Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#45961
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

все - блондинко ушатала всех троих наповал, от бедра :spy: Кто выжил сдавайтесь))

сорри, друзья, навеяло ;)
прошу на меня не обижаться, я тоже искренне радуюсь за Вредика :rotate:


Ну раз объявлен мир, вылезаю из окопа ;) .
Никаких обид, Юнона. Тем более, что результат как говорится налицо.
Прочитав "провокационные" посты "хвастунишек", а также весомые суждения корифеев о пользовании ремнями безопасности, основанные на личном опыте, :-/ некоторые задумались.
А t0ha даже пообещал работать над соблюдением скоростного режима :beer:
Так что наши баталии не прошли даром.
Вот теперь действительно все. Закрыто.
  • 0

#45962
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Подскажите, не давно остановил ЖП с проверкой документов и попросил тех. осмотр, я в ответ говорю что машина новая и в течении 3х лет он не нужен, он утверждал что надо сделать... кто знает подскажите :rotate:

подсказка

хотя, как я писал уже, мне один гай пытался вжевать, что мне не нуно было проходить ТО в прошлом году :beer:
  • 0

#45963
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Я свой правда на палке продал за 9 - 97 г.в., скоро знакомый будет продавать америкота 98 г.в. скорее всего за 10


да Ведьма в ламату оказыца летит на днях
там и посмотрит
  • 0

#45964
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Подскажите, не давно остановил ЖП с проверкой документов и попросил тех. осмотр, я в ответ говорю что машина новая и в течении 3х лет он не нужен, он утверждал что надо сделать... кто знает подскажите :rotate:

он прав - надо иметь талон. просто приезжаете в гаи с доками на машину, там вам выпишут.

Спасибо!!! Там новерно заплотить надо будет за тех. осмотр, имеется ли там касса? На циолковского?
  • 0

#45965
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
кстати меня тоже остановили за отсутствие тех осмотра,
техосмотр на новую машину где можно получить,
только на Циолковского, 18 ? или еще где нибудь?
  • 0

#45966
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

имеется ли там касса? На циолковского?

нет касса Сылкофского не работает.
:rotate:
  • 0

#45967
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


имеется ли там касса? На циолковского?

нет касса Сылкофского не работает.
:rotate:

Куда и какую сумму платить?
  • 0

#45968
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Куда и какую сумму платить?

Порядка трехсот тенге оплачивал около месяца назад в ЦОНЕ(отделение ХАЛЫК банка) по Пушкина
с квитком об уплате на Цылковского, смотрят по базе если нарушений нет то машину на осмотр и все... :beer:
по времени занимает минут 10-15 :rotate:
  • 0

#45969
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем прэвэд!

Обедал у братишки дома, выходим после обеда: пузо похлапываю, довольный, иду к жыпу, братишка выезжает на Победу - и на работу. Боковым зрением вижу - следом за ним пассат белый и тут визг тормозов, удар... Я, испуганный, бегу туда - мне с места не видно было за припаркованными машинами, что случилось. Побдегаю - пассату в лоб приехали реальные жiгiттер на старой бэхе-тройке, выскочившие на встречку. Машины без морд. Брат даже разогнаться не успел, ехал по крайней правой. Испугался он, есессно - ездить только недавно начал - припарковался сразу. Не зацепили его, тьфу-тьфу-тьфу.
Я подошел к аварийцам, удостоверился что все живые, без серьезных повреждений, самостоятельно передвигаются. На бэхе пацаны молодые, давай сразу грузить водилу с пассата (мужик взрослый), чтобы тот гаев не вызывал, так раскидаться. Мужик не согласился. Правильно сделал - я так считаю.
  • 0

#45970
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

...... На бэхе пацаны молодые, давай сразу грузить водилу с пассата (мужик взрослый), чтобы тот гаев не вызывал, так раскидаться. Мужик не согласился. Правильно сделал - я так считаю.


может и прально... в воспитательных целях... но мужик терь запарицо ждать страховки... пока придут со страховой компании.. пока зафиксируют... и все такое... у подруги 8 месяцев стояла машина... ей на Сарыаркинском мосту въехала одна девочко на скорости... а там была пробка, и она не успела затормозить.. так подруга тоже разозлилась, и вызвала гайцев... потом сама не рада была :rotate: нужно было на наркотики и алкоголь ездить проверять... за страховой компанией бегать.. и ждать - что самое беспонтовое...
если машинко не на гарантии.. и уже отъездила свое, то лучше б так развел... имхо
и пацаноф тех, крутых, на реальные бабки бы посадил...

