Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#46841
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Томагавк, Маджикар, Старлайн?

не имел опыта пользования с мажикаром и старлайном. томики (9010 кажеца) намано работают, без проблем. ток пару раз глючила (открывала двери с 5-6 попытки). старлайн вроде та же тема ток в другой (более дешевой) обертке... поправьте, есь ошибаюсь.
коллега недавно купил ТЛК200, поставил мажикар. не объяснил чем руководствовался при выборе...
  • 0

#46842
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

шиномонтажки это как и мойки. больной вопрос. вроде хвалили на можайке-абая в прошлом году. сам туда поеду наверна этой осенью

по весне там переобувался и геометрию делал. нормально делают, остался доволен. наверное с Дрю вместе поеду на зимнию переобуваться, типа Флешмоб :smoke:


Привет Астанинцы. Вопрос как бы вы переделали улицы астаны, что бы вы сделали чтобы разгрузить город от пробок?

улицы уже не переделать. особенно в старом центре. одностороннее движение не принесёт много пользы, хотя чем-то помочь сможет...
а вы с какой целью интересуетесь? :D простое любопытство или имеете возможность воплотить наши советы в жизнь?
  • 0

#46843
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Томагавк, Маджикар, Старлайн?

не имел опыта пользования с мажикаром и старлайном. томики (9010 кажеца) намано работают, без проблем. ток пару раз глючила (открывала двери с 5-6 попытки). старлайн вроде та же тема ток в другой (более дешевой) обертке... поправьте, есь ошибаюсь.
коллега недавно купил ТЛК200, поставил мажикар. не объяснил чем руководствовался при выборе...


Вот вот! Заипал Тамагоча, када полные руки сумок или еще какой фигни, а он сцуко не открываеца.
Еще много раз глюк был, что он тачку с близкого растояния не видел и не заводил и не открывал. Хотя и вроде на нормальном СТО ставил, и брал в Империи звука. Продавцы грят, что китайцы так научились подделывать, что не понятно где оригинал, а где нет. Помню кто-то хвалил Тамагочу Х-5. Но сам не знаю не юзал.В Х-5 нравица антенка, а то в 9010 отламываеца в кармане. А установщики, которые мне ставили, сказали что Шерхан нового поколения гораздо лучше Тамагавка любого.

Сообщение отредактировал Rav 4: 18.10.2008, 15:08:45

  • 0

#46844
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Добрый Самаритянин. Да просто сам езжу по этим узким улочкам, и уже надоело это все.
  • 0

#46845
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а что заправка строится Номад Ойл, рядом с зеленым Ойлом на Манаса, там где троллейбусный парк, что то она очень огромная будет
  • 0

#46846
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Поздравляю Дайто с приобретением пепелаца!

Жми на газ аккуратней!
  • 0

#46847
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Дайто, с машинкой, пусть будет счастливым приобретением! приехала уже?
  • 0

#46848
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Данег, терь ты палнаправный участнег данной ветки :D
поздравляю, дорогой!
безаварийности и зелёного света!
  • 0

#46849
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений


что-то у меня там скоро кончается страховко...
если не позно будет то думаю я твой клиент -)

дней через 10 :D ща справку жду

посмотрел моя 23 кончается успеем? -)

шиномонтажки это как и мойки. больной вопрос. вроде хвалили на можайке-абая в прошлом году. сам туда поеду наверна этой осенью

что про неё не подумал думаю и время бы сэкономил -\ а то пока нашел де делать - раньше в Астеке на астраханке переобувался - у них какой-то станок там "безконтактный" чтоль + пакеты большие есть для грязных колес.
  • 0

#46850
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

мелким шрифтом так и незаметно Дрюхо намекнул всем, что собирается стать (попутно) страховым агентом одной крупной СК. так что велком. работает на выезд :smoke: в планах окучить всю астанинскую автоветку, примерна через дней 10 мона буит обращацо

Если это ***интсрах, то я тоже твой клиент :)

Дайто - с удасчным приобретением! Отличный выбор по двиглу!

В тему акбулака - часто там езжу, движение небольшое, но правила проезда нерегулируемых перекрестков похоже узнают уже после составления схемы ДТП. :D
  • 0

#46851
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Автозапуск: Вопрос к коллегам по городу. Какую систему порекомендуете?

Томагавк, Маджикар, Старлайн?

