Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#45941
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да
наверна так и сделаю
  • 0

#45942
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

2Думский
В городе видел несколько на левом с автоматом, состояние либо плачевное, либо цену один выставил в 14.000 :rolleyes:))
Поэтому лучше полюбому в Алмате, там тем более сейчас машины очень плохо продаются;)) можно выгодно для себя приобрести, ещё и на новую резину с сигналкой останется...

Не знаю искал в сентябре там Рыкс 300, или ломят как в аЦТане или так себе состояние, хотя я там искал свежий, а езженные продавали за 14000 2000 года, который тут год, что очень даже хорошо
  • 0

#45943
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 lazialekz01

Это зависит от конкретного экземпляра...когда себе искал, продавали BMW -520 на ручке, 2 года колесила тут, состоянии классное, цена нормальная, без царапинок...а есть машинки, которые вроде 2-3 недели как пришли, а состояние плачевное.

На счет Рыкса 14.000 ?? у нас за ушатанный как минимум 16.000 просят, типа ну это ж Лексус...
  • 0

#45944
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
V@SILEK
не знаю стараюсь брать свежего, хотя амеры и ничего не делают и масло не меняют, а если меняют то льют ...овно всякое, но это лучше чем наши СТО и китайские з/ч, хотя согласен тоже есть исключения, которые подтверждают правило
Про тот Лекс, я с женщиной по телефону говорил, она меня еще спросила типа недешево оня продала, решил не расстраивать, говорю да нормально конечно.

Сообщение отредактировал lazialekz01: 06.10.2008, 11:34:14

  • 0

#45945
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ктонить знает чо за магазин на Фурманова где продают аккумуляторы? Как туда проехать?
  • 0

#45946
doolat

doolat
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
не подскажите, где можно взять боковое зеркало на камри 20 европеец. желательно б/у. цвет серый металик. а то в пятницу одна с буквой У разбила мне зеркало.
  • 0

#45947
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

V@SILEK
не знаю стараюсь брать свежего, хотя амеры и ничего не делают и масло не меняют, а если меняют то льют ...овно всякое, но это лучше чем наши СТО и китайские з/ч, хотя согласен тоже есть исключения, которые подтверждают правило

Вообще тоже искал себе сначала Камри 30, хотел Европейца, ненашёл. Смотрю Америкосы - цена нормальная такая, решил тогда прикупить 35. Потом отец говорит, зачем 35, когда за эти ж деньги можно купить РХ 300. Почитали инфу, проблемы с АКПП расстроили, рисковать не стали. Посмотрел посмотрел, тут прекрасный утром, у соседа Камри 30- троить начала. через 2 дня на нашей же стоянке ещё один Хайландер 2,4 масло кушать стал, причем нехило так...в Итоге отказался от америкотов. Решил купить чистого европейца. Но денег на желаемый аппарат было в притык. Брать на последнее - тупо. в Итоге стал счастливым обладателем Ауди 80 Б4, в отличном состоянии. Кстати, пригнали на заказ, без предоплаты. Мне так нравится, когда платишь: товар-деньги. Аппаратом доволен на 100%, сейчас думаю, хорошо что 30 америтока не купил, столько денег вгрохал бы, а удовольствие получился бы такое. ИМХО...

А Камрюшку наверное куплю теперь через годика 2-3, что б и с финансами гуд и европейца хочется...(каждому свое).

Сообщение отредактировал V@SILEK: 06.10.2008, 11:41:52

  • 0

#45948
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Ктонить знает чо за магазин на Фурманова где продают аккумуляторы? Как туда проехать?

Я так думаю, это там где резину продают. Адрес: Фурманова 42 тел. 347369 "Автоснабтехника". (Не реклама)
  • 0

#45949
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Ктонить знает чо за магазин на Фурманова где продают аккумуляторы? Как туда проехать?

Я так думаю, это там где резину продают. Адрес: Фурманова 42 тел. 347369 "Автоснабтехника". (Не реклама)

спасибо большое, позвонил и узнал.

Ктонить знает, кто может сделать, хочу установить воторой аккум в машину. Ктонить шарит в этом?
  • 0

#45950
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ктонить знает, кто может сделать, хочу установить воторой аккум в машину. Ктонить шарит в этом?

а тебе для чего именна? для повышения емкости или для того чтобы когда умер первый - ты хоп, и снова в игре?
  • 0

#45951
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Ктонить знает, кто может сделать, хочу установить воторой аккум в машину. Ктонить шарит в этом?

а тебе для чего именна? для повышения емкости или для того чтобы когда умер первый - ты хоп, и снова в игре?

скоре всего хоп и снова в игре, короче на зиму.
  • 0

#45952
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
для правильной работы двух аклиматоров требуется установка специпальной приблуды - дивайдер.
и желательно чебы аклимторы были адинаковые... и по емкости и по выдаваемомо току
дивайдер же приблуда следящая за равномерной разрядкой и зарядкой
без нее можно последовательно запитать аклиматоры но один из них будет постоянно не дозаряжатся и врезультате будет жрать первый.. что ускорит их кончину НО В ПРИНЦИПЕ ГОДИК ОТХОДЯТ
  • 0

#45953
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
угу... ток стоят эти дивайдеры - офигеть
хотя можно в принципе тот же самый паджериковский как нить приспособить
  • 0

#45954
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
да, стоят 250-350 баксиф!
немало!
  • 0

#45955
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 _RespecT_
А есть же спец аккумуляторы, на них два + и два -. по размерам такие же...Спрашивал, сказали, что если первый сел, контакты перекинул на другую сторону и все...

Сообщение отредактировал V@SILEK: 06.10.2008, 13:05:05

  • 0

#45956
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
да??? и такое бывает???
чтото мене подсказывает что це один аклиматор с дублирующими клемами!! а не как ни два в одном!! по описаноми вами типу... аля села одна сторона а я перекину клемы на другую сторону!
  • 0

#45957
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

2 _RespecT_
А есть же спец аккумуляторы, на них два + и два -. по размерам такие же...Спрашивал, сказали, что если первый сел, контакты перекинул на другую сторону и все...

Где можноглянуть такую вещь? чето сомневаюсь я в таком.
  • 0

#45958
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

народ, подскажите - где лучче будет взять старенький раф4 - тут или в алмате? исходя из соотношения цена/состояние?

Я свой правда на палке продал за 9 - 97 г.в., скоро знакомый будет продавать америкота 98 г.в. скорее всего за 10
  • 0

#45959
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Подскажите, не давно остановил ЖП с проверкой документов и попросил тех. осмотр, я в ответ говорю что машина новая и в течении 3х лет он не нужен, он утверждал что надо сделать... кто знает подскажите :rotate:
  • 0

#45960
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Подскажите, не давно остановил ЖП с проверкой документов и попросил тех. осмотр, я в ответ говорю что машина новая и в течении 3х лет он не нужен, он утверждал что надо сделать... кто знает подскажите :rotate:

он прав - надо иметь талон. просто приезжаете в гаи с доками на машину, там вам выпишут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.