Сообщение отредактировал JanNETta: 06.10.2008, 16:56:00

  • 0

#45971
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

если машинко не на гарантии.. и уже отъездила свое, то лучше б так развел... имхо

если они готовы возместить всю сумму ущерба без учета износа и аммортизации.

Жаннетто, у вас там шиномонтажник адекватный не появился? :rotate:
  • 0

#45972
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Прально, что жопо вызвал.
  • 0

#45973
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

может и прально... в воспитательных целях... но мужик терь запарицо ждать страховки... пока придут со страховой компании.. пока зафиксируют... и все такое...
если машинко не на гарантии.. и уже отъездила свое, то лучше б так развел... имхо
и пацаноф тех, крутых, на реальные бабки бы посадил...


Да не, те пацаны мужика могут продинамить - и все. Ну, подарили бы ему сой номер телефона и чего-нить из документов. Удостоверение личности сделать - 300 тг, если что.
А так хотя бы в органах запротоколируют, в случае чего - в суд обратится. Урок, опять же, как по встречке гонять.
  • 0

#45974
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннетто, у вас там шиномонтажник адекватный не появился? :rotate:


неа :beer: ... шиномонтажка так и не работает ;) хорошо, что зимние у меня на дисках.. попрошу пацанов поменять шины...
  • 0

#45975
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Боковым зрением вижу - следом за ним пассат белый и тут визг тормозов, удар...

видел эту аварию возвращаясь с обеда моры у обех разбиты в хламинго
2 жопошные машины уже стояли рядом :rotate:

Сообщение отредактировал Ануар377: 06.10.2008, 17:05:07

  • 0

#45976
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Да не, те пацаны мужика могут продинамить - и все. Ну, подарили бы ему сой номер телефона и чего-нить из документов. Удостоверение личности сделать - 300 тг, если что.
А так хотя бы в органах запротоколируют, в случае чего - в суд обратится. Урок, опять же, как по встречке гонять.


не, ну это уже конечно другая тема... просто если они на месте бы раскидались, то тогда еще можно было бы....

2Мираж
Мираж, Вам просто есть на чем ездить, если ставить разбитую машину на ремонт... а если машино одна, и ее нужно будет ставить на кудай билсин сколько времени.. тогда это такие напряги... тем более дядечке, который стопудова привык двигацо на машине :rotate:
я с этой точки зрения говорю :beer:
  • 0

#45977
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

не, ну это уже конечно другая тема... просто если они на месте бы раскидались, то тогда еще можно было бы....


Они так и говорили: "Зачем ГАИ вызывать? Давайте уедем. Мы вам восстановим машину..." Ну и все в этом духе.
  • 0

#45978
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Они так и говорили: "Зачем ГАИ вызывать? Давайте уедем. Мы вам восстановим машину..." Ну и все в этом духе.


это конечно динамо натуральное... может дядька и согласился бы, если бы на месте бабки отдали...
может и вовсе не принципиальный дядько :rotate:
  • 0

#45979
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Куда и какую сумму платить?

Порядка трехсот тенге оплачивал около месяца назад в ЦОНЕ(отделение ХАЛЫК банка) по Пушкина
с квитком об уплате на Цылковского, смотрят по базе если нарушений нет то машину на осмотр и все... :beer:
по времени занимает минут 10-15 :rotate:

О, неет. Это мне так не повезло!
Меня остановил сотр. жопо, спросил прошла ли я техосмотр, я - ой, нет! Вообщем 20 минут ушло на то что бы решить все такие не забирать машину на штраф стоянку и права и т.д. Все такие он меня отпустил, да вид еще тот был у меня, чуть не плачу, глаза еще более круглые от ужаса ;) !!
Но я в тот же день прошла техосмотр, оплатила в окошке, зато была там около 3 часов!Ужааас!
Подруга оплатила в каком то банке, на техосмотре была минут 30.
  • 0

#45980
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

тем более дядечке, который стопудова привык двигацо на машине :rotate:

дяденька на пассате как мне показалось был таксистом :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.