Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#47781
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

доброго всем утра! теплого и солнечного!
подскажите пожалуйста сколькл стоит на шиномонтажках одеть новую резину на новые диски и отбалансировать ит.д. без монтажа на машину! заранее благодарен за ответ.

Менял на Абая-Кумисбекова, около заправки "Гелиос" - монтаж шин (17'') + балансировка= 2800 тнг.

Офф: Племянник моего друга задает вопрос:
- Дядя Амантай а ГАИшников когда они умирают, их хоронят?
У мну шок :super: (ребенку 5 лет - зачем такие вопросы задаёт?)
Друг спокойно отвечает - Да, хоронят кнешна!
Ребенок - Я понял откуда берутся лежачие полицейские!!!

Я под столом.... :-)

Сообщение отредактировал TaiBeck: 03.11.2008, 11:04:25

  • 0

#47782
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

доброго всем утра! теплого и солнечного!
подскажите пожалуйста сколькл стоит на шиномонтажках одеть новую резину на новые диски и отбалансировать ит.д. без монтажа на машину! заранее благодарен за ответ.

на перекрестке 2500тг - 15ые. снять-поставить 2тыщи.
  • 0

#47783
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
джип на Перекрестке 5500 тг. переобуть
  • 0

#47784
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

джип на Перекрестке 5500 тг. переобуть

мне 5000 ровно вышло. на 18"
  • 0

#47785
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

В Континентале кАзлы! Сбросили счет на оплату 28-го, спецом предупредил, чтобы не продавали и придержали, так как оплату гарантировали на следующий день, 29-го перевели бабки. 31-го приезжаю за шинами...мне говорят, а мы продали! Узнаю от них, что системы банк-клиент у них нет, и вообще деньги поступили, правда, но мы чисто извиняемся, позвоните в понедельник, мы должны во вторник завоз новый получить. Чудаки, мля!


Грей, ты же знаешь, что счет они только недавно открыли... и что шины были последние... я ж тебя предупреждала... таких шин даже на фирме нет... я передам им что они "казлы", думаю это не проблема, исправяца :-)
  • 0

#47786
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Оперативно сработали, только что ехал по Тлендиева на нескольких АЗС 92-87тг, Д-т-также, 80- 60тг
  • 0

#47787
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
все уже прикупили незамерзайку? :-)
  • 0

#47788
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Для коллеги нужен инструктор по вождению. У нас в БС инструктора по вождению предоставляют свои услуги не зная о ЦТ???
- здравствуйте мне ваш номер на ЦТ дали
- а что это такое???
и у них только коробка автомат а нам нужна механико...
кого можете посоветывать?

Сообщение отредактировал Ануар377: 03.11.2008, 12:23:57

  • 0

#47789
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

все уже прикупили незамерзайку?

я - нет. предлогаеца на продажу?
  • 0

#47790
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Для коллеги нужен инструктор по вождению. У нас в БС инструктора по вождению предоставляют свои услуги не зная о ЦТ???
- здравствуйте мне ваш номер на ЦТ дали
- а что это такое???
и у них только коробка автомат а нам нужна механико...
кого можете посоветывать?

оо, интсрукторы для блонди? ты по всем звонил? нада пометку тогда внести. я не знал.
про цт они не в курсе :super:


все уже прикупили незамерзайку?

я - нет. предлогаеца на продажу?

ээээ...
/me задумался, подсказать де продается товар, или организовать доставку всем желающим цтшнегам товара с накруткой :-)

Сообщение отредактировал Дрюха: 03.11.2008, 12:40:40

  • 0

#47791
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
мне вчера на Можайского за 5 тыс переобули
  • 0

#47792
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Оперативно сработали,

точно. пчера заправлялся на Аурике 92 - 87тг.
кажецо, с ЦТ никто кроме меня там не заправляицо...

с накруткой

немирофф?
  • 0

#47793
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
очереди большие на перекрестке?
  • 0

#47794
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


все уже прикупили незамерзайку? :-)

я - нет. предлогаеца на продажу?

Дрю, почем у тебя незамерзайка?
  • 0

#47795
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В субботу переобул П4 и Харриера на Сейфулина-Валиханова по 4500тг.
Там же купил, развел пополам и залил в машины незамерзайку - 4л (-30°с) за 1250тг.

В воскр, перед выездом на пикниг, тоже заправился 93-м на Аурике за 87тг/л.
  • 0

#47796
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

ээээ...
/me задумался, подсказать де продается товар, или организовать доставку всем желающим цтшнегам товара с накруткой :-)

ага и Тоху/(мастера на все руки) себе в компаньоны подтяни он на месте услуги будет предоставлять по заливке
  • 0

#47797
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Всегда заправлялся на ойле на Сейфуллина расход по городу был около 18 л/100 последний раз заправился на Аскаре расход 21 л/100 вот .... режим езды и место не менял. работа-дом.


На прошлой неделе тоже писал об этом. Всегда заправляюсь на Гелиусе, а одну неделю заправляылся на Аскаре расход с 12 на 16 увеличился... Опять заправился на Гелиусе расход опять упал до 12.
  • 0

#47798
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, ты же знаешь, что счет они только недавно открыли... и что шины были последние... я ж тебя предупреждала... таких шин даже на фирме нет... я передам им что они "казлы", думаю это не проблема, исправяца :-)


Дык дело в том, что ведь спецом попросил, не продавайте, так как деньги вам завтра на счет упадут. Продавец говорит, хорошо, мол, продавать не буду, ваши шины уже зарезервированы для вас...а тут приезжаю - продано...ну и как тут не материЦа? Кстати, шины не последние были, несколько комплектов в наличии было. Завтра должны завезти.

#47799
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
народ, подскажите где резину можно посмотреть на паджерик? в меркуре я уже был, там гудиер по 38 тыс. шипованный. кто знает, есть ли где континенталь 4х4 айс контакт в астане?
заранее благодарен
  • 0

#47800
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

народ, подскажите где резину можно посмотреть на паджерик? в меркуре я уже был, там гудиер по 38 тыс. шипованный. кто знает, есть ли где континенталь 4х4 айс контакт в астане?
заранее благодарен


21 25 25 "Continental" позвоните, только если будет ваша резина, сразу подъезжайте и покупайте, а то продадут другому))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.