Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44821
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

задумался - сам частенько сотку так же достаю...

У меня, к примеру, в машине блютуз установлен, да и сотку заранее в держатель устанавливаю.

+28. блютус в ухе, и мобилы сразу достаю из карманов, когда сажусь в авто. ну или еси забыл, то просто нажимаю на кнопку приема

Седня вечером поворачиваю направо в сторону ТЦ "Евразия" в районе магазина "Орбита". Справа от моей машины оказалось некоторое расширение дороги (съезд на парковку), после которого вновь идет бордюр (т.е. сужение дороги). Так в это самое пустое место самым наглым образом втиснулась иномарка с ЦТ-ешной колючкой на заднем стекле и номером Z920..М (какая-то японская, почти зеленая (хаки), седан, сзади ни один фонарь не работает). Просьба ко всем! Когда продаете машины, то "колючки" предварительно удаляйте с них, плиз![/b]

Вре, я уже писал, что судя по описанию - это бывшее авто sato. праворукое купе черное. там ещё колючка старого образца. Телефон sato был в старых версиях EL. позвоните и попросите разыскать покупателя и содрать колючку.
  • 0

#44822
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Лупус, бросай свои скворешники. Вот чо пропихивай луче!!!

Дрю, тебе напомнить судьбу первого, последнего и единственного казахстанского спутнега? :)


Почему в Астане ездить не умеют? вроде едеш нормально, так обязательно кто то подружит без поворотников переключаються, Животные

***человечек первый раз обнаружил что за пределами Ташкенской тоже ест жизнь и тоже есть свои дураки. А не только в америках. Однако повод :cry:

Меня тоже сфоткали, блин я как раз поворачивал и немного за стоп-линию заехал, что теперь будет?

ну чё будет.. на кастинг в ЖоПо пригласят

бред... заколебутся всех на кастинг тащить.... :dandy:

а они один раз приглашают - потом Вы сами будете проситься, но будет жуткая очередь)))
  • 0

#44823
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

праворукое купе черное


да-да...
по описанию это он
черная машина праворулько
я как то гимнил ему, без результатно
предлагаю устроить засаду на этого чувака поимать и отодрать ему... колючки :dandy:

Сообщение отредактировал Ануар377: 19.09.2008, 09:24:27

  • 0

#44824
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений


праворукое купе черное


да-да...
по описанию это он
черная машина праворулько
я как то гимнил ему, без результатно
предлагаю устроить засаду на этого чувака поимать и отодрать ему... колючки :dandy:

товарищи, у меня тоже праворукое черное купе с колючкой, только это не я так нехорошо себя веду - прошу не пинать :cry:
  • 0

#44825
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
орфо, у тя селико. а там тупо купе с перделкой к тому же.
  • 0

#44826
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да помоему достаточно при встрече будет ему сказать чобы содрал...

а то представьте - едете себе на своей машине, никого не трогаете, тут вас окружает толпа агрессивно настроенных интеллигентов и чего то хочет сделать с машиной...
  • 0

#44827
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

да помоему достаточно при встрече будет ему сказать чобы содрал...

а то представьте - едете себе на своей машине, никого не трогаете, тут вас окружает толпа агрессивно настроенных интеллигентов и чего то хочет сделать с машиной...

угу, и ты сразу начинаешь вспоминать, что окасцо ты их авто где-то видел :dandy:
  • 0

#44828
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Да просто кто в следующий раз увидит его, остановите и скажите ему (водителю этому). Если я увижу, то скажу ему обязательно.
  • 0

#44829
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гош, не ты отзыв про авенсис писал? :smoke:
  • 0

#44830
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

кстати, Вал, то, что стоит с другой стороны второй знак - это куйня, и имхо, нарушение установки знака, ибо, знак должен стоять по правой стороне (у нас ведь правостороннее движение). и я не могу терь ходить на все знаки с обоих сторон смареть :smoke: либо ставить другую табличку о действии знака

насчет нарушения правил установки.. хз если честно.. но незнание закона не освобождает от ответственности.. да и вопрос даже не в том что это нарушение.. а ведь просто логически если подумать то именно в этом месте узкий проезд и кто паркует там машину создает неудобство для других водителей.. иногда звездные приезжают на хаммерах.. кукурузерах.. и паркуются не вдоль бордюра и типа как получилось так и встал..
я вот поэтому чащще стал задумываться о покупке хаммера.. гелика.. или другой машины с грозным видом.. и поставить кенгурятник в круговую и забыть о том что есть искоиды и иже с ними.. и не бояться что меня кто-то "чиркнет".. подрежет.. поплатится своим кузовом и до свиданья..
  • 0

#44831
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А вот кому Порш Кайен-С 2006 г.в. (белый металлик) или ФВ Туарег (черный металлик) того же самого года?
Состояние - отличное, в Меркуре обслуживались.
  • 0

#44832
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
сколько просите?
  • 0

#44833
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

орфо, у тя селико. а там тупо купе с перделкой к тому же.

