Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#46041
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Такая же история была с Invecs-II у Мицубиши. Когда этот суперновый типтроник начали ставить на Галанты. Все было отлично до тех пор пока ее не с агрегатировали с 3-литровым двигателем и не поставили на Диамант. Посыпались жалобы и отзывы у дилеров. Поменяли одно из колес турбины гиротрансформатора и ее крепление на валу в 97-году.
  • 0

#46042
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

В ТЦ сарыарке в паркинге у двух машин форточки разбили

В паркинге охраники не ходят и камер тоже вроде нету. Эх и до туда добрались, теперь фильм спокойно не посмотришь :-)

У них в паркинге куча камер установлена. Как-то сигналка там отказалась работать, не получалось уехать, пришлось идти договариваться с их охраной чтобы оставить там на ночь. Так вот у них там пульт управления, видно все что творится по всему ТЦ, включая парковку.

Тем не менее вчера в обед сигналка тоже сработала, у меня мелькнула мысль, что разбили форточку, т.к. сотка осталась на переднем сиденье. Спустилась, посмотрела - вроде ничего. Но все равно, несмотря на камеры и охранников, неспокойно, впрочем как и везде...
  • 0

#46043
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

В ТЦ сарыарке в паркинге у двух машин форточки разбили, вещи вытащили. Говорят, еще на улице одну пытались вскрыть. Все случилось вечером.

это происки Меги. чтобы клиенты к ним ездили :-)
  • 0

#46044
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
таки холодать буит скора. попогрелки берем или нет?
  • 0

#46045
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


В ТЦ сарыарке в паркинге у двух машин форточки разбили, вещи вытащили. Говорят, еще на улице одну пытались вскрыть. Все случилось вечером.

это происки Меги. чтобы клиенты к ним ездили :-)


Как представитель ТРЦ MEGA опровергаю домыслы озвученные в посте Дрюхи...
  • 0

#46046
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


сколько теперь стоит страхование кстати, мне тоже надо скоро.


канкулятор

Там у них и акция еще: При покупке полиса по обязательному страхованию ответственности автовладельцев, Вы получаете В ПОДАРОК дополнительный договор страхования, предусматривающий осуществление страховой выплаты при дорожно-транспортном происшествии за ущерб Вашему автомобилю до 50 000 тенге.
  • 0

#46047
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Там у них и акция еще: При покупке полиса по обязательному страхованию ответственности автовладельцев, Вы получаете В ПОДАРОК дополнительный договор страхования, предусматривающий осуществление страховой выплаты при дорожно-транспортном происшествии за ущерб Вашему автомобилю до 50 000 тенге.

ага, в феврале, када я оформлялся, у них было такое тока для держателей пластиковых карточек от народного банка
  • 0

#46048
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

сколько теперь стоит страхование кстати, мне тоже надо скоро.
Полгода не заправлялся на Ойле, недавно заправился, бензин стал лучше, чем раньше.

у меня спросили стаж (более 2 лет), возраст машины (старше 7 лет) и место ее регистрации (Алматы). насчитали 15 тыс. для сравнения - в прошлом году 3 тыс платила.

Сообщение отредактировал Синяя птица: 07.10.2008, 10:24:42

  • 0

#46049
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Салем.
Я вчера много интересного пропустил по причине неработающего дома интернета...
Сообщения, что лежат у меня в личке, как я понимаю, уже отредактированы. Ну да ладно.
Тут меня вроде бы обвинили в искажении фактов? За свои слова я отвечаю, если что.
  • 0

#46050
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
хм... а калькулятор казахинстраха 12 тыс насчитал... туда что-ли пойти? :-)
  • 0

#46051
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ставки во всех страховых одинаковые.
новый принцип выплат: тебе выплачиваят Твоя страховая - не работает, судя по разговору с агентами.
З.Ы. я в казахинстрахе ОГПО оформил.
с КАСКО так и не определился ещё
  • 0

#46052
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Кстати Дрюха бензовоз опять продан, правда без емкости :-)
  • 0

#46053
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кстати Дрюха бензовоз опять продан, правда без емкости :-)

младец :) а всё говорил, что на металлолом сдашь. я же говорил, что не прогадаешь :)
  • 0

#46054
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

младец :-) а всё говорил, что на металлолом сдашь. я же говорил, что не прогадаешь :)

Так и думал, что емкость заберу, а чтоб не заморачиваться остальное на металлолом, а тут клиент нарисовался, грит в Макинке лес таскать будет
  • 0

#46055
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ставки во всех страховых одинаковые.
новый принцип выплат: тебе выплачиваят Твоя страховая - не работает, судя по разговору с агентами.

ну тогда все-равно куда идти.
  • 0

#46056
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
На Бейсекбаева Абая разбили в хлам гольф беленький. выскочил на тротуар. Пострадавших вроде нет. Большая лужа антифриза.
Номера естессно Х
  • 0

#46057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не, Птица, не все равно - там где дешевле)

а вообще пробег приличный...

Кудря - если тебя это утешит: я на своем бывшем Форестере масло менял при пробеге 190 тысич. Миль. И ничо - до сих пор исправно машинка бегает по столичным улицам :-)

..надо бы мне ландбачку сменить в габаритах - сгорела зараза... самому не подлезть - нужно снимать колесо.

главное не говорить Сэму, что на его катамаране колеса вообще снимаются. А если кто проболтается. то не говорить как именно :)
Завтра выйду на работу - приежжай в любое время ко мне в бокс и разбирай свой пылесос. Ты ж все равно бездельник - так хоть ландпачку сменишь :)
  • 0

#46058
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

до сих пор исправно машинка бегает по столичным улицам :-)

да неее, там ходовка вся ушатанная была ©
:)
  • 0

#46059
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
привет Дрюхе вчера вечером...
на стоянке МВД какие-то не(хорошие)люди у нескольких машин значки поснимали. у моей в том числе. чтоб у них руки поотсыхали...
  • 0

#46060
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

на стоянке МВД какие-то не(хорошие)люди у нескольких машин значки поснимали. у моей в том числе. чтоб у них руки поотсыхали...

эт просто апофеоз какой та :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.