Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44921
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
привет всем!
где в астане можно турбовый аристо по двигателб посмотреть?
  • 0

#44922
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

замену гетцу видели? :-)

Дрюха

декоративная решетка теперь перекликается по стилистике с Верко-Крюзером
а так я тебе рассказывал, что популярностью на родине они не отличаются. В Европах, зато, сильно потеснили Хонду с Тойотой... Korea Sparkling однако
  • 0

#44923
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

... Сегодня обратно ехали - уже другие люди еще видать что-то снимают что осталось.. Как так можно? :-) :laugh:

Надо было в ЖП сообщить, по идее они на своем эвакуаторе должны убрать сразу сами
Вопро ков сем - если водила ппал в аварию и в больницу-его авто будет валяться? и если рядом нету родствеников друзей коллег итд?
  • 0

#44924
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
В общем выбирали мы между i30 и и ярисом, выбирали, а в итоге золовка выбрала Honda Jazz :-)
  • 0

#44925
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем салем.

За погоду мне спасибо скажите. Каждый раз, как машину помою - кардинально меняется.
Вчера приехал на мойку - пусто, никого нет. Они думали, что я отбиваться приехал, а я попросил полную.
С утра убедился что опять сработало!

Дирхантер:
И тебе превед. С Шыма родственников встречал.
  • 0

#44926
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
и тут поздравляю Дрюху с успешной субботней сделкой по продаже вЫшнёвава тибурона!

всем привет, я вернулсо!


В Италии ездить сложнее, чем у нас :-)
  • 0

#44927
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Здравствуйте други!
И здесь всем большое спасибо за поздравления и пожелания!
Дрюха! Ещё раз поздравляю с продажей Тибурона!
Опять нет повода, чтоб не напиться. :-)
  • 0

#44928
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
приехал к Сане. Только заехал на подъемник, дождяра с градом как ливанет! Тут с утра сегодня грязь улеглась, елки-палки. Теперь опять каток
  • 0

#44929
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Дрю, поздравляю с продажей тебурона! теперь это слово можно вычеркнуть из головы, и оставить только слово "санта", чтобы не путаца в дальнейшем :-) :laugh:
  • 0

#44930
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Давно уже у меня в душе копится недовольство шедевром дорожно-строительной мысли на пересечении улиц Бейбитшилик, Ак-Жайык(Монина) и Есенберлина (это в районе магазинов "Экспресс" и "Москва"). Блин, там только с Монина с Бейбитшилик нормально заворачиваешь, в других вариантах мучение одно: на Монина с Мира заворачиваешь прямиком на встречку, С и НА Есенберлина вообще не проехать. Ужас.
  • 0

#44931
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вот я и доехал до работы. утром взял в УДП справку, что тебурон не в залоге.
терь буду автокаско оформлять.

З.Ы. помыл санто
  • 0

#44932
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
млин... надоело уже...
в астане считается что ли совсем западло поворачивать согласно разметки :-)

фих с ним когда он едет прямо по полосе, на которой разрешен только налево или направо поворот... но когда ты поворачиваешь со второй, и тебе в бок пытается какой нить ушлепок приехать.. и все это на глазах у ковыряющегося палкой в носу гаишника... :laugh:



на каком там сайте отписаться можно?
  • 0

#44933
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Писал неоднократно. Отписываются что следят но нихрена не следят
  • 0

#44934
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а если не обращать внимание - кто прав будет?

у тех кто правее вроде бы всегда ж приоритет?
  • 0

#44935
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
ты ж сам ответил. Если по полосе разрешено только поворот. То проезжая прямо водятел нарушает следовательно он и неправ. Возмущает то что нарушая они даже об этом не догадываются и следовательно едут абсолютно уверенные в своей правоте.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 22.09.2008, 15:19:56

  • 0

#44936
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Привет вчера на парковке у ТД "Артем" Clayton-овскому мерсу :-)
  • 0

#44937
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Давно уже у меня в душе копится недовольство шедевром дорожно-строительной мысли на пересечении улиц Бейбитшилик, Ак-Жайык(Монина) и Есенберлина (это в районе магазинов "Экспресс" и "Москва"). Блин, там только с Монина с Бейбитшилик нормально заворачиваешь, в других вариантах мучение одно: на Монина с Мира заворачиваешь прямиком на встречку, С и НА Есенберлина вообще не проехать. Ужас.

Живу в том районе, каждый день там езжу, да на встречку вылетаешь согласен. Но меня чето это не сильно так напрягает. Привык наверно...
  • 0

#44938
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Живу в том районе, каждый день там езжу, да на встречку вылетаешь согласен. Но меня чето это не сильно так напрягает. Привык наверно...

Ну я тоже не прямо чтобы с ума схожу, но думаю, там светофор напрашивается. Щас полезу на сайте писать соответствующем.
  • 0

#44939
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Ответ на мой вопрос:

2008-09-19

на перекрестке Аблайхана-Махтумкули возле маг."Встреча" водителями автобусов постоянно осуществляется поворот с Аблайхана на Махтумкули со второго ряда. неужели нельзя поставить сотрудников ГАИ - с камеры смотреть и штрафовать ВСЕХ подряд. либо разрешить поворот со второй полосы или продлить время горения доп.секции.

Ответ: Ваш вопрос нами рассмотрен. Для изучения ситуации и принятия мер нами направлено соответствующее указание в УДП ДВД г. Астаны.

сегодня с утра ехал - на перекрестке возле памятников афганцам стоит патрулька и шлепает всех подряд. а на "Встрече" - никого не было. сижу вот, думаю - правильно ли я указал Махтумкули - это на Встрече, или на областной больнице...кто-то из нас не прав. или я, или УДП ДВД г.Астана...
  • 0

#44940
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

сегодня с утра ехал - на перекрестке возле памятников афганцам стоит патрулька и шлепает всех подряд. а на "Встрече" - никого не было. сижу вот, думаю - правильно ли я указал Махтумкули - это на Встрече, или на областной больнице...кто-то из нас не прав. или я, или УДП ДВД г.Астана...


Скорее всего, они там просто так стояли, не "по сигналу".
Махтумкули - это на Встрече налево в сторону новой Абая. А они встали на Училищной, если не ошибаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.