Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#43821
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ЕСЛИ пожарки к 7-ми не разъедутся, то предлагаю автосреду устроить там же где и на день города, на площадке СЛЕВА от Каспия. но будем надеяться что все же разъедутся.

Судя по всему разъехались, так как пол часа назад колонну машин из 20-30 встретил на Софиевской трассе
  • 0

#43822
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
В столице пожарным Казахстана вручены ключи от 65 новых автоцистерн
  • 0

#43823
frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений

у нас кто-нить продает хорошую машинку с левым рулем, АКПП, в пределах 10 тыщ?

Я продаю, но она больше женская...)))!

А что за машинка?
  • 0

#43824
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
фигасе :rotate:
я все-таки думаю, что стока брандспойтов будут седня разгонять автосреду :D
Изображение
  • 0

#43825
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Стоянка на парке чистая, пожарок нет! Автосреде быть!
  • 0

#43826
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

И сегодня привет Тойоду A 310 в 13-00 на ЛБ у выезда с парковки около ресторана Аристократ :(
Одними дорожками ездим :smoke:

привет еще раз)
у Вас 20ка тоже серого цвета?
  • 0

#43827
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений


И сегодня привет Тойоду A 310 в 13-00 на ЛБ у выезда с парковки около ресторана Аристократ :(
Одними дорожками ездим :smoke:

привет еще раз)
у Вас 20ка тоже серого цвета?


у меня 25-ка цвет такой же как и у Вас вот только грязная-я-я-я... :-)
аж на среду стыдно ехать :D
вы на право с выезда поворачивали а я по другой полосе в обратную сторону ехал в сторону СА

Сообщение отредактировал Ануар377: 27.08.2008, 19:17:52

  • 0

#43828
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Mhz

Оптимист! :smoke:
от 1,8 МГц до 500 МГц, но

камрад, я ж, скромный, -

. Г-н Гош, ладно бы незнокомый тип был, но вы то под официальной бумажкой и две ашипки в моей фамилии.
Абиделсо! :(
  • 0

#43829
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Поюзал на среде машинку Киндера. Хорошая и красивая. Цвет ей подходит. Сзади подлокотник зачётный - бешбармак с аракой можно на ходу вкушать.
зы. Тесновата по высоте.
  • 0

#43830
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Второй вечер подряд с 18-00 и до 19-00 стоят гайшники с треного скоростомерной. На 13 возле нового парка в сторону центра. СТоят на часном мерседесе. Только успевают стрелять. Бдьте бдительны.

По ящеку сказали что гайцам зарплату подымут до 100 000 рядовому составу. Теперь небудет коррупции на дорогах. ))))
  • 0

#43831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Какова ситуация на сегодня с соляркой в Астане? Где можно залить за наличку? Почем?
  • 0

#43832
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Второй вечер подряд с 18-00 и до 19-00 стоят гайшники с треного скоростомерной. На 13 возле нового парка в сторону центра. СТоят на часном мерседесе. Только успевают стрелять. Бдьте бдительны.

По ящеку сказали что гайцам зарплату подымут до 100 000 рядовому составу. Теперь небудет коррупции на дорогах. ))))


Тож заметил. И не второй вечер. Примерно между Жумабаева и старой кргд, с одной стороны на другую перемещаются периодически. Фарю усиленно встречным, но сам сигналов не разу не видел :smoke:
  • 0

#43833
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Цитата(Lamersha @ 27.08.2008, 13:19) Цитатау нас кто-нить продает хорошую машинку с левым рулем, АКПП, в пределах 10 тыщ?Я продаю, но она больше женская...)))!А что за машинка?

Муси-Пуси-Каризма...ой! Митсубиси с харизмой... ой! Митсубиси Каризма! :smoke:

#43834
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
зачётная машинка Киндеру пришла :smoke:

всем привет на Среде и в потом в Деме :(

так же привет Зууузму, который обгимнил меня в 20:30 на Кенесары-СарыАрка :D отвечать не стал - ты ужо пролетел дальше :-)
  • 0

#43835
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Какова ситуация на сегодня с соляркой в Астане? Где можно залить за наличку? Почем?

За нал и по приемлемой цене это Гелиос по 99. Другие по 125 и выше за нал продают. Аурика, Аскар

Вчера ещё по росс каналу показыали что они изобрели алко-радар.Принцип действия такой, луч лазера проходя сквозь салон авто от паров спирта отражается по другому. И на радаре у гайца алко написанно. Вот интересно правдо ли это.
  • 0

#43836
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Вчера ещё по росс каналу показыали что они изобрели алко-радар.Принцип действия такой, луч лазера проходя сквозь салон авто от паров спирта отражается по другому. И на радаре у гайца алко написанно. Вот интересно правдо ли это.

гы, пияных в салоне опацно возить терь :(

сделали мне ТО 40К на АМ. отдал 93 500 за геометрию, диагностику ходовой, замена масла в двигле, МКПП, антифриза, тормозухи, замена воздушного фильтра.
забыл. ещё ГРМ и два ролика. замена
Спасибо Тимбе за трансфер.

сам вечером поменял фильтр салона. псец чем я дышал окасцо :smoke: надо теперь два раза в год нафик менять. Спасибо брозу за фильтр и скидку и Тимбе за доставку фильтра.

Сообщение отредактировал Дрюха: 28.08.2008, 10:54:16

  • 0

#43837
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
да, зачетная тачка у Киндера
на моей под капотом было бы стоко лошадей.....йех....

дороговато на официальных сервисах обслуживаться....
  • 0

#43838
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
не рекламо, в газете вычитал:
на 13й магистрали, угол Манаса, во дворе дома №4 сдаются в аренду и продаются места в паркинге.
тел.: 491707, 701 677 6046

Кудря, Реверт - вам должно быть интересно :smoke:
  • 0

#43839
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Mhz

Оптимист! :( от 1,8 МГц до 500 МГц, но

камрад, я ж, скромный, -

. Г-н Гош, ладно бы незнокомый тип был, но вы то под официальной бумажкой и две ашипки в моей фамилии.
Абиделсо! :D

я сразу обратил на это внимание, но мне было указано не совацо ибо бамажко была прислана из самого жолто-зеленого райцентру стройматериалов и мол им там виднее - так что камрад этот мопед тоже не мой :smoke:
  • 0

#43840
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Прикольное объявленьице
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.