Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#45201
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ADAC опубликовал новые тесты зимней резины на 14 и на 15
  • 0

#45202
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ADAC опубликовал новые тесты зимней резины на 14 и на 15

и как? я нифига там не понял
  • 0

#45203
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Всем привет! Базар откладывается! Уезжаю в командировку. Может на следующей неделе! Надеюсь кто продает, тот продаст!!! Всем удачи в продаже авто! И мне тоже.
  • 0

#45204
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
уф, осилил все что написали за месяц без меня :lol:
Именинников с прошедшими Днями рождения!
Дрюху с продажей легендарного тибурона!
Мираж - ты крут! Я за то, чтоб водила взял денег по-более с виновников, тоже хорошее наказание.
  • 0

#45205
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений




Реакция на них изменится :D заметьте если вас местный подрезает к нему снисходительней относятся :lol:


зы. Кто увидит номер Z 144 LDM Знайте это чимкенцы ездят до сих пор ( уже 3 -ий месяц!!). Мне друзья говорили что видели мои номера, хотя я оформил куплю-продажи. Короче, помимо того что они Х-мэны + камикадзЭ :D))

я продал однажды примеру по договору купли/продажи - видел один раз машину с этими же номерами год спустя!? но не когда было, потом не мог его найти (заезжал на место его работы итп)
через три года ко мне приходит письмо счастья с фото машины и того чебурека -) (он сам жил в малиновке) думаю опух мужик! а через неделю он сам нарисовывается! (на ловца и зверь бежит)-) грит машину продать хочу а документов ЖОК -)
давай новые делать =)
послал его оплатить штраф, налог за три года (он ни разу не заплатил) и в обмена на квитанции выписал новый договор купли продажи -) думаю на этот раз её переоформили!
на машину через три года было жалко смотреть ...


А мне без разницы. У меня есть копия договора купли-продажи. Так что теперь это не моя машина, просто теперь это их проблемы;)) + Оформлял сделку у своего знакомого нотариуса:))
Просто есть чимкенские водилы, которые нарушают, а номера столичные;)))
  • 0

#45206
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Здравствуйте уважаемые!

помогите пжста найти машину или ее хозяина, может кто-то увидит где она обычно стоит.

Черный гольф-2 Z928EXM въехал мне в зад и скрылся с места ДТП.

спасибо заранее
  • 0

#45207
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
По поводу средств безопасности, сейчас был на выставке, привет там Мумидену, продают электрошокеры, говорят разрешение не нужно, так что тоже хороший вариант, а так конешно лучше всего взять разрешение на Осу
  • 0

#45208
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Отмахал 4800 км.
Выезжал с Астаны ночью в 12-00, приехал Кызылорду в начале первого на следующий день. Ехал один без остановок на ночлег, вышло 24 часа.
Назад уже ехал с детьми, поэтому в Балхаше заночевали, утром спокойно в Астану двинули.
За всю поездку ни разу не был остановлен гайцами! :lol: Достижение!
Ездил из Кызылорды в Байконыр, там повсюду ГИБДД, но я их почему-то не заинтересовал ниразу! :D
По трассе шел 110-120, в населенных пунктах 50.
Самый сложный участок от Тараза до Шымкента - Туркестана. Потом ехать спокойно уже.
В Кызылорде все соблюдают скоростной режим, потому что гаеры прячутся по кустам с переносными радарами в разных местах! :D
  • 0

#45209
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
копии договоров тож все имеются! -)
у меня их уже штук 5 наверное ... думаю избавится от них или пущай лежат ... (последнию машину продал 2 года назад и видел её уже без жопы -\ кто-то так сильно догнал что заднее стекло высыпалось думаю она уже не ездиет)
  • 0

#45210
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

По поводу средств безопасности, сейчас был на выставке, привет там Мумидену, продают электрошокеры, говорят разрешение не нужно, так что тоже хороший вариант, а так конешно лучше всего взять разрешение на Осу

а как выглядит?
  • 0

#45211
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

По поводу средств безопасности, сейчас был на выставке, привет там Мумидену, продают электрошокеры, говорят разрешение не нужно, так что тоже хороший вариант, а так конешно лучше всего взять разрешение на Осу

это где такое и по чем оно ?
раньше было запрещено и не продавалось! - искал как то однажды для супруги!
  • 0

