Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#48041
el77

el77
  • Гость
  • 48 сообщений
Самое смешное, что у официальных уже выросли, знакомая хотела взять SubaruImpreza новую (наверное у астана моторс?!?), насчитали ей 25 тыщ., все дела с банком сделала, приехала в салон с платёжкой, а ей говоярт вежливо, надо платёжку сьездить переделать, сумма изменилась. Она - на сколько?. Они - кхм... кхм... до 30 тыщ.. Она - а не пошли бы вы на.... Они -что вы, что вы мы тут не виноваты, курс ены говорят изменился, это курсовая разница. Она - "ушла в астрал за ответом в чём смысл жизни".....
  • 0

#48042
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сауран, это Карасай Батыра, если я правильно понял твои объяснения ;) улица между Гёте и АкЖайык в западном направлении от ул. Биржан сала (та которая от вокзала идёт и в Победы переходит).
  • 0

#48043
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Еще плюс доставка до границы.

таможенная стоимость=стоимость приобретения авто за пределами РК+доставка его любыми способами в РК. вот...

камря 2003г. (США), объем 2,4, цена с доставкой до РК 7 000 евро (сумма взята примерно).
растаможка:
старый расчет - 1 757 евро
новый расчет - 2 944 евро.
разница - 1 187 евро (1 530 долл. США)

немного, без учета маржи наших продавцов...

зы судя по погоде снега не будет... эххх шипы мои, шипы...
  • 0

#48044
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

в районе бывшего кинотеатара строитель по правой стороне будут стоять гаражи - там и находится это сто - в виде большого ангара - у них еше вывеска высоко размещена - инжектор +


Сауран, это Карасай Батыра, если я правильно понял твои объяснения


в любом случае - большое спасибо! теперь я знаю по крайней мере, где они находятся!
  • 0

#48045
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

зы судя по погоде снега не будет... эххх шипы мои, шипы...


http://www.gismeteo....owns5/35188.htm
  • 0

#48046
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в Астане часто так: днём плюс 15 и солнце, вечером плюс пятнадцать и лёхкий ветерок, а утром просыпаешься - дождь и всего пять градусов... этой осенью уже такое было... только даты не скажу точные... числа 10-11 октября где-то...

так что снегу быть ;) не зря же уже почти все наши переобулись ;)
  • 0

#48047
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

http://www.gismeteo....owns5/35188.htm

шаман? ;)
  • 0

#48048
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Сауран, это Карасай Батыра, если я правильно понял твои объяснения ;) улица между Гёте и АкЖайык в западном направлении от ул. Биржан сала (та которая от вокзала идёт и в Победы переходит).

+1000
  • 0

#48049
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

не зря же уже почти все наши переобулись

дык мы снега и хотели! вот и переобулись! ;)

зы ток на днях писал, что по новой Абая от Мастера до 9 мкр. фонари не работают. пчера ехал - уже включили (кто-то с ЦТ работает в акимате Алматинского р-на???), ток как-то непонятно, через один местами через два фонаря по обе стороны. все же лучше, чем в сумраке...

Сообщение отредактировал mb068: 06.11.2008, 15:19:45

  • 0

#48050
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

http://vse.kz/index....e...i&img=44554

ссылка мне ошибку выкатывает...


Изображение

Сообщение отредактировал KAPMAN: 06.11.2008, 15:36:04

  • 0

#48051
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Самое смешное, что у официальных уже выросли, знакомая хотела взять SubaruImpreza новую (наверное у астана моторс?!?), насчитали ей 25 тыщ., все дела с банком сделала, приехала в салон с платёжкой, а ей говоярт вежливо, надо платёжку сьездить переделать, сумма изменилась. Она - на сколько?. Они - кхм... кхм... до 30 тыщ.. Она - а не пошли бы вы на.... Они -что вы, что вы мы тут не виноваты, курс ены говорят изменился, это курсовая разница. Она - "ушла в астрал за ответом в чём смысл жизни".....

теоретически такое возможно
но только у субару
и не в течении дня
  • 0

#48052
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Переобул машину супруги. Резина Кама евро. Вот это действительно гул. Всем гулам гул. ;)
  • 0

#48053
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Хорошо снег хоть в субботу, а не в рабочий день пойдет.
  • 0

#48054
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

зы ток на днях писал, что по новой Абая от Мастера до 9 мкр. фонари не работают. пчера ехал - уже включили (кто-то с ЦТ работает в акимате Алматинского р-на???),

Кое кто с ЦТ, работает в этом районе. ;)
  • 0

#48055
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ура!
мейл.ру меня убрал из спам листа, после того как в дирекцию отписал.

скора буит рассылка ЕЛ
  • 0

#48056
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

ура!
мейл.ру меня убрал из спам листа, после того как в дирекцию отписал.

скора буит рассылка ЕЛ

На ЕЛ надо заявку оставлять или прошение подавать?
  • 0

#48057
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Сато, я тут неоднократно просил тя, кстати, скорябать колючка с чазера, которого ты продал. Ибо чел ооочень неадекватно ездит ;)
  • 0

#48058
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Кое кто с ЦТ, работает в этом районе.

/me не читал, но сообразил!
так ето вы не включали свет что ле?
  • 0

#48059
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Сато, я тут неоднократно просил тя, кстати, скорябать колючка с чазера, которого ты продал. Ибо чел ооочень неадекватно ездит ;)

Дрюха, сорри! все ж таки не в ответе я за него ;) причем чел вроде говорил, что он в тойто клубе тусуецца. я думал мож и на ЦТ виснет :fie: ночью найду где стоит - сотру.

P.S. этот чайзер как кольцо фродо. в хороших руках - будь здоров, а плохих - беда... но сила в нем волшебая... до сих пор добрым словом его вспоминаю.
  • 0

#48060
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Sato - за чела ты не в ответе конечно, но за проданный авто в ответе, надож было содрать колючку перед тем как отдавать в чужие руки. А терь этот чувак ЦТ позорит.

видел его как то на Целине, к слову
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.