Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44941
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
други, скажите пжста, кто у нас хабарил насчет японской резины Б.у.?? Можно освежить информацию??
  • 0

#44942
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

В Италии ездить сложнее, чем у нас :)

Там тоже засилие водил из Техаса?
  • 0

#44943
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Привет вчера на парковке у ТД "Артем" Clayton-овскому мерсу :)


И тебе большой респект в такое ненастье.
Прогимнить не смог ввиду отсутсвия.

Сообщение отредактировал Clayton: 22.09.2008, 18:31:21

  • 0

#44944
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

други, скажите пжста, кто у нас хабарил насчет японской резины Б.у.?? Можно освежить информацию??

Тоха отписывал, там у них только летняя и всесезонка, шиповки нету.
  • 0

#44945
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

...кто-то из нас не прав. или я, или УДП ДВД г.Астана...

Клиент всегда прав.
Но не клиент УДП
  • 0

#44946
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

С утра убедился что опять сработало!


Ну наверно тебе надо будет каждый раз отписывать здесь мол так и так помылся сегодня.
Что б знали что Рус опять погоду портит :)
  • 0

#44947
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Подскажите можно купить за 4.5 тыс ФПассат универсал 96-97 г?
  • 0

#44948
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Если речь идет про Б5, тогда нет! Если Б4 тогда можно поискать, в смысле мож кто срочно продает.
  • 0

#44949
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В Татарстане всех гаишников проверят на детекторе лжи на предмет получения взяток, не прошедших тест обещают уволить. :)
  • 0

#44950
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Если Б4 тогда можно поискать, в смысле мож кто срочно продает.

Б-4! Т.е., если дать объяву, то возможно и повезет.
  • 0

#44951
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Б4? анриал, имхо. 5-5,5 подуставший 95 года

Дрюха
  • 0

#44952
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Кстати узнала случайно от соседки что проезд стоит в автобусе со вчерашнего дня...60 тенге на автобусе и 65 на маршрутках :hi: (стоил 40 автобус, 45 маршрутка).
Не знаю с чем это связано... :) , так как повышение цен на бензин не наблюдала... :D , неделю назад на Ойле бензин стоил 108 тенге, сегодня 101. Вот за 96 "хотят" 115 тенге. Чередую, заливая то 93 то 96 :hi:

#44953
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Б4? анриал, имхо. 5-5,5 подуставший 95 года


Не факт... Тут главное время ..есть люди который хотят быстро продать свои машины. у меня был подобный случай. Чел-к продавал 210 мерс рейсталинг 2000 гв американец, 3,2 литра фирматик. по ремонту требовалось: замена ориг.поворотника левого, правая граната + резина и по мелочи (на все с работой 1700 у.е.). Я её забрал за 16 налом. хотя 2 дня до этого он говорил про 20. Сделал авто и продал через месяц (неделя на ремонт и 3 недели продавал) за 18600. Короче навар получился около 900 уе. Даже сейчас это довольно так выгодное приобретение, главное его кормить.

зы цену сначала конечно загнул, когда нашелся реальный клиент, хорошо скинул...
  • 0

#44954
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

В общем выбирали мы между i30 и и ярисом, выбирали, а в итоге золовка выбрала Honda Jazz

Хонда это хорошо,мне Цивик нра))) тока запчастей нет ни фига, тока на заказ, так как сервис-центра нет в Астане... :)

#44955
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Давно уже у меня в душе копится недовольство шедевром дорожно-строительной мысли на пересечении улиц Бейбитшилик, Ак-Жайык(Монина) и Есенберлина (это в районе магазинов "Экспресс" и "Москва"). Блин, там только с Монина с Бейбитшилик нормально заворачиваешь, в других вариантах мучение одно: на Монина с Мира заворачиваешь прямиком на встречку, С и НА Есенберлина вообще не проехать. Ужас.

А ты чего в этих "чужих" тебе районах делаешь, а Tommy? :)

#44956
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Привет сегодня утром REVERTу) погимнились) :)
  • 0

#44957
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кстати узнала случайно от соседки что проезд стоит в автобусе со вчерашнего дня...60 тенге на автобусе и 65 на маршрутках :hi: (стоил 40 автобус, 45 маршрутка).
Не знаю с чем это связано... :) , так как повышение цен на бензин не наблюдала... :D , неделю назад на Ойле бензин стоил 108 тенге, сегодня 101. Вот за 96 "хотят" 115 тенге. Чередую, заливая то 93 то 96 :hi:

Это потомучто автобусы наши ездятна солярке, а солярка подорожала и это не секрет.
Млин у меня СИнОйловские талоны закончились, брал по 100тг/литр. Приходится уже второй раз на Аурике заправляться по 115тг. (они хоть цену скинули с 125тг до 115тг)

Дизелисты наши, кто где и как заправляется?
РЕВЕРТ, мож достать талоны?
  • 0

#44958
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Утром ехала по Валиханова, на перекрестке с Иманова мерс-очкарика сильно зацепил какой-то маленький уазик. Все было прямо передо мной, видела что снес зеркало, помял крыло нехило и тд. Уазик погнал дальше не останавливаясь, мерс остался на месте. Думала позвонить в гаи или 112 и сообщить номер уазика, а кажется никому этого не надо, все куда-то перенаправляют :)
  • 0

#44959
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

други, скажите пжста, кто у нас хабарил насчет японской резины Б.у.?? Можно освежить информацию??


Может и я как-то давно. Имеется ненужная (не подходит по рамеру) зимняя резина, липучка, без шипов кажется Dunlop, б/у, в отличном состоянии, пол-сезона не прошла, на 16. Точно марку и полный размер дома посмотрю, завтра могу отписаться в ЛС если нужно.
  • 0

#44960
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Fiori, надо было подъехать к мерсу и сказать номер водиле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.