Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#46101
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
стоит подогрев 2750р тут
  • 0

#46102
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

страховка 11224.27 что то мало или так и должно быть
и что нет разници обьем и год выпуска ??

у меня столько же в казахинстрахе вышла: иномарка, 1995 г.в., объем 2 литра, стаж вождения малюсенький и возраст, када люди уже умеют думать головой :smoke:
  • 0

#46103
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а у меня немного посчитали, 10200 тенге всего
стаж вождения уже достаточно большой, возраст солидный, объем 3 литра, машина 2007 года
  • 0

#46104
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

У Вас Алматинская регистрация поэтому? Для жителей столицы дешевле выходит

да, для авто, зарегистрированных в Астане дешевле.

и что нет разници обьем и год выпуска ??

год выпуска имеет значение - до 7 лет и после - разные тарифы
  • 0

#46105
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

фелегз а во сколько они легась оценивают? 2,0 тебе пойдет?

2,0 брату пойдёт - ему на ней ездить.)))
ХЗ во сколько оценивают, я А8 реально в 18 оцениваю.
  • 0

#46106
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений


У Вас Алматинская регистрация поэтому? Для жителей столицы дешевле выходит

да, для авто, зарегистрированных в Астане дешевле.

и что нет разници обьем и год выпуска ??

год выпуска имеет значение - до 7 лет и после - разные тарифы

ну блин может быть и машине 25 лет (волга ржавая),а может быть и 7,5 (какой-нить ролс-ройс -)) - странная политика страхования -)
  • 0

#46107
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

ну блин может быть и машине 25 лет (волга ржавая),а может быть и 7,5 (какой-нить ролс-ройс -)) - странная политика страхования -)

там еще водительский стаж считают
  • 0

#46108
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем!
теперь я вот в актау перебрался.. так что если кто будет машину искать имейте ввиду мой аут.. продам в связи с отъездом :smoke:
  • 0

#46109
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Да..я не правильно выразилась. там такой проезд узкий, вообщем, он стоял поначалу лицом к нам,где то сбоку был припаркован, а мы как раз заезжали с дороги в этот мини проезд, но ведь он видя что мы уже заехали должен был пропустить нас а только потом двигаться и загораживать весь путь! Как только мы туда двинулись, в этот проезд он тоже начал двигаться прямо на нас, кстати, номер был гос.


ну вообще каждый случай индивидуален и плюс не хочется провоцировать здесь новую дискуссию а уж тем более оправдывать грубость и хамство упомянутого водителя.
НО я думаю что есть негласное правило если в узком проезде на какую либо территорию встретились два и более автомобилей пропустить должен тот кто въезжает либо по другому но при взаимной договоренности. То же правило действует когда вы входите в помещение магазины и т.д. возможно он на это расчитывал
  • 0

#46110
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
так ей на дорогу чтоли обратно надо было выезжать чтобы пропустить? тем более она начала въезжать первее чем он начал выезжать. и тем более можно было обойтись без хамства, даже если она и неправа.
  • 0

#46111
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кто нить сможет завтра на автосреде показать как крепится автокресло Иозис?
перернул по ходу движения, прикрепил как на рисунке - а один фиг из стороны в сторону болтается
  • 0

#46112
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Если бы мы поехали назад - там проезжая дорога, машины, перекресток!
Мы заехали первее, только потом он двинулся дальше.
Зачем же ТАК хамить? Тем более женщине, тем более в 2 раза старше его, ну пропусти, подумаешь подождал бы несколько секунд. Там была не такая ситуация что бы так реагировать!
Kudryashka, это точно! :smoke:
Кстати, тот сайт что ты подсказала, лексус клуб, эх, бесполезно это все, адаптер придется видимо брать.
  • 0

#46113
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кстати, тот сайт что ты подсказала, лексус клуб, эх, бесполезно это все, адаптер придется видимо брать.

напомни, что у тебя там было? кажется чейнджер не работает? а я щас им почти и не пользуюсь, благодаря адаптеру+мп3плееру. накачай туда кучу музыки и катайсо. и европу слушать можно. а то родной магнитолой низя (если она не адаптирована конечно).
  • 0

#46114
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

кто нить сможет завтра на автосреде показать как крепится автокресло Иозис?
перернул по ходу движения, прикрепил как на рисунке - а один фиг из стороны в сторону болтается

Iseos?
  • 0

#46115
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Кстати, тот сайт что ты подсказала, лексус клуб, эх, бесполезно это все, адаптер придется видимо брать.

напомни, что у тебя там было? кажется чейнджер не работает? а я щас им почти и не пользуюсь, благодаря адаптеру+мп3плееру. накачай туда кучу музыки и катайсо. и европу слушать можно. а то родной магнитолой низя (если она не адаптирована конечно).

Да, точно :p
Адаптер если не xcarlink, то какой тогда можно? а куда еще можно поехать и все это сделать :smoke: ?
  • 0

#46116
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На автосреду.
Завтра с 19-00, на парковке парка, напротив Каспия, собираются всякие спецы. К примеру завтра там будут в аппарате Думского намертво крепить сиденье Iseos. :smoke:
  • 0

#46117
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
жалко что я завтра на автосреду не попаду....
Жизель, я покупала обычный кассетный адаптер (не знаю как называется) в Электроне, он же место паломничества любителей сисеГ местных ЦТ-шникоф)))

Сообщение отредактировал Kudryashka: 07.10.2008, 22:49:08

  • 0

#46118
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
по поводу страховки, страховался в казахинстрахе недавно, у них акция если у тя есть карта Халыка то тебе в подарок полюс дают дополнительный на сумму до 50 шт. на твою машину.
  • 0

#46119
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на среде завтра присуцтвовать не смогу - буду с сыном весь вечер.
  • 0

#46120
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

На автосреду.
Завтра с 19-00, на парковке парка, напротив Каспия, собираются всякие спецы. К примеру завтра там будут в аппарате Думского намертво крепить сиденье Iseos. :D

чота мине страшна :rotate: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.