Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#47981
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

привет сегодня утром на 12-й магистрали по дороге на мост золотой камри-20-25 ке с околюченным номером 630...
в ЕЛ смотрел - не нашел. кто это?


И тебе привет!
Вчера была серая :) С утра в Кощи смотался
Я за тобой всю 13-ую ехал, один раз погимнил, во второй раз коряво получилось, с непривычки наверное.

Сообщение отредактировал P@davan: 05.11.2008, 16:54:42

  • 0

#47982
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
За полторы суток 6 страниц, еле осилил...

Седня переобул девушку, на 13 отдал 3500, вроде не прокатывали. После первого снега еще подорожает походу.

ханкук как резина, никто не знает? Оказытся разница в цене конкретно зависит от диаметра, не знал что настолько
  • 0

#47983
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
P@davan, у меня летняя ханкук, очень нравится, уже 3 сезона откатал, ездил из Астаны в Алматы, в Кызылорду 3 раза и пр. По бордюрам постоянно лазаю и ничего не режется по бокам, крепкая. Про зимнюю не скажу ничего.
  • 0

#47984
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


кто в пятницу с утра свободен - свяжитесь со мной, нужна помощь (поехать со мной на СТО и забрать оттуда потом, оставив мою машину там)

Не к Сане? У меня такая же лабуда, в пятницу с утра к Сане загоняю.


не, к Сане либо в воскр. либо, что более вероятно, в понедельник.

Сообщение отредактировал Daito: 05.11.2008, 17:10:05

  • 0

#47985
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

И тебе привет!
Вчера была серая :) С утра в Кощи смотался
Я за тобой всю 13-ую ехал, один раз погимнил, во второй раз коряво получилось, с непривычки наверное.

сорри - музыка в машине, блютус в ухе, не услышал. а почему без большой колючки?
  • 0

#47986
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.11.2008, 10:49:37

  • 0

#47987
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

За полторы суток 6 страниц, еле осилил...

Седня переобул девушку, на 13 отдал 3500, вроде не прокатывали. После первого снега еще подорожает походу.

ханкук как резина, никто не знает? Оказытся разница в цене конкретно зависит от диаметра, не знал что настолько


Вчера купил ханкук, выпадет снег, покатаюсь, скажу :)
говорят хорошая. А еще говорят, нокиан у нас весь российский
  • 0

#47988
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

кто в пятницу с утра свободен - свяжитесь со мной, нужна помощь (поехать со мной на СТО и забрать оттуда потом, оставив мою машину там)


Если ты с утра, могу. Только мне к 9.00 на работе надо быть.


А что ставили? Не Томагавк? У мну он тоже глючить стал, и как раз год прошел и гарантия закончилась. И тоже ауди. Ставила у Валеры что на СТО по Училищной не доезжая до АМ.

Сенмакс, ставил на Аурике, дорого вышло -35.000, зато получилось, что без очереди. А вообще в тот момент очереди были на неделю-две вперед все забито...


Сегодня около 13.30-14.00 на Республике: 1) авария возле Кселл центра, на пешеходке, Спринтер въехал Форду мондэу, потом Маршрутка 109 Хюндай уже догнала Спринтер
2) Абая-Республики: Цефира догнала Лексус РХ 300 (покоцан чуток задний бампер).

около 15.40 на Мосту (на Шанхай) Какая-то легковушка при подъеме на мост въехала в металлический столб...

Сообщение отредактировал V@SILEK: 05.11.2008, 18:58:19

  • 0

#47989
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
в субботу обещают снег
  • 0

#47990
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Вчера купил ханкук, выпадет снег, покатаюсь, скажу :)
говорят хорошая. А еще говорят, нокиан у нас весь российский

нокиан с этого года, да, российская идет. но и дешевле.
имхо, те же яйса тока сбоку.
еси будут в астане делать хаку 5, куплю местную (еси дешевле буит чем с Москвы тащить)

Сообщение отредактировал Дрюха: 05.11.2008, 19:58:56

  • 0

#47991
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

нокиан у нас весь российский

нордман+ точна российкая. предлагали уже с е-бурга...
  • 0

#47992
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
В декабре из а-ты в а-ну никто на авто не собирается ехать?
Двумя машинами было бы спокойней

Сообщение отредактировал Rusik: 05.11.2008, 20:13:32

  • 0

#47993
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

В декабре из а-ты в а-ну никто на авто не собирается ехать?
Двумя машинами было бы спокойней

я 4-го или 5-го буду оттудова ехать

но наверно не на машине

если хошь - могу пассажиром к тебе пойти
я ж трассу знаю, все злачные места и заправки :)
  • 0

#47994
Talgat888

Talgat888
  • Частый гость
  • 56 сообщений

За полторы суток 6 страниц, еле осилил...

Седня переобул девушку, на 13 отдал 3500, вроде не прокатывали. После первого снега еще подорожает походу.

ханкук как резина, никто не знает? Оказытся разница в цене конкретно зависит от диаметра, не знал что настолько

Прошлую зиму откатал на шипованной - проблем нет, мягкая резина. Вчера снова переобул - открул 2-ой сезон :)
  • 0

#47995
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


В декабре из а-ты в а-ну никто на авто не собирается ехать?
Двумя машинами было бы спокойней

я 4-го или 5-го буду оттудова ехать

но наверно не на машине

если хошь - могу пассажиром к тебе пойти
я ж трассу знаю, все злачные места и заправки :)

4-5 рано, я планирую када тама 4 дня отдыха будет в связи с днём независимости а то вещей много, быстро ехать не хочу :)

Сообщение отредактировал Rusik: 05.11.2008, 21:01:33

  • 0

#47996
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

4-5 рано, я планирую када тама 4 дня отдыха будет в связи с днём независимости а то вещей много, быстро ехать не хочу :)

свисни тут за недельку
наверняка народу набереться и на машине и в пассажиры
вон Фиори наверно точно поедет, она итак часто мотается туда-сюда
  • 0

#47997
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Забрал сегодня свои Gislaved Nord Frost 5 из "Continental"-я, довольный аки слон)). Думал на "Перекрёсток" поехать...потом на начало Абая, даже в Меркур позвонил, кстати, там переобувка стоит 4500 + ещё за грузики, но по записи и на пятницу только в 11.00. Искал организацию, чтобы с доками всё выписали. В итоге пока ехал по Абая, вспомнил, что моюсь по ALACARD на Жубанова СТО "Вега", там же и шиномонтажка и геометрия и заправка и т.д. Очереди не было, всего две машины подождал. Переобул колёса и поставил гайки-секретки McGard, смотрятся на черном фоне ппц)),да и болты намного красивее выглядят, чем гайки, вышло 3200тг. Теперь езжу, шумлю так по особенному по асфальту, надеюсь завтра снег выпадет.

Кстати, а по улицам города не одной таки не увидел шипованной, все ждут жаренного петуха :)

Сообщение отредактировал Grey: 05.11.2008, 21:49:31


#47998
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Переобулся. Ханкук шипованный. Переобувался на какой-то шиномонтажке в конце сары-арки (или вначале?) за ДАНом. Очереди не было вообще - подъехал никого не было. За 5 колес (включая запаску) с балансировкой отдал 4700. Намана. Машина - жып, если кто не знает. :)
Шипы одел, вебаста работает, к зиме готов! :)
  • 0

#47999
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Надо ещё плотность в аккуме поднять до 1.26-ти.

#48000
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Во вторник забрал машину с покраски. Делали правое заднее крыло и правую заднюю дверь. Делал у узбеков за СК Астана. У Аллеса за работу запросили более чем в 2 раза больше чем узбеки.

Работой доволен )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.