Установщик (сто на Аблайхана, возле кафе квартет, где Сергей, Леонид, Юра печки ремонтируют и пр. - не реклама, а для уточнения) рекомендует Томагавк, хотя ставят и Маджикар, вроде. Машина у меня простая, карина е механика, но с иммобилайзером.

Они, кстати, с выездом делают, но выезд на 15000 дороже. Уж не знаю, почему.

Старлайн! или мажикар - одну из последнийх.
стралайн удобен своим брелком (удобно выбираются функции и не надо запоминать сколько раз и какие клавиши нажимать чтоб включить прогрев по температуре, выключить датчик удара итп) и в отличии от тамагавка глючит меньше! (на двух машинах стоят стралайны на одной даж тамагочу сменил на стралайн) старлайн и тамагавк использует почти одну и туже базу (одинаковые провода, коннекторы) но по сути это все разные сигнализации.
  • 0

#46852
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Автозапуск: Вопрос к коллегам по городу. Какую систему порекомендуете?

Томагавк, Маджикар, Старлайн?

Установщик (сто на Аблайхана, возле кафе квартет, где Сергей, Леонид, Юра печки ремонтируют и пр. - не реклама, а для уточнения) рекомендует Томагавк, хотя ставят и Маджикар, вроде. Машина у меня простая, карина е механика, но с иммобилайзером.

Они, кстати, с выездом делают, но выезд на 15000 дороже. Уж не знаю, почему.


в силу того что занимаюсь запчастями, немного в теме про охранки. ими хорошие знакомые занимаются. наименьшее количество рекламаций по маджикарам ( именно российские шерханы а не китайские подделки). себе поставил шерхан 5, удобная, дальнобойная и не глючная, особенно после томагавка.
  • 0

#46853
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Хоть бы Х-мен какой подвернулся - в морду дать хочется.
  • 0

#46854
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

посмотрел моя 23 кончается успеем? -)

если всё буит ок, то тока с 27 смогу :D
блин, и Дайтову уже нада страховку оформлять. придецо к Rav4 отправлять до понедельника :)

Поздравляю Даника с авто! Зачотный сарай. классное состояние для своего года. Даник, а пол в салоне отхимчистим. я помогу. пива главное взять бамберг пшеничный :D

пля, ни в жысть больше не поеду на аскар на молодежке полный бак заливать. у них пистолет не отстреливает. всё крыло и колесо в бензине блин :smoke:

помыл двиг. пасиба Тимбе за компанию, а Диру за предоставленное место :)

завтра часов в 10 утра в кгд
  • 0

#46855
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Хоть бы Х-мен какой подвернулся - в морду дать хочется.

сень каталсо за таким, красная примера. несся по угольной
с периодическим включением китайских крякалок. а я как идиот оглядывался по сторонам и нифига не мог понять...
мобилу оставь, в след. раз встречу - наберу тебя!

у них пистолет не отстреливает.

помница на аурике на молодежке еще на совецких колонках аналогичный казус случился... сам тупанул, даж не знал что советские пистолеты не отстреливают. попросил кассира песком посыпать и уехал.
  • 0

#46856
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ДАйто с осуществлением мечты! :)
вот что значит человек целеустремленный!

зы кто-нить юзал тут в Астане Х6 и новый поршкайен?
просматривала журналы. автор хвалил первый. правда с оговоркой про "невнятное рулевое управление"
а у второго просвет чуть больше...

актуально для астаны потому что хоть дороги и делали, все равно куча ям :D

в ветку про Х6 не посылайте ибо листала и не въехала в это общение владельцев бэх с фанатами бэх, о них мечтающих :smoke:

Сообщение отредактировал SABADELL: 18.10.2008, 23:03:08

  • 0

#46857
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
и где тема про порш кайен? :D
или их владельцы на цт не тусят?
  • 0

#46858
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Х6 попался вчера на трассе. с астаны ехал в сторону КГД.
  • 0

#46859
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
решился седня значит мой вопрос с пятном от жвачки на заднем сидении.
просто тупо взял концелярский нож и начач им седенье шкребсти пока ждал своей очереди на мойке.
ну ни че так я скажу вроде получилось, остался лишь оттенок от пятна а на ОШЮБ все отлично как будто и в помине там ни чего не было, благо жвачка отвердела и замерзла...
:D

Сообщение отредактировал Ануар377: 18.10.2008, 23:26:44

  • 0

#46860
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Хоть бы Х-мен какой подвернулся - в морду дать хочется.

хехе. ехали с хоккея за таким на опере вектра. случайно не твой старый знакомец? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.