Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#46821
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Сегодня еду по первому правому ряду, что уже удивительно, пристегнутая, очень медленно, жп долго меня рассматривал, из-за перекрестка, потом я остановилась перед стоп-линией, и после загорания зеленого тронулась, а он меня остановил :-)
И началось, т-п, в-у, доверенность, техосмотр, страховка, потом дайте регистрацию временную на машину, вытащила из кармана, горячую еще, минут 30 назад получила, он долго чесал репу, думая чтобы еще проверить, мысленно начинаю молиться чтобы не попросил предъявить огнетушитель, ав.знак и аптечку, он отпустил, а на вопрос зачем остановил, говорит слишком подозрительновы по первому ряду ехали, итог, низзя ездить по первому ряду, нужно по третьему :smoke:
  • 0

#46822
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Fiori а дышать не просил? :smoke:
  • 0

#46823
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Fiori а дышать не просил? :smoke:

зачем просить? так обнюхал. под видом проверки документов. :-)
  • 0

#46824
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Ребят в Алматы случайно ни кто не едетлетит надо один док передать?
  • 0

#46825
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
В воскресенье рано утром еду в Караганду.
  • 0

#46826
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

теперь все кто продал машины после Дрюхи, должны ему по 0,7 Немирова :-) за фарт :-)

Это он должен как я стал с ним продавать так он и продал, как и 2 моих кента :mad:

Приглядываю машинку себе на будущее...

Опоздал на неделю такая замечательная машина за эти деньги ушла :smoke:

О грустном вчера возле конторы чела насмерть вечером снесли
  • 0

#46827
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Fiori а дышать не просил? :smoke:

Неа, такого еще со мной никогда в жизни не было, надеюсь и не будет. :-)
  • 0

#46828
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений


Fiori а дышать не просил? :smoke:

Неа, такого еще со мной никогда в жизни не было, надеюсь и не будет. :-)


я не буду и не могу Изображение
  • 0

#46829
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Тоже продал свою машину.

действительно поперло то после Дрюхи...
ну что могу сказать поздравляю :mad:

Спасибо большое

Миша, с продажей!


кто-нить в Вс пойдёт смотреть Формулу 1 ГП Шанхая?

Спасибо

Сосед, с продажей! :-)
один сосед купил, другой продал..

а на чем ты?

Аха, спасибо. Пока не на чем. В воскресенье поеду к знакомым ребятам посмотрю.

ну с продажей, сосед! че-т не видел во дворе машин с бишкекскими нумерами... :smoke:

Спасибо еще раз. Так у меня не бишкекские были, а вообще до этого, да, две Ауди Ц-4 с бишкекскими номерами, я ездил. А я тебя видел, ты как-то на своей красавице подъехал, а я с сыном гулял.
  • 0

#46830
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Только все время хочется красивый салон, а в жыпах его не бывает, это и останавливает.

В П4 - красивый салон!


В прадо VX 4.0 тоже салон недурственный.

Оказывается теперь и за 65 км/ч штрафуют на 5 тысяч тг. Брат вчера фото показывал))

У брата на Рейндж Ровере тоже очень красивый салон. Кожа так аккуратно прострочена, что аж удивляет. Иногда так перчатки даеж не шьют.
  • 0

#46831
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Только все время хочется красивый салон, а в жыпах его не бывает, это и останавливает.

В П4 - красивый салон!

а я... а мне... а у меня....
в общем, нравится мне салон в acura MDX и RDX :smoke: RDX даже больше
  • 0

#46832
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

а кто енто у нас на белой "сотне" катаицо? превед вам!


Если это про ауди, то скорей всего это был я. :smoke:
И тебе привет!
Вот только я не понял, на чем ты ехал и где произошла встреча?
  • 0

#46833
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Гелиос и Аурика использует одну и туже нефтебазу!!! т.е. она принадлежит Аурике, а гелиосовские бензовозы берут там бензинко! - сам лично наблюдал эту картину не раз! -)


Это еще ни о чем не говорит. Может они просто арендуют у них цистерны.
Бензин на эту нефтебазу может быть закачан хоть чей.
Т.е. в одних цистернах - павликовское, а в других - атырауское г..но.

возможно...

павликовское

это хороший считается!? заправляюсь на сеноил сказали что 93 павлодарский по качеству понравился.

