Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#46121
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Думский
Страшно будет, когда я и Балдессорини начнем его тестить :rotate:
  • 0

#46122
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

2 Думский
Страшно будет, когда я и Балдессорини начнем его тестить :D


а чтобы Думский окончательно передумал, вы с Марсом еще и поужинайте заранее :rotate:
  • 0

#46123
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

привет всем!
теперь я вот в актау перебрался.. так что если кто будет машину искать имейте ввиду мой аут.. продам в связи с отъездом :D

икорки привези чорной и колючку отклей :D
а там на чем двигаешься? служебка? :rotate:
  • 0

#46124
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

а чтобы Думский окончательно передумал, вы с Марсом еще и поужинайте заранее :rotate:

хозяйка кресла вырастет и отомстит :D

Марс, ты разобрался с озиком?
  • 0

#46125
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
домой вчера пол11 приполз
чесна говоря смотреть газету про подогревы уже не смог
  • 0

#46126
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

по поводу страховки

долго ловил агента вышеупомянутой компании, безрезультатно. хотел по акции 50 тыщ на ремонт своего авто не получилось... застраховался в прошлую субботу в казкомполисе. 10200 вышло.
кажецо на среде меня не будет... :rotate:
  • 0

#46127
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Доброго утречка всем!
Думский, карсит с Isofix? кажися во 2м пыже нет такого крепления? знач, видимо крепите штатным ремнем. а кресло довольно тяжелое и высокое относительно размера основания, поентому скорее всего будет маленько болтаться даже при правильной установке.
ЗЫ. у нас тож такое кресло, только ездит оно в аутбэке, а там есть изофикс. и то небольшой люфт имеется (или это я придираюсь?) :rotate:
  • 0

#46128
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Доброго утречка всем!
Думский, карсит с Isofix? кажися во 2м пыже нет такого крепления? знач, видимо крепите штатным ремнем. а кресло довольно тяжелое и высокое относительно размера основания, поентому скорее всего будет маленько болтаться даже при правильной установке.
ЗЫ. у нас тож такое кресло, только ездит оно в аутбэке, а там есть изофикс. и то небольшой люфт имеется (или это я придираюсь?) :rotate:

без изофиксов
когда стояло против хода движения - ваще не болталось.. а после того как перевернул - стало
хотел просто посмотреть - мож я чего не так пристегнул...
на крайний просто такелажем тулевским к сиденью присобачу, но все равно хочется как нить поцивильней :D
  • 0

#46129
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Всем доброго утра!

Марс, ты разобрался с озиком?

Да разобрался! Спасибо тебе и Григорию (bsod), который все это дело установил на мой кпк! :rotate:
  • 0

#46130
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

кто нить сможет завтра на автосреде показать как крепится автокресло Иозис?
перернул по ходу движения, прикрепил как на рисунке - а один фиг из стороны в сторону болтается


Я помогу. У меня Изеос без озофиксов, прочно прикрепляла на ниссане, на камри пока еще не крепила.

чота мине страшна :rotate: :D

Марс, не поместится, пробовали, хотели :D
  • 0

#46131
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Доброго утречка всем!
Думский, карсит с Isofix? кажися во 2м пыже нет такого крепления? знач, видимо крепите штатным ремнем. а кресло довольно тяжелое и высокое относительно размера основания, поентому скорее всего будет маленько болтаться даже при правильной установке.
ЗЫ. у нас тож такое кресло, только ездит оно в аутбэке, а там есть изофикс. и то небольшой люфт имеется (или это я придираюсь?) :rotate:

без изофиксов
когда стояло против хода движения - ваще не болталось.. а после того как перевернул - стало
хотел просто посмотреть - мож я чего не так пристегнул...
на крайний просто такелажем тулевским к сиденью присобачу, но все равно хочется как нить поцивильней :D

Думский, можешь у меня в машине посмотреть, как это кресло по ходу движения присобачено. не болтается вообще.
Основная сдерживающая сила - ремень в горизонтальной плоскости ("по поясу"), а фиксируется он путем зажима диагональной части в спецустройстве (типа крокодила)
  • 0

#46132
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ехал я вчера на левый берег по Сарыарке, тут звонок на сотку, хозяин той субары звонит и грит:
ОН - типа это же вы смотрели седня ланка?
Я - ну да, это я.
Он - остановитесь гденить возле Каспия, посмотреть Вашу машину хочу.
Я - Хорошо остановился.
ОН - Ну чё моя машина понравилась?
Я - Неее, дорого просишь за такую тачку.
Он - Ну мы договоримся, всегда же можно договориться.
Я - Ну посмотрим.
Он - сел в машину, покрутил руль, прокатился вперед назад.
Я - у тебя нет сигналки с запуском и лобовик на замену.
Он - да зачем его менять, так ездий, вдруг опять камень поймаешь.
Я - неее, не могу так ездить, хочу чтоб лобовик нормальный был.
Он - Ну незнаю, меня не напрягает.
Я - Но всё равно я доплачивать тебе не буду.
Он - Ну договоримся, давай днем какнить встретимся и посмотрим машины, щас темно уже.

На этом и разъехались.
Вот думаю, мож загнать этого ланка на Гёте 11, двигатель и коробку проверить там, если всё окей, то взять с него денег на замену лобовика и установки сигналки с автозапуском, и тогда уже можно будет подумать. А по кузову косяки уже можно будет сделать весной, там незначительные шорки на накладках. химчистку сделаю сам, летом в джипе сам чистил, цена вопроса 4000тг + свободное время.
Чо думаете?
  • 0

#46133
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Марс, не поместится, пробовали, хотели :rotate:

О точно! Никак не мог уместиться! :D
  • 0

#46134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вот вы же можете не флеймить и быть образцово-показательной веткой. ..)

  • 0

#46135
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Да разобрался! Спасибо тебе и Григорию (bsod), который все это дело установил на мой кпк! :rotate:


Кстати в отношении конвертирования треков. Накопал я тут кой каких инструментов. Попробую седня затестить.
  • 0

#46136
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
посмотрел как у дира крепится
точно также крепится как у меня и не болтается (точнее чуть чуть сапсем)
короче еще одним ремнем протяну и попробую поездить
  • 0

#46137
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
возможно завтра машину продам (тьфу тьфу тьфу)
  • 0

#46138
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Респект, а сам владелец не может что ли лобовое заменить?
  • 0

#46139
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект, а сам владелец не может что ли лобовое заменить?

Неее, он не будет его менять, он сказал его это не напрягает.
Звонил мужик, сказал чо завтра приедет и за нал хочет купить машину. Жду завтра. Субару если чо отпадает :rotate:
  • 0

#46140
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
кто слышал про акцию финпола с мвд, смысл сожают гаишника он останавливает нарушившего водилу завет в машину и там водила всяческий предлагает инспектору взятку, это все фиксируется камерами и звуком и как только водила сунул с молчаливого согласия деньги инспектору тут его накрывают финполовцы, и сажают и заводят дело за дачу взятки должностному лицу....

может это оффтоп но в алмате говорят уже 30 челов посадили
хорошая мера, хотя поможет она искоренить мздоимство непонятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.