Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#47841
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Астанчане, а как у вас с ночными парковками?
В районе Минфина есть такие, сколько стоят?
Возле Минсельхоза, сзади сздания если со стороны односторонней Желтоксан какаято воинская часть кажется, никто там не паркуется?

Минсельхоз на углу Ауэзова (односторонняя) и Кенесары, me ставит на стоянке бани Рахат, напротив ДКНБ по Ауэзова. Можно парковаться на стоянке, напротив Минсельхоза есть похожий на него бизнес-центр
Если речь идет о здании Минсельхоза на углу Абая-Желтоксан, то ХЗ

Сообщение отредактировал $agittariu$: 03.11.2008, 22:11:15

  • 0

#47842
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений



забрал бы за нал -) сразу
есть?

Знаю парниша на работе продает железки гольфовские с зимним амтелом за 6000тг/шт.

резину уже купили....
надо колесы -)
и еще бы диск на ниссан цефиро/максима титанковый заводской на 15 (трегольничками) -)
  • 0

#47843
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

В районе Минфина есть такие, сколько стоят?

по кенесары есть, есь ехать в сторону сары-арки справо. въезд к гостинице жас амир. 200 тенге/сутки. правда там записки со стекол тырят... :laugh: кудря мну писала, а они оторвали...

Возле Минсельхоза, сзади здания если со стороны односторонней Желтоксан какаято воинская часть кажется, никто там не паркуется?

там спрятана супер секретная организация. :laugh:
  • 0

#47844
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Неделя не тока с цт закончилась, но и с цт началась)))
Привет полноформатным блондинкам у меня в офисе,
ну и Балдессарини, Дирхантеру и мб068 на шиномонтажке, переобулись, спасибо за хорошую компанию :laugh:
  • 0

#47845
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Балдессарини, Дирхантеру и мб068 на шиномонтажке, переобулись, спасибо за хорошую компанию :laugh:

да многие уже переобулись...
а я как всегда буду ждать когда выпадет снег и только потом поеду стоять и мерзнуть в очереди на монтажке...
:laugh:
  • 0

#47846
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Люди добрые (злым можно не отвечать :laugh: ),
Подскажите хде можна зимнюю резину взять в пределах 12000-13000?
Чувствую во дворе "останусь зимовать"(с) :laugh:

сорри если было, слышал по радио: Акция от Казинстрах, полная автокаска за 2,5%.
Дрю, есть развернутая инфа?

Кстати, на рамст.мосту что-то куполообразное, никак юрта 12-канатная?

Сообщение отредактировал P@davan: 04.11.2008, 02:14:20

  • 0

#47847
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

[Неее, но с декабря вполне может быть. Вот думаю.. что бы такое под задом своим иметь. В кармане 8 штук.


Знакомый на выходных пригнал с Аты камрюху 25, за 9 косарей. Мну рыдал :laugh:
Еще галанта-акулу взял за 5 кому-то, не знаю ПР или ЛР
  • 0

#47848
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Акция, тому кто прочитает, а потом сможет пересказать 2000 страниц данной ветки, колючки бесплатно.

В свое время Сауран так и сделал.

И пересказывать в письменном виде wahahaha

А чё смеётесь, он же сделал краткие аннотации по основным обсуждавшимся вопросам за последние, на тот момент, 4 - 4.5 года, чем заслужил огромное уважение соконфетников.


bylo delo... no kolyuchki prishlos vse ravno pokupat :laugh:
sorry za english - pishu iz-za granitsy
  • 0

#47849
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


[Неее, но с декабря вполне может быть. Вот думаю.. что бы такое под задом своим иметь. В кармане 8 штук.


