0

#48003
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Леша, хорошая резина, меня не подводила.
Я так и не нашел секретки на машину свою, даже Force нету, тока кытайские. :)
а Кордиант 205/55/16 в Караганде 4 баллона брал за 45тыщ, месяц еще не прошел как взял, а тут 60тыщ просят за нее.
  • 0

#48004
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
все я переобулся
как выяснилось - мну секретки особо и нужны - пока я свои инструменты не достал, на шиномонтажке не смогли снять гайки :) слишком у меня глубокие диски
  • 0

#48005
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Забрал сегодня свои Gislaved Nord Frost 5 из "Continental"-я, довольный аки слон)). Думал на "Перекрёсток" поехать...потом на начало Абая, даже в Меркур позвонил, кстати, там переобувка стоит 4500 + ещё за грузики, но по записи и на пятницу только в 11.00. Искал организацию, чтобы с доками всё выписали. В итоге пока ехал по Абая, вспомнил, что моюсь по ALACARD на Жубанова СТО "Вега", там же и шиномонтажка и геометрия и заправка и т.д. Очереди не было, всего две машины подождал. Переобул колёса и поставил гайки-секретки McGard, смотрятся на черном фоне ппц)),да и болты намного красивее выглядят, чем гайки, вышло 3200тг. Теперь езжу, шумлю так по особенному по асфальту, надеюсь завтра снег выпадет.

Кстати, а по улицам города не одной таки не увидел шипованной, все ждут жаренного петуха :)


Я вчерась, тоже перекидывал колесы. У меня правда они на дисках уже готовые. Ну так вот заехал на Перекресток а там 8 машин очередь и фсе на переобувку. Потом доехал до Веги... там одна машина была очередь всего
Грей, а ты во сколько там был?

Сообщение отредактировал KAPMAN: 06.11.2008, 09:32:01

  • 0

#48006
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Переобулся седня Амтел норд мастер.
Гул стоит страшный. (как в истребителе)
Это нормально разве??? (направление учтено , отбалансировано) :) :)
  • 0

#48007
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
читаю и умиляюсь ))) как буд-то в городе одна шиномонтажка - Перекресток, все первым делом едут туда )))
  • 0

#48008
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Читал в соседней ветке, талон к ВодУд выдается в Меге и Рамсторе (Евросеть) в Алмате... а у нас в Астане кто нибуть получал талон кроме Гаи ?
В страховой допустим, ?
  • 0

#48009
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Переобулся седня Амтел норд мастер.
Гул стоит страшный. (как в истребителе)


у меня тоже самое :) привыкаю уже понемногу

успокаивайте себя тем, что этот гул подходит к Вашему нику на ЦТ :)
  • 0

#48010
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Амтел норд мастер.

помница кент в ате такую ставил. гул аналогичный был. сама резина такая...
  • 0

#48011
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


На Мирзояна, недалеко от СК Казахстан прямо на зебре сбит человек. Лежит под дождем, пробка, вокруг толпа народу. Видимо, помочь уже нечем, т.к. народ просто стоит и ничего не делает.

Это как можно умудриться - перед зеброй знаки "40 км/ч", "осторожно дети", знак "зебра" моргает, пробка перед перекрестком (особо не разгонишься). Это как надо ехать?

На той же пешеходке на глазах моей жены девченку сбили... Скорее всего насмерть. Козлов хватает, знаки им не указ. Водила с С-шными номерами не снижая скорости скрылся с места проишествия. Надеюсь нашли. :)

Я там очень часто езжу. Всегда по утрам большая очередь до перекрестка, и те кто проходит по этому пешеходнику идут сквозь нее и неожиданно опявляются посреди дороги. А те кто едет от моста прут часто на нехилой скорости. Я сбрасываю скорость в районе этого переходника, так бывает буквально торможу поток. Мне чуть ли не в бампер утыкаются, так @#$# нетерпиться нестись дальше!! Если там из-за автобуса резко выйдет школьник или еще кто, никакого тормозного пути не хватит :) Какого #$@%$# так гнать?
  • 0

