Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#46781
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Сосед, с продажей! :)
один сосед купил, другой продал..

а на чем ты?
  • 0

#46782
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

мелким шрифтом так и незаметно Дрюхо намекнул всем, что собирается стать (попутно) страховым агентом одной крупной СК. так что велком. работает на выезд :) в планах окучить всю астанинскую автоветку, примерна через дней 10 мона буит обращацо

Даже деньги будете отдавать в случае аварии?
  • 0

#46783
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Какой цоколь в фаре ближний/дальний свет на А6 "переходка" ? Н4?
  • 0

#46784
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Я у Димки-макетчика сидел в таком, только у него объем 5.0 или 6.0, большой очень и тапки поставил, сразу видно, Димас едет)). Внутри как в танке))


э... эт ты про 4Ranner???
если да то видимо у него машина после 2003 модельного года и объем там 4.7, больше по моему нету ...
у меня машина не как у Каны, у меня предыдущая модель

всем спасибо за добрые слова!
  • 0

#46785
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Дайто, скока обошлась? Теперь все к Дрюхе Страховаться!
  • 0

#46786
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

кто нибудь делал тут (в Астане) химчистку салона? есть координаты где ее делают хорошо? по чем?

кто нибудь на джипах себе диски российские покупал тут? где по чем брали? шестидырые нужны ...


а на вопросы то так никто и не ответил :)
  • 0

#46787
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Даник, я диски себе не покупал, стояли еще Японские титанки. Хим.чистку делал сам, на Салеме покупал в желтых банках средство и сам чистил. Правда воняло там потом еще неделю от него, зато чисто и не дорого.
  • 0

#46788
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Дайто, скока обошлась? Теперь все к Дрюхе Страховаться!


я пока воздержусь от отзвучки так как не получил еще ...

Даник, я диски себе не покупал, стояли еще Японские титанки. Хим.чистку делал сам, на Салеме покупал в желтых банках средство и сам чистил. Правда воняло там потом еще неделю от него, зато чисто и не дорого.


у меня тож стоят но я хочу второй комплект для второго комплекта резины ... если в бюджет влезет ...
Х.Ч. по идее те ребята должны были сделать но я так страхуюсь ...

Сообщение отредактировал Daito: 17.10.2008, 10:33:46

  • 0

#46789
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Гелиос и Аурика использует одну и туже нефтебазу!!! т.е. она принадлежит Аурике, а гелиосовские бензовозы берут там бензинко! - сам лично наблюдал эту картину не раз! -)


Это еще ни о чем не говорит. Может они просто арендуют у них цистерны.
Бензин на эту нефтебазу может быть закачан хоть чей.
Т.е. в одних цистернах - павликовское, а в других - атырауское г..но.

Дрюха:
Недавно по Кенесары стоял в пробке рядом с бывшим твоим тибуроном (на ОЗ дисках и с наклейкой стретракинг.кз он ведь?), с девушко за рулем. Довольнаяяяяя. Музыку так громко включила, что все вокруг слышали, какую беспантовую попсятину она слушает.

Никто не в курсе, какие таможенные тарифы действуют, если машину купить у нас в КЗ и везти ее в Россию? Очень нужно, подскажите, плз.

Сообщение отредактировал Северянин: 17.10.2008, 10:38:38

  • 0

#46790
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Тоже продал свою машину.

ну с продажей, сосед! че-т не видел во дворе машин с бишкекскими нумерами... :)
  • 0

#46791
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Daito, химчистка есть рядом с мойкой Данияр (на Манаса), я там часто вижу дорогие машины стоят с разобранным салоном и снятыми сиденьями. Судя по машинам, делают неплохо там.
Ты выходит ждешь машинку похожую на сюрф?
  • 0

#46792
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Daito, химчистка есть рядом с мойкой Данияр (на Манаса), я там часто вижу дорогие машины стоят с разобранным салоном и снятыми сиденьями. Судя по машинам, делают неплохо там.
Ты выходит ждешь машинку похожую на сюрф?


угу похож на сюрф, токо сюрфы у нас ездят в основном 2го поколения (которые с двиглом 3литра), но похожие тож попадаются, я даж видел сюрф как у Киндера, т.е. 4-го поколения ...

спасибо Зло за наводку по Х.Ч.!
  • 0

#46793
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
эт и есть сюрф.. просто с левым рулем :) и для пендосовского рынка
  • 0

#46794
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Да неплохо смотрится, я тоже периодически посматриваю на 4раннеры.
Только все время хочется красивый салон, а в жыпах его не бывает, это и останавливает.
Салон лексуса нравиться с деревом и кожей, моя мечта! :)
  • 0

#46795
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
всем мое здравствуйте!

две недели в отпуске пролетели быстро, но продуктивно

поздравляю соконфетников с продажей и приобретением машинок

по наводке Сани промыл форсунки недавно - эффекта по городу еще не заметил пока, но на трассе машинко с 2,5 литровым движком и пробегом за 200 тыс показала не плохой результат на уровне 9,2 литра на сто км (ранее было 11) - в общем я доволен

оплатил таки тот штраф (про который отписывался недавно, что письмо из суда пришло) и поехалв гаи показывать и снимать его с БД - днем там ,,,опа полная - народу до кучи, все злые и раздраженные - прочитал что гаи в будни работает до 22-00 - на след день приехал в пол-восьмого вечера - нас в зале было всего 2 - так что приезжайте (если уж придется) туда к 8-9 вечера и будет вам счастье

ЗЫ ТВУ тоже получил-еще в январе
  • 0

#46796
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

в итоге нашел в Жаннуре на первом этаже место ремонта чип ключей и иммобилайзеров. Чего там только не делают с такими заводскими девайсами - аппаратура есть всякая, какие хошь ключи, электронные карточки, сканнеры сигналок у него. Говорит любую сигналку вскроет меньше чем за 3 минуты никто пикнуть не успеет.
Короче мне рихтанул програмернул какой то кварц поменял при мне и через 15 минут я радостно расстался с 5 килотенге и укатил восвояси.

я тоже у них интересовалась ключами на тойоту, сказали 10 штук если с чипом
в алмате за такую работу 20 просили
кстати, они делают дубликаты на сложные ключи, проверено!
  • 0

#46797
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

мелким шрифтом так и незаметно Дрюхо намекнул всем, что собирается стать (попутно) страховым агентом одной крупной СК. так что велком. работает на выезд :D в планах окучить всю астанинскую автоветку, примерна через дней 10 мона буит обращацо

Вот почему мы с Дрюхой так детально обсуждаем каско в аське)))
Если все таки надумаю, то только к тебе за полисом :)
  • 0

#46798
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

эт и есть сюрф.. просто с левым рулем :) и для пендосовского рынка


угу это одна и таже модель ... просто я сказал "как" для того чтоб могли внешность представить ...

Да неплохо смотрится, я тоже периодически посматриваю на 4раннеры.
Только все время хочется красивый салон, а в жыпах его не бывает, это и останавливает.
Салон лексуса нравиться с деревом и кожей, моя мечта! :D


ну внешность при выборе для меня играла не первую роль ... к слову у меня кожа и под дерево ... Limited же, т.е. топ.

Сообщение отредактировал Daito: 17.10.2008, 12:03:41

  • 0

#46799
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Социалка на тему ДТП и прочего






http://www.youtube.com/watch?v=8ZtdP3HNUpo
http://www.youtube.com/watch?v=NPtur1ByCOk
http://www.youtube.com/watch?v=zmJjQekIaAs
  • 0

#46800
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Только все время хочется красивый салон, а в жыпах его не бывает, это и останавливает.

В П4 - красивый салон!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.