не купе а марк2
  • 0

#44834
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

я вот поэтому чащще стал задумываться о покупке хаммера.. гелика.. или другой машины с грозным видом.. и поставить кенгурятник в круговую и забыть о том что есть искоиды и иже с ними.. и не бояться что меня кто-то "чиркнет".. подрежет.. поплатится своим кузовом и до свиданья..


на хаммере в городе тяжка будет

купи сабурбан
желательно вот такой
Изображение

я его через годик у тебя выкуплю :smoke:

Сообщение отредактировал Думский: 19.09.2008, 11:22:18

  • 0

#44835
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Вал, есть два Туарега на продажу. Оба мои друзья продают, просили помочь.

1. Туарег, 3,2 л. , 2005 г., 130 000 км., золотистый, пневмоподвеска, обслуживается в "Меркуре" - 46 000 гринов.

2. Туарег, 3,2. , декабрь 2003, 61 000 км., черный, пневмоподвеска, также в "Меркуре" - 40 000 гринов.

у обоих два комплекта резины.
  • 0

#44836
Ромарио

Ромарио
  • Гость
  • 19 сообщений
кто ремонтировался на СТО Эклипс(астраханка) ??? скажите, как там делают движки? добротно?
  • 0

#44837
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ответили на сайте ЖП

[q]2008-09-18
в г. Астана (на сайте ДВД города http://www.ast_guvd.mvd.kz) уже который месяц обещают установить малые архитектурные формы на тротуаре по ул. Букейхана 3 возле ресторана Фархи. Там установлен знак 4.6, но несмотря на это, там постоянно ставят автомобили гости ресторанного комплекса. Администрация сайта неоднократно говорила, что этот вопрос решается, однако, до сих пор никаких действий там замечено не было. Мало того, сотрудники УДП тоже игнорирует факт нарушения ПДД, неоднократно проезжая там на патрульных автомобилях. Также, на пересечении пр. Республики и ул. Акмолинской, администрация сайта обещает принять меры по демонтажу знака 5.16.2 со стороны фотосалона "Коника", второй год подряд там ошибочно наносят разметку пешеходного перехода, и второй год подряд эту разметку демонтируют в последующем, а знак по прежнему так и стоит. Администрация сайта утверждает, что там только один пешеходный переход. Также прошу принять к сведению, что ответы на сайте ДВД г. Астаны зачастую некомпетентны, а некоторые попросту игнорируются.

Ваши предложения по поводу парковки транспортных средств в районе ресторана Фархи и организации движения пешеходов на перекрестке пр.Республики и ул.Акмолинской направлены в УДП ДВД г.Астаны для принятия решения, о котором Вы будете проинформированы дополнительно. Что касается работы сайта ДВД г. Астаны, Вы можете обратиться со своими замечаниями на сайт МВД РК www. mvd.kz
[/q]
http://www.zholpolic...ers/roadreview/
  • 0

#44838
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

1. Туарег, 3,2 л. , 2005 г., 130 000 км., золотистый, пневмоподвеска, обслуживается в "Меркуре" - 46 000 гринов.
2. Туарег, 3,2. , декабрь 2003, 61 000 км., черный, пневмоподвеска, также в "Меркуре" - 40 000 гринов.
у обоих два комплекта резины.

Второй Туарег хоть и старше но пробег у него меньше...интересно

А машины где находятся?
Где и когда их можно посмотреть? Если есть может хотя бы фото ихнее
Цена окончательная?

Кстати что Порше Кайен? Цена и пробег интересует...
  • 0

#44839
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Djon, на террано делал? Машину продал?

Да Думан, хорошо что перекресток был пустой.

да, на террано. машину не продал, решил поездить еще на ней, хорошая все-таки машинка
  • 0

#44840
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Порш Кайен-С.
По техпаспорту - выпуск декабрь 2005, забран с салона в марте 2006, пробег порядка 30000. Нафарширован по самое "не хочу" - топовая версия. Цвет - офигенный белый металлик.
Завтра можно будет посмотреть машину, если есть интерес.
Цена - просят 80.

ФВ Туарег.
3,7 у него кажется объем.
Март 2007 г.в. Черный-черный.
Пробег тоже смешной. Тоже топовая комплектация.
Цена - просят 60.

Обе машины обслуживались на Меркуре, состояние - отличное.

Чую, что могу щас плюсик получить, так что если что - в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.