Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#45301
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Судя по Дрюхиной сцылке - для Астаны рулит Бош
  • 0

#45302
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

зимой сгладится. А вообще думаю надо бы на них куда нибудь стучать. Либо пусть по ГОСТу кладут
Мне лично мешают лежачие на Бейсекбаева выезд на Иманова. прямо на светофоре. нафига нужны не пойму.


там их сразу два сделали, да? капЭц неудобно. Зеленый загорается, пока проедишь лежачие, загорается уже красный:dandy:((
  • 0

#45303
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

ну чо, кто едет в воскресенье?

мошт поеду....
  • 0

#45304
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

...как она закончила маневр ЖП включает люстру и останавливает ее...

отморозки мог просто в матюгальник сказать что запрещено, нет надо было дождаться когда она нарушит а потом выполнить план по нарушениям! молодцЫ!
  • 0

#45305
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


...как она закончила маневр ЖП включает люстру и останавливает ее...

отморозки мог просто в матюгальник сказать что запрещено, нет надо было дождаться когда она нарушит а потом выполнить план по нарушениям! молодцЫ!

ни разу не согласен что отморозок
она аналогично могла в зеркало пасмареть :D
  • 0

#45306
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Цубароводам на заметку
Осторожно! Тюненг!
  • 0

#45307
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

мог просто в матюгальник сказать что запрещено, нет надо было дождаться когда она нарушит а потом выполнить план по нарушениям! молодцЫ!


на его месте я бы тоже так сделала :laugh: ...
за то навсегда девушку отучили поворачивать на двойной сплошной :D
  • 0

#45308
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Товарищи, подскажите плиз реквизиты для оплаты за техосмотр. Заранее спасибо.
  • 0

#45309
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


мог просто в матюгальник сказать что запрещено, нет надо было дождаться когда она нарушит а потом выполнить план по нарушениям! молодцЫ!

на его месте я бы тоже так сделала :laugh: ...
за то навсегда девушку отучили поворачивать на двойной сплошной :D

не факт, что отучили... но по крайней мере будет знать, что зеркала не только для того, чтобы подкрашиваться... :D
  • 0

#45310
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Полазил нашел вот такие реквизиты. Подскажите кто платил они правильные?

Получатель - ТОО "Дана"
РНН - 600300092570
Расчетный счет - 015467660
Банк получателя - АО "Банк Каспийский"
МФО - 190501722
Адрес: г. Алматы, ул. 20-я линия, д.46
Наименование - Услуга по формированию акта технического осмотра (245 тенге за 1 единицу).
  • 0

#45311
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

/me в в шоке

нету ничего ! что там?
  • 0

#45312
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

/me в в шоке

нету ничего ! что там?

удалили уже. Белый Список наш там был. ещё зимний :D причом без всяких ссылок на цт
  • 0

#45313
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

удалили уже. Белый Список наш там был. ещё зимний :laugh: причом без всяких ссылок на цт


фигассе они работают!!!

грят зима будет холодной.. на 10-ке /10w-40/ уже наверна не поездишь :D
  • 0

#45314
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вот и я не пойму-Нафига они там нужны. Типа школа рядом-так это бред. Дети со школы расходятся во все стороны кроме Абая. На той стороне просто домов нет. А если начнут возле каждой школы городить-представляете что будет если СарыАрку перегородить около 9 школы??? Гады короче. :D

гады-не гады, а мудил это заставляет снизить скорость. Мне, как отцу школьника спокойнее жить, если шунахеры будут мчаться другими улицами. Бред бреду - рознь.

...как она закончила маневр ЖП включает люстру и останавливает ее...

отморозки мог просто в матюгальник сказать что запрещено, нет надо было дождаться когда она нарушит а потом выполнить план по нарушениям! молодцЫ!

как показывает практика это не приводит нарушителя к выводу что "низя". А так воспитывается рефлекс. Ибо нех. А если нет тяму посмотреть в зеркало и есть тяга нарушить - пусть платят.
  • 0

#45315
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
сдаюсь! согласен!
хотя их работа больше предупреждать нарушения и аварийные ситуации итп, а не ....
  • 0

#45316
Ромарио

Ромарио
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет. Ребята подскажите... у меня проблема с кольцами в движке, компрессия слабая.... вот мне предложили сделать.... чтото впрыснули туда,посыпали какойто порошок, говорят что компрессия восстановица...до нормальных параметров..., вопрос: ктонить делал такое себе...и помогло ли это?
  • 0

#45317
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Нет не убедили. Совсем не убедили. И поэтому я как отец школьника предлагаю перегородить СарыАрку у Девятки и перед мостом еще раз. Сейфулина у второй школы и через 50 метров еще раз-там украинский лицей, потом богембая в двух местах и Мира -раза четыре по крайней мере.. Ну и так далее.. А потом мы будем дружно благодарить наше любимое Жопо за то что оно о нас помнит.
  • 0

#45318
найк

найк
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Столько лежачих полицейских как в Актау я нигде не видел, на каждом пешеходном переходе!!! И все заводского изготовления Нашей столице не к лицу.
  • 0

#45319
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


...как она закончила маневр ЖП включает люстру и останавливает ее...

отморозки мог просто в матюгальник сказать что запрещено, нет надо было дождаться когда она нарушит а потом выполнить план по нарушениям! молодцЫ!

а с другой стороны, почему он должен был говорить? если запрещено, то без вариантов. А она просто в наглую повернула, так что ху из ху...ещё вопрос
  • 0

#45320
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем привет. Ребята подскажите... у меня проблема с кольцами в движке, компрессия слабая.... вот мне предложили сделать.... чтото впрыснули туда,посыпали какойто порошок, говорят что компрессия восстановица...до нормальных параметров..., вопрос: ктонить делал такое себе...и помогло ли это?

Че та ты не по адрецу обратился, но вообще мне здорова помогла когда то раскоксовка Лавр россиского производства
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.