Знакомый на выходных пригнал с Аты камрюху 25, за 9 косарей. Мну рыдал :laugh:
Еще галанта-акулу взял за 5 кому-то, не знаю ПР или ЛР

где такую нашел? ну недавно видел в продаже за 8 штук 20-ку 1998 года, американка. Да они все пустые какие-то...
А как вообще, в Астане Nissn Cefiro, Toyota Mark, Honda- CR-V - как они себя чувствуют? Windom`ы, что там еще есть?
  • 0

#47850
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

кстати, победителя мона купить и в казахстане. щас пытаюсь дозвоница к ним. мошт и провода куплю сразу
update: в аккум центре нету их, в кгд ваще их, в павлеге непральный телефон. :laugh:

Зачем они тебе? Это только если открывать аккумовый бизнез и заряжать постоянно на весь ЦТ...
А так лучше отдай на зарядку.
Или, если хочешь, можно мой попробовать. Который совеццкого пр-ва, с реактором на блуждающих токах. :laugh:
  • 0

#47851
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

А чё смеётесь, он же сделал краткие аннотации по основным обсуждавшимся вопросам за последние, на тот момент, 4 - 4.5 года, чем заслужил огромное уважение соконфетников.


Уважаемый,
Во перых, Я смеюсь потому что мне смешьно.
Во вторых, речь не идет о Сауране, который в свое время сделал краткие аннотации, за это ему честь и хвала :laugh:
Приятного дня!
  • 0

#47852
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Хотел спросить талончик к водительскому удостоверению все ли получили? И где его можно получить? большая ли очередь?
  • 0

#47853
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сарказма поубавьте, уважаемый.
  • 0

#47854
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Астанчане, а как у вас с ночными парковками?
В районе Минфина есть такие, сколько стоят?
Возле Минсельхоза, сзади сздания если со стороны односторонней Желтоксан какаято воинская часть кажется, никто там не паркуется?

Напротив Стадиона по Кенесары есть гостиница...название не помню..так вот если смотреть на вход, тогда стоянка будет слева
  • 0

#47855
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
в районе Коркема/Астры на Астраханке пробка. Бэха 38 кузов перелетела на втсречку на скоростомере, ударила в лоб бочке и дальше каринеЕ, зацепила пассат Б4 и мерс 190, и ещё когото.
  • 0

#47856
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Всем привет!
На днях разобрали движок - тосол уходил в картер. Шлифанули головку, поменяли прокладку ГБЦ и клапанной крышки - один фиг белый дым и постоянно понижавшийся уровень тосола. Стошники сказали, что теперь тока менять движок, поскольку, по их словам, никто не определит где микротрещина - в головке или в самом блоке двигателя. Цена двигателя в Алматы - 1500 уе. (машина тойота люсида, у нее движок под полом расположен и лежит на боку)
Терять нечего - залил т.н. "герметик радиатора" российского производства (стоит 400тнг). Уже второй день никаких симптомов )
Вот езжу, наблюдаю за уровнем тосола.
ЗЫ Всех именниников - поздравляю!!!
  • 0

#47857
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Всем привет!
На днях разобрали движок - тосол уходил в картер. Шлифанули головку, поменяли прокладку ГБЦ и клапанной крышки - один фиг белый дым и постоянно понижавшийся уровень тосола. Стошники сказали, что теперь тока менять движок, поскольку, по их словам, никто не определит где микротрещина - в головке или в самом блоке двигателя. Цена двигателя в Алматы - 1500 уе. (машина тойота люсида, у нее движок под полом расположен и лежит на боку)
Терять нечего - залил т.н. "герметик радиатора" российского производства (стоит 400тнг). Уже второй день никаких симптомов )
Вот езжу, наблюдаю за уровнем тосола.
ЗЫ Всех именниников - поздравляю!!!

Жандос, продавай побырому!))
  • 0

#47858
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Сарказма поубавьте, уважаемый.


Я не понял, у Вас что, личная неприязнь ко мне? Или моя речь Вас сильно задела?

Сообщение отредактировал Nissan X-Trail AQD-C: 04.11.2008, 11:31:44

  • 0

#47859
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
застраховалась неизменно в ИНТЕРТИЧ
страховка Опеля 1993г. объемом 1,8 составила 11 225 тг.
  • 0

#47860
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Хотел спросить талончик к водительскому удостоверению все ли получили? И где его можно получить? большая ли очередь?


Я скоро получу :super: Если машина еще не застрахована, тогда можно получить при страховании. Заполняешь бланк, потом сами позвонят и скажут, когда забрать талон. Если хочешь название СК скину в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.