Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#47761
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

!

Сорри, сосед, не заметил до этого заднюю оптику. Точно, оказывается 35-ка. А мне раньше почему-то казалось 30-ка. Перепутал что-то.
  • 0

#47762
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Постоянно отключен. Даже не знаю . Новый у него тел. и просто выкл.

В пятницу только с Раисом разговаривал.
Вернулись с ЦТ-пикника. Наелись шашлыков погоняли по степи, повывешивали с Джокером колеса, а пыжик Думского и ездил и летал и ползал.
  • 0

#47763
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на салеме гуано. у Дена мона заказать фирменную решетку Kamei на C4, и бампер.

Отлично, подскажи пожалуста в каком бутике или где конкретно он двигается?
Если есть то можно и телефон?
Зарание благодарен :fie:

читаем внимательно ответы на предыдущие вопросы:

Приветствую, я тоже с Астаны,неподскажете где у нас можно приобрести сеточную решетку на капот (закрывающюю радиатор) и спортивыный бампер,на Ауди С4 ,
Или хотябы кто знает магазины или базарчики с такими безделушками,скажите адреса?

в белом списке Денис. вверху списка.


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.11.2008, 20:42:36

  • 0

#47764
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Oskara Tarazi и Denisа555 - с ДР!
  • 0

#47765
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
По хранению шин увидел рекламку на аурике. ZEBRA . Мойка шин и обработка спец. составом. Так же правильное хранение шин. вот тут они всё расписали как хранят Даже переворачивают.

Да Думский и ещё кто на дизеле на аурике по 89 или 87 заправился. Чёт забыл.
  • 0

#47766
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Рахмет Камитсу за проданную резину!
Фелегз
  • 0

#47767
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

По хранению шин увидел рекламку на аурике. ZEBRA . Мойка шин и обработка спец. составом. Так же правильное хранение шин. вот тут они всё расписали как хранят Даже переворачивают.



До R15 включит-но 2 000,00 тенге
С диском 3 000,00 тенге
R 16 и R 17 2 500,00 тенге
С диском 3 500,00 тенге
R 18 и выше 3 000,00 тенге
С диском 4 000,00 тенге


Интересно, это в месяц или на весь сезон? :fie: Завтра позвоню им.

В Континентале кАзлы! Сбросили счет на оплату 28-го, спецом предупредил, чтобы не продавали и придержали, так как оплату гарантировали на следующий день, 29-го перевели бабки. 31-го приезжаю за шинами...мне говорят, а мы продали! Узнаю от них, что системы банк-клиент у них нет, и вообще деньги поступили, правда, но мы чисто извиняемся, позвоните в понедельник, мы должны во вторник завоз новый получить. Чудаки, мля!

#47768
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

И еще раз, спасибо за поздравления, постараюсь точно следовать вашим пожеланиям.
Никто не видел в городе колесные диски "СКАД", а то я уже несколько машин в городе на них видел, но поймал только одного хозяина, и он сказал что ему машину с ними продали, а то после сообщения Антона что у него за лето К&K повело я в раздумьях брать их или нет, на "скады" вроде нареканий нет.

в ате на диски K&K дают гарантию два года - сегодня смотрел-)
диски мои не повело... сомневаюсь, да от чего? за лето ездил исключительно по асфальту ни одной ямы или люка
может они с завода были такие? а может корявые монтажники?
при езде дискомфорта не ощущаю...
скад где продают не видел...-/
K&K то случайно нашел на автобарахолке, те что продают в маг континенталь не понравились.
  • 0

#47769
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Седня у родителей переобулся, теперь на шипах, сейчас выехали домой, проехали метров 500 и правое заднее пробил, метров 50 проехал на спущенном, завтра на монтажку. :fie:
  • 0

#47770
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
лучше поздно, чем никогда :lol:

Гришка, Димка-Камицу, Мираж, Газиз, Даник, Сауран, mb068, Nissan X-Trail AQD-C, TaiBeck, Дир, Киндер, Орфо и все-все-все - спасибо за поздравления!!! :fie:
пусть ваши пожелания сбудутся, а то зима скоро :D

Всех именинников тоже поздравляю с ДР, всего самого наилучшего!

/сори за офф/

Сообщение отредактировал svetlaya: 03.11.2008, 01:50:26

  • 0

#47771
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
фигасе. на меня будет 3000тг в месяц. ненене, я сам на балконе похраню тогда :-)
  • 0

#47772
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


на аскаре 95тг за 92й. приятно блин.


приятно.. и одновременно страшно, помните за что сидел Василий Алибабаевич?


А на КазМунайТасе вчера заправился по 87 тенге за литр 93-го...
  • 0

#47773
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Рахмет Камитсу за проданную резину!
Фелегз

:-) Братишке - хороших дорог.

Дороги реально по утрам подмораживает местами.
На K&K кто-то из соседей ездил. Нареканий небыло вроде как. Вообще российских дисков у нас немного, в основном ЭмиратоКитай.
  • 0

#47774
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Вчера на Перекрестке поменял шины, народу почти не было, поменяли минут за сорок.
Но народ уже потихоньку меняет.


Orfo98 спасибо
  • 0

#47775
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Да Думский и ещё кто на дизеле на аурике по 89 или 87 заправился. Чёт забыл.

на аскаре по 93
  • 0

#47776
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Народ дизельный)))! Кто чистку форсунок ультрозвуком делал? Стоит ли?
  • 0

#47777
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
гисметео обещает снег начиная с 9-го так что неделю вам еще шипами шуршать :-) . Сам буду ждать до последнего.

Всегда заправлялся на ойле на Сейфуллина расход по городу был около 18 л/100 последний раз заправился на Аскаре расход 21 л/100 вот .... режим езды и место не менял. работа-дом.
  • 0

#47778
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Астанчане, как у вас зимой на зимней резине липучк (nokian hakkapelita rsi), но без шипов нормально ездится?
Или у вас тока с шипами?


А разве на твоих бутцах нет шипов? Гы гы...
Барса вон как без пробуксовки прет :cry:)

А по делу... намана на липучке... тока по любому зимой оно надо тихо кататься хоть на шипах хоть на липучке... :-) :super:
  • 0

#47779
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
[quote name='Добрый Самаритянин' date='01.11.2008, 18:26' post='6843920']
[quote name='Zest' post='6839724' date='31.10.2008, 17:17']никто не собирается на выходных (например в воскресенье) переобуваться? можно было бы вместе, чтобы не скучно, а то вдруг очередь :-) [/quote]собираюсь в понедельник поехать - завтра дел много будет... заодно и помою машину наверное на Целине.

переобулась вчера на Абая-Можайского, поехала колеса летние помыла и домой отвезла, а на машину помыть энтузиазма не хватило :super: А на Целине это где? Тоже помыться надо бы, и вечный вопрос где?
  • 0

#47780
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
доброго всем утра! теплого и солнечного!
подскажите пожалуйста сколькл стоит на шиномонтажках одеть новую резину на новые диски и отбалансировать ит.д. без монтажа на машину! заранее благодарен за ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.