#48012
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений



Андрей, а где там ценник?
я не заметил :)

Ниразу не АнДрей, но прейскурант там в пластиковом файле на стене.
Секрет прохождения уровня:
--------------------------------------------------->%

А на Кордоне старые покрышки себе забирают военные... :)))
Ну ты и в правду отжег :-)))

:) Я когда там был, справа в монтажке нашел нехилый такой схрон с зимней на хроме 20" на лехусъ. :-/
  • 0

#48013
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Переобулся седня Амтел норд мастер.
Гул стоит страшный. (как в истребителе)
Это нормально разве??? (направление учтено , отбалансировано) :) :)

Не знаю, я шума вообще не заметил. Правда в Прадо оч хорошая шумоизоляция. Мож из-за этого? Или музыка громко играла? :)
  • 0

#48014
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

у меня тоже самое :) привыкаю уже понемногу

успокаивайте себя тем, что этот гул подходит к Вашему нику на ЦТ :)


К нику подходит.... :) это хорошо. но как с таким гулом всю зиму ездить?!!
или по снегу тише будет ?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.11.2008, 10:45:53

  • 0

#48015
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
неее, зимой и правда будет тише...
прошлой зимой замечала сильный гул только на чистых-пречистых столичных мостах :)
  • 0

#48016
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Теперь езжу, шумлю так по особенному по асфальту, надеюсь завтра снег выпадет.

Кстати, а по улицам города не одной таки не увидел шипованной, все ждут жаренного петуха :)

А я наоборот неделю назад переобулся после того как за день штук 7 машин встретил шелестящих шипами по асфальту, понял, что пора :)
  • 0

#48017
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Забрал сегодня свои Gislaved Nord Frost 5 из "Continental"-я, довольный аки слон)). Думал на "Перекрёсток" поехать...потом на начало Абая, даже в Меркур позвонил, кстати, там переобувка стоит 4500 + ещё за грузики, но по записи и на пятницу только в 11.00. Искал организацию, чтобы с доками всё выписали. В итоге пока ехал по Абая, вспомнил, что моюсь по ALACARD на Жубанова СТО "Вега", там же и шиномонтажка и геометрия и заправка и т.д. Очереди не было, всего две машины подождал. Переобул колёса и поставил гайки-секретки McGard, смотрятся на черном фоне ппц)),да и болты намного красивее выглядят, чем гайки, вышло 3200тг. Теперь езжу, шумлю так по особенному по асфальту, надеюсь завтра снег выпадет.

Кстати, а по улицам города не одной таки не увидел шипованной, все ждут жаренного петуха :)


я на шиповке уже :) но замечания сродни с вашими. все ждют :)
  • 0

#48018
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
по поводу шума. взял кордиант полар. как тоько поставил съездил на ней в павлодар и алмату. итого плече чистыми 3500 км. доволен. шумит до 40 км/ч, потом шум снижается. в общем после пройденого пути могу сказать, что ни один шип не вылетел. хотя ездил по асфальту везде. немного рановато переобулся, просто перестраховался, чтобы не быть застигнутым непогодой на трассе. дорога длиннннннннная и опасная. кстати, в павлик дорога оченема плохая... жалко было ходовочку.
  • 0

#48019
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
цитата:
Тесты зимних шин Amtel NordMaster ST-310 (Амтел) 175/65 R14
"К сожалению, расплатой за хорошие сцепные свойства стал комфорт. На шинах Amtel NordMaster ST310 автомобиль очень жестко проходит мелкие неровности. С этим еще можно мириться. Труднее стерпеть неприятный низкочастотный гул, который в диапазоне скоростей от 40 до 90 км/ч заглушает все прочие звуки."
:)
  • 0

#48020
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я вот сегодня поеду переобуваться. Думаю на Синойле на астраханке переобуться. Вчера вышла с тренировок ноги трясуться, поехала, на сцепление нажимаю, а у меня нога ходуном ходит. Еле доехала, хорошо хоть не заглохла! Так что всем звиняйте вчера в 10.00 по Сейфуллина-Валиханова за медленную езду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.