Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#47941
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

муж Стервы?

ММС Шариот?
если я не ошибаюс

Абсалютна точна :smoke:
  • 0

#47942
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

2 Дрюха
зы блондинко балин. уболтаю и отправлю к тее.

спасибо!! :smoke:
можно будет данные просто выслать, а полис я сам привезу ей :laugh:

Сообщение отредактировал Дрюха: 05.11.2008, 10:10:32

  • 0

#47943
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
седня планирую поставить сигналку, а то уже среда, отпускная неделя пролетает.
  • 0

#47944
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

я вчера чуть одного сайгака не сбил поздно вечером

кажецо повторяюсь. будьте бдительны на новой абая от мастера-2 до 9мкр. там уличного освещения нету, а пещеходники на каждом перекрестке. вроде зрение нормальное, а пешеходов замечаю в последний момент... стараюсь там не ездить после работы.

также по Сейфуллина, между Валиханова и Сембинова: слева и справа частный сектор, всего 1 пешеходка, плохое освещение (иногда отсутствует), и снующие туда-сюда сайгаки. 1 раз днем видел пацана лет 4 - перебегал сам дорогу :smoke:
  • 0

#47945
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
опять продаю.
на етот раз диски б/у на 16, хром, эмираты, в отличном состоянии. подходят на мерс, фольц, пассат.
тел. 87015448322, цена 15 тыс.
продаю, так как не подходят на мою Камри :smoke:
  • 0

#47946
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
народ!
сейчас один из наших - Ingvar KZ - находится в Ате на машине. на днях собирается выезжать сюда и просил узнать: нет ли кого в Ате, кто хотел бы с ним прокатиться до Астаны? у него с попутчиком облом вышел.......

если что - мне в ЛС пишите, дам мобильник его.
  • 0

#47947
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Андрей, а где там ценник?
я не заметил :smoke:

Ниразу не АнДрей, но прейскурант там в пластиковом файле на стене.
Секрет прохождения уровня:

спускаешься вниз, в то помещение где геометрию делают. Там сбоку справа стоит станок для шиномонтажа. Рядом парень лет 30-ти. С парнем можно пообщаться. Если его обойти, то там на стене прилеплен прейскурант. Правда там только расценки на шиномонтажные работы нашел.
Далее в комнате можно найти еще двух парней. В зависимости от того когда появишься на уровне они будут разные. С ними можно пообщаться на тему прокатки. В зависимости от времени суток и уровня твоих скиллов цена будет различаться.
В принципе можно пошариться у них там на предмет артефактов. Но скорее всего дадут @%#ды.
Когда мы с Тимбой и Дрю были на этой локации, там еще присутствовал небольшой паренек, который переобувал машины и рассказывал всю подноготную про шины и диски.
Если криво сохрнаится на этом уровне в первый раз, то при повторном прохождении боты глючат, и предлагают прокатать диски еще раз. Будте внимательны.
Удачного прохождения!


А на Кордоне старые покрышки себе забирают военные... :laugh:))
Ну ты и в правду отжег :lol:))
  • 0

#47948
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Народ, извините за надоедающие вопросы плиз, но они вызваны скорым переездом к вам, возможно временным :smoke:.
А как с мойками дела обстоят?
Скока стоит мойка на хороших мойках?
Авто седан, камри40
Спасибо!


Ох уж эти мне Барселонцы! :laugh:))

Не боись не в степь жеж едешь :lol:)
Тут есть и мойки и заправки... но тока мойки все же дороже Алматинских.
Короче жить можно... Заправок тоже хватает, но Роял петроял нету. За то есть Ойл в принципе не хуже ни разу... + КМГ и другие.
Камри нормально тут ездиют и ненадо слушать алматинские байки, про 5 метровые сугробы... ну сугробы то есть.. конечно, но в городе дороги чистят таки.
  • 0

#47949
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Астанчане, а как у вас с ночными парковками?
В районе Минфина есть такие, сколько стоят?
Возле Минсельхоза, сзади сздания если со стороны односторонней Желтоксан какаято воинская часть кажется, никто там не паркуется?


