Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#47921
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Переобулся седня диски на 16 за 3000тг с балансировкой. Вчера сдох бензонасос, седня купил и поставил новый Бош.
  • 0

#47922
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Камицу отжог :smoke:
нда, цены поднялись на монтаж, раз с Джо тоже 5500 взяли как с Данега. и это за 16"
кстати, када мне 5К нащитали, я было удивился, ведь Сабе за камре и праду взяли 3500 (это я потом узнал, что у неё шины на дисках :lol:), потому я попросил чек (преходнег/квитанция). + я примерно прикинул по прайсу на стене.

у кого ещё нет страховки? :laugh:
  • 0

#47923
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
а че аккум готовить к зиме, у меня Варта стоит необслуживаемая, сдохнет, выкину куплю новый. Аккум с машиной купил, посмотрим как он себя покажет.

Дрю, у друга 13 декабря кончается страховка, я ему скажу про тебя.
  • 0

#47924
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а че аккум готовить к зиме, у меня Варта стоит необслуживаемая, сдохнет, выкину куплю новый. Аккум с машиной купил, посмотрим как он себя покажет.

Респегд, ну уровень заряда не мешает проверить, имхо. у меня тоже необслуживаемый. показал 88%. на следующей неделе сдам подзарядить.

Дрю, у друга 13 декабря кончается страховка, я ему скажу про тебя.

ок, спасибо! /me поставил напоминалко
  • 0

#47925
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

по поводу стоимости прокатки дисков на Перекрёстке... а от размера у них цена не зависит случаем? еси чё у мну 14ые...

Зависит, зависит. Перечитай мой пост еще раз :smoke:
  • 0

#47926
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Переобулся на прошлой неделе на Абая 150, за афганским домом, взяли 3200 (диски на 16, + балансировка). Цена у них по прайсу зависит от машины, легковая, джып(4500 кажись), газель (не запомнил) :smoke:
Так мягко и рулится легче на максисе липучке, чем на летней кумхо, вспоминаю добрыми словами Жанету (спасибо за резину!) Звук конечно присутствует, когда выше 60 разгоняешься, когда меньше, не слышно в салоне.
  • 0

#47927
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
все же вовремя я переобулся, вчера еще было довольно тепло, сухо и почти комфортно
хранение резины без дисков размером R16 стоит 350 тг за баллон, итого 1400 в месяц, нормально...но отавлять не стал, они чудно живут у меня на балконе
  • 0

#47928
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
чот то ли смена вчера дурная была на перекрестке, то ли чо
1. работали медленно - шеф мой подъехал в 9 и уехал в 1 часу, хотя машин перед ним было всего 3
2 работали коряво - шеу например все 4 колеса сначала на одну сторону забортовали
3 с заказами чота у них путаница - мне сначала сказали что мою резину ваще не привезли.. я тупо зашел вовнутрь и нашел свою резину... пальцем показываю - а это что.. он грит эт не твоя видиш номер другой (а я номер серии с одной шины записал, которая на этот раз внизу просто оказалась)
4 я их как сдал весной нечистыми, так они вчера такими же и лежали.... из чего я делаю вывод что они их не то что ничем не обрабатывают, но даже не чистят

короче вот
  • 0

#47929
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Звук конечно присутствует, когда выше 60 разгоняешься, когда меньше, не слышно в салоне.

ещё бы, ведь ты сделал обесшумку!! :smoke:
  • 0

#47930
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
По поводу монтажки, в конце Конституции, возле 26 школа новая, такая синяя монтажка. Грамотные ребята, новое оборудование. Вчера меня минут за 15 переобули. Отдал 3000тг. Снять/поставить, разбортировать/забортировать и балансировка. И еще, монтажка новая, народ еще не знает, очереди нет.
Мойка хорошая и не дорогая возле Президентской поликлиники на Московской 1000 тг. лекговые. Самый лучший мойщик Сережа. Мойка тоже новая, народу и очередей нет.

Сагодны утром на Республике какая то праворулька на тратуаре лежит, морды нет, запчасти на 100 метров раскиданы. Прям напротив Билайна. Кто видел? Че случилось?
  • 0

#47931
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
На Мирзояна, недалеко от СК Казахстан прямо на зебре сбит человек. Лежит под дождем, пробка, вокруг толпа народу. Видимо, помочь уже нечем, т.к. народ просто стоит и ничего не делает.

Это как можно умудриться - перед зеброй знаки "40 км/ч", "осторожно дети", знак "зебра" моргает, пробка перед перекрестком (особо не разгонишься). Это как надо ехать?
  • 0

#47932
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
привет Камицу (посмотрела в ЕЛ) с Кенесары, а потом на перекрестке перед мостом на Иманова :smoke: такие маленькие колючки на номере, что я еле-еле их разглядела в такую погоду )))
  • 0

#47933
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вот вам и родная милиция....
Сотрудник дорожной полиции Астаны скрыл факт наезда на пешехода
  • 0

#47934
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Автосреды вовремя закрыли.
  • 0

#47935
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

На Мирзояна, недалеко от СК Казахстан прямо на зебре сбит человек. Лежит под дождем, пробка, вокруг толпа народу. Видимо, помочь уже нечем, т.к. народ просто стоит и ничего не делает.

Это как можно умудриться - перед зеброй знаки "40 км/ч", "осторожно дети", знак "зебра" моргает, пробка перед перекрестком (особо не разгонишься). Это как надо ехать?

На той же пешеходке на глазах моей жены девченку сбили... Скорее всего насмерть. Козлов хватает, знаки им не указ. Водила с С-шными номерами не снижая скорости скрылся с места проишествия. Надеюсь нашли. :smoke:
  • 0

#47936
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я вчера чуть одного сайгака не сбил поздно вечером
ехал по манаса в районе стадиона.. и тут прямо перед капотом пробегает это чудо
хорошо что я не люблю ночью ездить и тошнил под 50 км - успел и увидеть, и притормозить и обматерить в окошко
  • 0

#47937
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Привет всем! Принимайте в свои ряды, однако мы переехали на ПМЖо.
  • 0

#47938
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
муж Стервы?

ММС Шариот?
если я не ошибаюс
  • 0

#47939
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

2 Канцероген
Можно ещё попробывать металлогерметик, там процедура обработки посложней, но и результат более гарантированный.

Спасибо за совет - надо поискать его у автохимиков.
А насчет продажи - за деньги нормальные ее не продашь, да и машина уж очень мне приятна.
Но на всякий случай выставил на колесах астаны ))
  • 0

#47940
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
2 Дрюха
у сестры заканчиваеца в декабре страховка.
звоню: грю, ты ж машину купила в декабре? у тя скоро должна страховка закончица.
она: да.
я: застрахуйся у знакомого.
она: а какая компания?
я: какая разница? наманая компания!
она: я в ате в атланте страховалась.
я: ну и? тее че их сервис понра?
она: ну можд у них филиал тут есть...
я: *повторяю свой предыдущий вопрос.
она: ну не знаю...

зы блондинко балин. уболтаю и отправлю к тее.

я вчера чуть одного сайгака не сбил поздно вечером

кажецо повторяюсь. будьте бдительны на новой абая от мастера-2 до 9мкр. там уличного освещения нету, а пещеходники на каждом перекрестке. вроде зрение нормальное, а пешеходов замечаю в последний момент... стараюсь там не ездить после работы.

Сообщение отредактировал mb068: 05.11.2008, 10:01:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.