на АЗС Agip (читать Адир - как мой пахан говорит -)) ) продается Российский бенз и народу постояннно плоно и цена далеко не из дешовых - хороший!?

Сообщение отредактировал t0ha: 18.10.2008, 00:01:35

  • 0

#46834
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

мелким шрифтом так и незаметно Дрюхо намекнул всем, что собирается стать (попутно) страховым агентом одной крупной СК. так что велком. работает на выезд :smoke: в планах окучить всю астанинскую автоветку, примерна через дней 10 мона буит обращацо

что-то у меня там скоро кончается страховко...
если не позно будет то думаю я твой клиент -)

Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

искал шиномонатжку хорошую чтоб диски не похерили - в списке нет -\ пришлось обзванивать знакомых..
  • 0

#46835
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Привет Астанинцы. Вопрос как бы вы переделали улицы астаны, что бы вы сделали чтобы разгрузить город от пробок?
  • 0

#46836
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Даже деньги будете отдавать в случае аварии?

Вы про прямое урегулирование? :smoke:

Дрюха:
Недавно по Кенесары стоял в пробке рядом с бывшим твоим тибуроном (на ОЗ дисках и с наклейкой стретракинг.кз он ведь?), с девушко за рулем. Довольнаяяяяя. Музыку так громко включила, что все вокруг слышали, какую беспантовую попсятину она слушает.

она ещё 7 тыщ таньга мне должна :)

Только что в Казахинстрахе застраховался :D

10 дней не мог подождать чоли? :D

В воскресенье рано утром еду в Караганду.

часов в 10 планирую выехать в вскр. обратно в обед

О грустном вчера возле конторы чела насмерть вечером снесли

на юго-востоке еси ехать с кгд, сразу за 40км/ч радаром сбили на пешеходке кавота. куча скорых. немного крови, виновный не свалил. судя по всему пешеход жив.

в общем, нравится мне салон в acura MDX

есь предпоследний кузов белий на продажу

что-то у меня там скоро кончается страховко...
если не позно будет то думаю я твой клиент -)

дней через 10 :) ща справку жду

искал шиномонатжку хорошую чтоб диски не похерили - в списке нет -\ пришлось обзванивать знакомых..

шиномонтажки это как и мойки. больной вопрос. вроде хвалили на можайке-абая в прошлом году. сам туда поеду наверна этой осенью
  • 0

#46837
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Автозапуск: Вопрос к коллегам по городу. Какую систему порекомендуете?

Томагавк, Маджикар, Старлайн?

Установщик (сто на Аблайхана, возле кафе квартет, где Сергей, Леонид, Юра печки ремонтируют и пр. - не реклама, а для уточнения) рекомендует Томагавк, хотя ставят и Маджикар, вроде. Машина у меня простая, карина е механика, но с иммобилайзером.

Они, кстати, с выездом делают, но выезд на 15000 дороже. Уж не знаю, почему.

Сообщение отредактировал marlengo: 18.10.2008, 11:18:41

  • 0

#46838
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
еси бы и ставил, то магикар
томагоч был уже.
  • 0

#46839
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

я не понял, на чем ты ехал и где произошла встреча

забыл указать что превед был запоздалый (день не помню), на республике было дело. послерабочее время. прогимнил и получил ответ. на камре я был серебристо-грязной...
  • 0

#46840
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Сегодня еду по первому правому ряду, что уже удивительно, пристегнутая, очень медленно, жп долго меня рассматривал, из-за перекрестка, потом я остановилась перед стоп-линией, и после загорания зеленого тронулась, а он меня остановил :smoke:
И началось, т-п, в-у, доверенность, техосмотр, страховка, потом дайте регистрацию временную на машину, вытащила из кармана, горячую еще, минут 30 назад получила, он долго чесал репу, думая чтобы еще проверить, мысленно начинаю молиться чтобы не попросил предъявить огнетушитель, ав.знак и аптечку, он отпустил, а на вопрос зачем остановил, говорит слишком подозрительновы по первому ряду ехали, итог, низзя ездить по первому ряду, нужно по третьему :D


Такое бывает. И меня останавливали года полтора назад. Отпустили со словами "Подозрительно аккуратно едешь".

еси бы и ставил, то магикар
томагоч был уже.

А почему? Томагавк, стало быть, хуже чем-то? Чем маджикар его превосходит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.