официально нет. но папа одной знакомой там ставит - охрана вроде как сторожит. договорицо можно


Здесь Киндер сказал что за Минсельхозом тожа ставят

Сообщение отредактировал Clayton: 05.11.2008, 11:12:41

  • 0

#47950
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Сейчас брат порадовал - до сих пор не приобрел зимнюю резину, так что ищется:
шипованная R16 205х55 можно б/у в хорошем состоянии
  • 0

#47951
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

кажецо повторяюсь. будьте бдительны на новой абая от мастера-2 до 9мкр. там уличного освещения нету, а пещеходники на каждом перекрестке. вроде зрение нормальное, а пешеходов замечаю в последний момент... стараюсь там не ездить после работы.


вчера в 9 вечера там проезжал...ничего не видно, два пешехода переходили дорогу в неустановленном месте. Так как машин не было, я вкл.дальний и уже в лоб их увидел (метров 15-20 было, объехал - остановится уже не успевал) , благо ехал медленно (только выехал на Абая)...жуть...
  • 0

#47952
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

седня планирую поставить сигналку, а то уже среда, отпускная неделя пролетает.


с автозапуском?? какую ставить будешь и где? как сделаешь данную процедуры отпишись. У самого Ауди - вот думаю, что с замками делать. На прошлой ауди глюки появились через месяцев 7-8 как установили (то не открывала с пульта, то не закрывала)
  • 0

#47953
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Позавчера, на светофоре, возле дома минестерств (по той улице где гросс короче) я поворачивал со второго ряда и меня пропустил ЦТ субарик аут зеленый 208 Еще погимнил мне, но я просто не успел среагировать.. да и торопился.
Просто хотел сказать - спасибо :smoke:
(я был на Бмв Х черном.)
  • 0

#47954
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
сейчас на республике напротив магазина есиль с тротуара на ментовской портал грузят в хлам разбитую машину...
видать сильная авария была
во что он впечатался непонятно...
  • 0

#47955
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Синяя птица, пешехода конечно жаль, что тут скажешь, но в случившемся есть и его вина. Зачастую многие просто тупо идут по зебре, как будто за бетонным забором, даже не поворачивают головы по сторонам.
Я когда перехожу даже на светофоре, всегда головой верчу, вдруг кто-то летит и не успевает остановиться, мне ведь легче не будет от того, что я типа прав и все, мне потом в больнице лежать или в земле, поэтому чувство самосохранения должно быть.
Часто девушки переходят переходы вообще не смотря никуда, типа я такая раз такая иду по правилам с гордо поднятой головой и все тут.
Конечно будут возражать некоторые, типа водитель управляя транспортным средством повышенной опасности должен все предусматривать и предугадывать, но пешеход выходя на проезжую часть тоже должен предугадывать и предусматривать различные ситуации.

Сообщение отредактировал zlobix: 05.11.2008, 11:33:57

  • 0

#47956
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
щас на перекрестке, где дом министерств, на зеленый свет проезжает машина, а по диагонали семенит тетка...чуть эту дуру не сшиб
пешеходы сами тупят, потом водители страдают
  • 0

#47957
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

сейчас на республике напротив магазина есиль с тротуара на ментовской портал грузят в хлам разбитую машину...
видать сильная авария была
во что он впечатался непонятно...

Я ж выше писал уже! Он в столб втерся.
  • 0

#47958
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
и это еще при том, что сейчас:
1. нет гололеда
2. темнеет относительно поздно
3. пешеходы еще не одели свои дурацкие глухие капюшоны
4. мозги не отморожены

скоро будет еще веселее в опчем :smoke:
  • 0

#47959
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Еще камешек в огород пешеходов, особенно женского пола.. Недавно споворачиваю направо на перекрестке, естественно пропускаю пешеходов - переходят три девицы, две быстренько так до тротуара добежали, а третью видать задело то что за рулем я, а не она.. ну она вся такая исполненная достоинства медленно шествовала... И пофик ей что за мной там еще вереница машин стоит на поворот..
Вчера опять же в шоке была от пешеходов - идет толи бабушка, толи престарелая мамашка с ребенком через дорогу, по Мунайтпасова между Орбитой и Мирзояна, естественно не на светофоре, и тащит ведь ребенка за собой.. Ну как так можно? если ей себя не жалко, то про ребенка бы хоть подумала..
  • 0

#47960
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
а меня бесят студенты Политеха, переходят дорогу за 10 метров до сфетофора, как вышли с автобуса, обошли сзади, так и пошли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.