Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44981
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Кстати узнала случайно от соседки что проезд стоит в автобусе со вчерашнего дня...60 тенге на автобусе и 65 на маршрутках :hi: (стоил 40 автобус, 45 маршрутка).
Не знаю с чем это связано... :) , так как повышение цен на бензин не наблюдала... :D , неделю назад на Ойле бензин стоил 108 тенге, сегодня 101. Вот за 96 "хотят" 115 тенге. Чередую, заливая то 93 то 96 :hi:

Это потомучто автобусы наши ездятна солярке, а солярка подорожала и это не секрет.
Млин у меня СИнОйловские талоны закончились, брал по 100тг/литр. Приходится уже второй раз на Аурике заправляться по 115тг. (они хоть цену скинули с 125тг до 115тг)

Дизелисты наши, кто где и как заправляется?
РЕВЕРТ, мож достать талоны?

на синойле уже как пару недель дизель продают без талонов просто за нал, сказали что закончились эти понты с талонами, цена 98 или 99 тенге за литр
  • 0

#44982
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

я имел ввиду проезд тока внизу т.е. под мостом есть сам ездил, а сверху не открыли....а дата открытия хоть есть?

вроде 15.09 была и отложили...может кто более осведомлен? мне тоже интересно - а то запарился в объезд ездить...
  • 0

#44983
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Djon
аааа, ясно, рахмет.
  • 0

#44984
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
изучаю спрос на б/у резину. вналичии - 2 колеса с камерой и шубой. зимняя лепучко. 15-ти дюймовая хоженная мной 2 сезона, протектор - идеальный. на трассе недосмотрел - на скорости 120 проехал несколько км. и боковину прорезал. хочу себе такую же купить пару, свои продать...может, на кого кризис повлиял тоже - и нужна?
  • 0

#44985
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Есть мнение пофиксить ЕЛ путем исключения оттуда неактивных пользователей. Принимаю мнения и предложения. Некоторые из ЕЛ на ЦТ с июня не появлялись

а есть люди которые так и не были внесены в список "Шиндлера"...хотя появляются на ЦТ более менее регулярно! :D пора наверное уже, мож колючки исчо прицепить? :)

По теме...хочу найти 2-диновую магнитолу с экраном (с возможностью подключения камеры заднего вида)

В БЦ Каскад стоит JVC - 120 000 тнг (типа ориджинал с гарантией) + камера 25 000 тнг=135,000 тнг итого (с учетом скидки) млин жаба огромная где то рядом, видимо задушить мну хочет!
  • 0

#44986
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

В БЦ Каскад стоит JVC - 120 000 тнг (типа ориджинал с гарантией) + камера 25 000 тнг=135,000 тнг итого (с учетом скидки) млин жаба огромная где то рядом, видимо задушить мну хочет!

На Салеме видел такие, стоили в районе 80-90 тыс тг. Тож JVC оригиналы с гарантией. Одна модель была со съемным экраном. Подумываю такую взять.
  • 0

#44987
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, ЕЛ почистить - благое начинание.
Но ты мне так и не скинул последний ЕЛ. Изменения я тебе направлял.

изменение внесены. и лежат.
жду пока Тимбо продаст сороковку и купит фораннер:)

скорее всего, ел буит в середине октября, а затем в перед НГ
  • 0

#44988
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Одна модель была со съемным экраном

заманчиво...
у мну стоит родная тойодовская :D
мож ссылочка есть посмотреть на нее виртуально :)
  • 0

#44989
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Утром ехала по Валиханова, на перекрестке с Иманова мерс-очкарика сильно зацепил какой-то маленький уазик. Все было прямо передо мной, видела что снес зеркало, помял крыло нехило и тд. Уазик погнал дальше не останавливаясь, мерс остался на месте. Думала позвонить в гаи или 112 и сообщить номер уазика, а кажется никому этого не надо, все куда-то перенаправляют :)

очевидцем не был, однако, средний ряд из-за этого недоразумения встал нехило.
Водилу жаль, неужто УАЗик не найдут? Зеркало в метрах 6 было от машинки. Нехило видать уазик пронесся...
  • 0

#44990
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

А ты чего в этих "чужих" тебе районах делаешь, а Tommy? :)

Городок у нас маленький, светофор пропустил - не повернул вовремя - глядишь уже на другом конце города оказался...
  • 0

#44991
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Други, подскажите в какой последовательности нужно экзамен в ЖП сдавать?
Брат отучился в Питере, а прописка - астанинская. Здесь только сдавать.
Куда ехать-то? Чего писать-платить?

Всубботу поехал пиво пить. На маршрутке. Сто лет уже общественным транспортом не двигалсо. Был неприятно поражен стоимостью проезда - 65 (!!!) тенге и тем, как этот лихой парень нарушал правила.
  • 0

#44992
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


А ты чего в этих "чужих" тебе районах делаешь, а Tommy? :)

Городок у нас маленький, светофор пропустил - не повернул вовремя - глядишь уже на другом конце города оказался...

зато полного бака на две недели с лихвой хватает. во лафа! в ате едва дотягивал до 6 дней (
  • 0

#44993
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

заманчиво...
у мну стоит родная тойодовская :D
мож ссылочка есть посмотреть на нее виртуально :)

У мну тож родная тоётовская, да еще и кассетник без СД. Достала ужо. :hi:
Вроде эта магнитола. Там даже сенсор движения стоит :hi:
  • 0

#44994
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
залил на Аскаре ради эксперимента БЭ-92. посмотрим, что будет. но по первым ощущениям на этом биоэтаноле машина разгоняется резвее, чем на обычном АИ-96
  • 0

#44995
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений


заманчиво...
у мну стоит родная тойодовская :D
мож ссылочка есть посмотреть на нее виртуально :)

У мну тож родная тоётовская, да еще и кассетник без СД. Достала ужо. :hi:
Вроде эта магнитола. Там даже сенсор движения стоит :hi:

• Сенсор движения ???
а с чем его едят?
  • 0

#44996
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

по первым ощущениям на этом биоэтаноле машина разгоняется резвее, чем на обычном АИ-96

Ни на что не намекаю, ничего такого сказать не хочу, понимаю что речь совсем о другом, просто прикол вспомнил в связи: у меня один друг когда себе азот в шины закачал - за мной аж заехал и повез катать "на азоте" и всю дорогу доставал "смотри, как мягко, обрати внимание как разгоняется быстро, вот кочку даже не заметили, а ты на своем воздухе уже бы из машины выпал" и т д.
  • 0

#44997
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

• Сенсор движения ???
а с чем его едят?

Что-то типа громкость добавить можно не прикасаясь к кнопкам круговым движением пальца перед магнитолой. Чтобы не отвлекаться от дороги. Так мне объясняли продавцы. Как на самом деле работает, не в курсе. :)
  • 0

#44998
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Вроде эта магнитола. Там даже сенсор движения стоит :hi:

со Штатов примерно за 580-600$ с доставкой вылезает

Ни на что не намекаю, ничего такого сказать не хочу, понимаю что речь совсем о другом, просто прикол вспомнил в связи: .......

:D
дык я же говорю, что по первым ощущениям. или это остатки 96 с залитым БЭ дали такую смесь :)
  • 0

#44999
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

как этот лихой парень нарушал правила.

гы, я в ате получил кучу впечатлений от недельной езды в общественном транспорте. это жесть :)
у нас ещё ничего... :D
  • 0

#45000
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всем привет. Никто не знает достоверно в ГАИ, говорят рейд начался по Тех.Осмотру. и страховке, а то у меня ни того, ни другого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.