#45212
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Пока был дома у тещи (частный дом) по примеру брата супруги решил движек помыть, первый раз в жизни! :lol:
Вышло красиво, правда вездесущая вода как-то попала в свечные колодцы, на следующий день машину трясло всю, пока не снял ВВ провода и не просушил колодцы.
  • 0

#45213
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Отмахал 4800 км.
Выезжал с Астаны ночью в 12-00, приехал Кызылорду в начале первого на следующий день. Ехал один без остановок на ночлег, вышло 24 часа.
Назад уже ехал с детьми, поэтому в Балхаше заночевали, утром спокойно в Астану двинули.
За всю поездку ни разу не был остановлен гайцами! :lol: Достижение!
Ездил из Кызылорды в Байконыр, там повсюду ГИБДД, но я их почему-то не заинтересовал ниразу! :D
По трассе шел 110-120, в населенных пунктах 50.
Самый сложный участок от Тараза до Шымкента - Туркестана. Потом ехать спокойно уже.
В Кызылорде все соблюдают скоростной режим, потому что гаеры прячутся по кустам с переносными радарами в разных местах! :D

ваще!! гигант! я думал я в ату ездил без остановок - круто, а тут!!
чем ты там энергетическим заправлялся!? или как так можно 24 часа фигачить!???
  • 0

#45214
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

а как выглядит?

это где такое и по чем оно ?
раньше было запрещено и не продавалось! - искал как то однажды для супруги!

Если вопрос про Осу, то выглядит как ракетница с одним или несколькими стволами, продается в любом оружейном магазине, видел в Камале
Если про электошокер, то может выглядить как угодно в зависимости от фантазии разработчика, продается тоже оружейках

Сообщение отредактировал kinder: 25.09.2008, 17:56:37

  • 0

#45215
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Если вопрос про Осу, то выглядит как ракетница с одним или несколькими стволами, продается в любом оружейном магазине, видел в Камале

Если надо чтобы выглядело то можно и МР-654К (Макаров) http://www.gun.ru/sport0207.htm
Можно рассверлить дуло и спилить ушко крепления баллончика-СО2 тогда не отличишь вообще!
Положить его в машину, если будет случай, то стрелять в лицо. Мет. шарики не убьют, но боль человека отрезвит, хотя увидев ствол в руке, уже есть повод задуматься! Главное в глаз не попасть...

Сообщение отредактировал TaiBeck: 25.09.2008, 17:33:32

  • 0

#45216
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

По поводу средств безопасности, сейчас был на выставке, привет там Мумидену, продают электрошокеры, говорят разрешение не нужно, так что тоже хороший вариант, а так конешно лучше всего взять разрешение на Осу

тоже думали купить, но говорят у Осы есть ряд недостатков:
- нет предохранителя
- в сырую и мокрую погоду очень часто дает осечку.

Положить его в машину, если будет случай, то стрелять в лицо. Мет. шарики не убьют, но боль человека отрезвит, хотя увидев ствол в руке, уже есть повод задуматься! Главное в глаз не попасть...

недавно в инете была инфа про то, что осой убили - мужику в висок попали с близкого расстояния...
  • 0

#45217
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Можно рассверлить дуло и спилить ушко крепления баллончика-СО2 тогда не отличишь вообще!
Положить его в машину, если будет случай, то стрелять в лицо. Мет. шарики не убьют, но боль человека отрезвит, хотя увидев ствол в руке, уже есть повод задуматься! Главное в глаз не попасть...


Главное мушку спилить чтоб небыло мучительно больно...... А в голову стрелять это 80% мокруха или как минимум превышение пределов самообороны. Насчет "главное в глаз не попасть" в стрессовой ситуации как повезет можешь и глаз выстеклить, а можешь вообще не попасть, и тогда про мушку пожалеешь. Электрошокер это тема, купил бы себе.


По поводу средств безопасности, сейчас был на выставке, привет там Мумидену, продают электрошокеры, говорят разрешение не нужно, так что тоже хороший вариант, а так конешно лучше всего взять разрешение на Осу


Почем шокеры, кто производитель.
  • 0

#45218
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Если надо чтобы выглядело то можно и МР-654К (Макаров) http://www.gun.ru/sport0207.htm


а в Астане интересно такие есть? :lol:
  • 0

#45219
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

а в Астане интересно такие есть? :lol:

видел в Алпамысе (кажись так называется) на Бараева, напротив БТА-банка, цена 17000-19000 тенге!
  • 0

#45220
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Ошибка

Сообщение отредактировал Bulat_T: 25.09.2008, 18:25:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.