Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#47741
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Вот погода на ближайшее время.

http://www.intellica...cation=KZXX0002

т.е., уже с четверга снег с дождем и минус....

погода не радует ..
Aqmola, Kazakhstan
так еще не видел чтоб писали -)))))
Denis555
С днем рождения! расти на радость папе и маме

Сообщение отредактировал t0ha: 01.11.2008, 23:01:00

  • 0

#47742
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
о блин! забыл в предыдущих постах поздравить Дениса!

С Днём Рождения!!! безаварийной езды!
  • 0

#47743
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
И еще раз, спасибо за поздравления, постараюсь точно следовать вашим пожеланиям.
Никто не видел в городе колесные диски "СКАД", а то я уже несколько машин в городе на них видел, но поймал только одного хозяина, и он сказал что ему машину с ними продали, а то после сообщения Антона что у него за лето К&K повело я в раздумьях брать их или нет, на "скады" вроде нареканий нет.
  • 0

#47744
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

на следующих выходных на шиномонтажках будет полная (_0_) :lol: точно в понедельник поеду на Целину и на Перекрёсток.

Наши служебки переобули на неделе. Так что езжу шурша шипами и в полной боевой готовности к снегу :fie:
  • 0

#47745
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Астанчане, как у вас зимой на зимней резине липучк (nokian hakkapelita rsi), но без шипов нормально ездится?
Или у вас тока с шипами?
  • 0

#47746
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Астанчане, как у вас зимой на зимней резине липучк (nokian hakkapelita rsi), но без шипов нормально ездится?
Или у вас тока с шипами?

Если только по центральным улицам то нормально, а если еще и во дворы да в другие засадные места заезжать то не очень имхо. Говорю о собственном опыте езды на нешипованной резине полученом за два предыдущих сезона.
  • 0

#47747
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я две зимы на липучке откатался и ничего. пару раз за всё время испытывал трудности с выездом из гаража - ну просто очень много за ночь (и потом днём тоже) снега насыпало! от того, кто за рулём, больше зависит, имхо.
а дороги в большинстве с чистым асфальтом в любом случае...
  • 0

#47748
showman

showman
  • Гость
  • 16 сообщений
Приветствую, я тоже с Астаны,неподскажете где у нас можно приобрести сеточную решетку на капот (закрывающюю радиатор) и спортивыный бампер,на Ауди С4 ,
Или хотябы кто знает магазины или базарчики с такими безделушками,скажите адреса?

Сообщение отредактировал showman: 02.11.2008, 01:47:51

  • 0

#47749
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Denis555 с прошедшим! удачи на дорогах!
  • 0

#47750
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Астанчане, как у вас зимой на зимней резине липучк (nokian hakkapelita rsi), но без шипов нормально ездится?
Или у вас тока с шипами?

привет Русик
какими судьбами?

нормально тут
я вначале на шипах - тарахтела по асфальту как трахтор
вот второй сезон буду на лепучке
  • 0

#47751
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Астанчане, как у вас зимой на зимней резине липучк (nokian hakkapelita rsi), но без шипов нормально ездится?

если только по городу, то отлично. откатал 1,5 сезона на такой резине, несколько раз по трассе ездил, но повезло, было чисто и сухо. если нет надобности часто на трассу ездить и при этом в любую погоду, то отличный вариант!

Приветствую, я тоже с Астаны,неподскажете где у нас можно приобрести сеточную решетку на капот (закрывающюю радиатор) и спортивыный бампер,на Ауди С4 ,
Или хотябы кто знает магазины или базарчики с такими безделушками,скажите адреса?

в белом списке Денис. вверху списка.
  • 0

#47752
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Приветствую, я тоже с Астаны,неподскажете где у нас можно приобрести сеточную решетку на капот (закрывающюю радиатор) и спортивыный бампер,на Ауди С4 ,
Или хотябы кто знает магазины или базарчики с такими безделушками,скажите адреса?

Вот этого на Салеме полно (угол Астраханки-Рабочки)
  • 0

#47753
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

подскажите пожалуйста,где можно шкуры хорошие в астане купить в машину?
и подойдут ли шкуры от крузера по размеру в ярис?

В Астыкжане по Рабочке на 2 этаже, в Салеме, да практически на каждом автобазарчике, по дороже вроде Ново-Зеландские 2-х метровые там же можно купить, либо в Меге, бутик не помню, но они продают ковры, пастельное белье и т.д., они же были (сейчас не знаю) в ЦУМе на 2 этаже.
  • 0

#47754
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Кто нибудь переобувался в Астана Моторс на нов.Абая? Думаю где бы переобуться.... Не хочеться переобуваться во второсортной шиномантажке, боюсь что диски пацарапуют, все таки машина новая)

И еще, где есть хорошая шиномантажка где все аккуратно сделают, помоют колеса и упакуют в целофановый пакет?
  • 0

#47755
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Вот этого на Салеме полно (угол Астраханки-Рабочки)

на салеме гуано. у Дена мона заказать фирменную решетку Kamei на C4, и бампер.

Кто нибудь переобувался в Астана Моторс на нов.Абая? Думаю где бы переобуться.... Не хочеться переобуваться во второсортной шиномантажке, боюсь что диски пацарапуют, все таки машина новая)

я переобувался. кто сказал, что на АМ первосортная шиномонтажка? уже две недели народ говорит где переобуться :fie: а тут снова одно да потому.

И еще, где есть хорошая шиномантажка где все аккуратно сделают, помоют колеса и упакуют в целофановый пакет?

шины моют там, где мойка есть.
пакеты я отдельно брал.
  • 0

#47756
showman

showman
  • Гость
  • 16 сообщений

на салеме гуано. у Дена мона заказать фирменную решетку Kamei на C4, и бампер.


Отлично, подскажи пожалуста в каком бутике или где конкретно он двигается?
Если есть то можно и телефон?
Зарание благодарен :fie:
  • 0

#47757
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

я переобувался. кто сказал, что на АМ первосортная шиномонтажка? уже две недели народ говорит где переобуться :fie: а тут снова одно да потому.

шины моют там, где мойка есть. пакеты я отдельно брал.


Мне нужно чтоб все было в одном месте. Один раз в Алматы, я переобувался на шиномантажке по Космонавта выше Ботанического, вот реально!!! Колеса снимают, у них там даже есть спец обор для мойки резины с диском. Потом упаковывают в спец пакет для колес.

Так есть у нас такая шиномонтажка или нет?
  • 0

#47758
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

+77775158041


Спасибо, Мираж!


Люди! Кто знает новый номер Раиса из белого списка? Кста, в белом его тож нада заменить.

заменили ж давно ещё. или опять поменял? :lol:



Постоянно отключен. Даже не знаю :D . Новый у него тел. и просто выкл. телефон. Поробую еще побомблю. :fie:
  • 0

#47759
бамбарбия кергуду

бамбарбия кергуду
  • Гость
  • 18 сообщений

на аскаре 95тг за 92й. приятно блин.


приятно.. и одновременно страшно, помните за что сидел Василий Алибабаевич?
  • 0

#47760
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Астанчане, как у вас зимой на зимней резине липучк (nokian hakkapelita rsi), но без шипов нормально ездится?
Или у вас тока с шипами?

привет Русик
какими судьбами?

нормально тут
я вначале на шипах - тарахтела по асфальту как трахтор
вот второй сезон буду на лепучке

Также на сороке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.