Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#43121
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
По ходу там действительно опель был виноват, паджер со стороны мастера с абая поворачивал на 13-ю, опель пер по абая в сторону мастера вылетел на перекресток на красный, тормозной путь начинается еще до стоп линии. В общем он походу отвлекся, а когда увидел перекресток еще и красный на нем, со словами ***** ушел в юз.

Если Бсод не взял мне колючег, то возьму у того кого раньше встречу :weep: Они светоотражающие? А то помню первая партия вроде из обычного оракала была...

Странная закономерность, почти все такие опели в городе - чимкентские...
  • 0

#43122
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Если Бсод не взял мне колючег, то возьму у того кого раньше встречу :weep: Они светоотражающие? А то помню первая партия вроде из обычного оракала была...

взял. который я оракал давал - весь был светоотражающий.

Странная закономерность, почти все такие опели в городе - чимкентские...

гы, это же притча во языцах... чемкенские опели омего :weep:
  • 0

#43123
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Камень в сторону камри 40
http://vse.kz/index....c...t&p=6307748
  • 0

#43124
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Тока что на перекрестке новой абая и 13 магистральной:

Все живы здоровы, ремни рулят. Опель чимкентский, паджерик карагандинский.

Карагандинский прадик-коротыш, праворульный.

А опелей этих много просто потому что они оч. дешевые и ремонтопригодные. В 90-х этих опелей и каких-то фордов в западной части раши было очень много (если конечно не принимать во внимание засилье ТАЗов :weep:). Потом видимо их остатки телепортировали дальше на юг.
  • 0

#43125
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Камень в сторону камри 40
http://vse.kz/index....c...t&p=6307748

Это не камень, это ОБС

Канешно может и ошибаюсь но.
Субарики вроде как собирают в Японии по большей части.

Неошибаеццо

А про 40-ку Камри ходят слухи что Китай по большей части, незнаю в России запустили конвеер или нет.

Ошибаеццо. Япония.
Россия(запустили, запустили) и Китай пока работают на себя.

Там не менее 40-ку да вообще тойота очень сильно потеряла в рейтинге надежности за последие 3 года.
Последний (который я видел) ретинг 40-ка так вообще 3 или 4 место по надежности снизу, т.е. антинадежная машина.

Рейтинги в топку.
Если выбирать машину по тому что говорят Джереми с Хаммандом - легче сразу упиться английским чаем и утопиться в Ла-Манше.
Критериев и источников нет - значит ОБС.
  • 0

#43126
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Камень в сторону камри 40
http://vse.kz/index....c...t&p=6307748

ну наверно это трудно назвать камнем именно в сторону тойот.. все производители снизили качество своих авто.. мой субарик 2000 года намного качественнее собран чем тот икстрэйл у сестренки.. ткнули ей тут недавно на стоянке бампер.. так он весь потрескался а у меня после 2х ударов только краска облезла.. да и салон как будто погремушечный..
  • 0

#43127
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну в победу хоть затыкайся бамером :weep:
по такому принципу
  • 0

#43128
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

ну наверно это трудно назвать камнем именно в сторону тойот.. все производители снизили качество своих авто.. мой субарик 2000 года намного качественнее собран чем тот икстрэйл у сестренки.. ткнули ей тут недавно на стоянке бампер.. так он весь потрескался а у меня после 2х ударов только краска облезла.. да и салон как будто погремушечный..

Да не, в прошлую зиму я же писал как об меня сломала радиатор таблетка и я от удара на полтора метра вперед отлетел. Итог маленькая вмятина на бампере (без растрескивания и прочего) которую и то видно если только знать где он.
У тайот действительно качество сильно упало, Феликс, ИПСЕ видале у меня во дворе новый золотистый рав4 с облезшим бампером без повреждений вообще. Это как понимать то? При чем облезло там где должен быть брызговик, видимо из-за того что его там нет задний бампер отпескоструило...

Сообщение отредактировал Ap@che: 14.08.2008, 09:52:48

  • 0

#43129
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
1. Вчера по пр. Республики в районе маг. Есиль ГАИшники стояли на разделительной полосе, вглядываясь в салон проверяя кто разговаривает по сотке! Как раз пробочка была, все медленно ехали!
2. По дороге в аэропорт в районе нового стадиона стояла ЖоПо с радаром на треноге
3. С аэропорта поехал на Карагандинскую трассу по обьездной дороге новой, в районе АЗС Гелиос и Элеватора также стоял гаер с треногой!

Осторожней надо...
  • 0

#43130
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Да не, в прошлую зиму я же писал как об меня сломала радиатор таблетка и я от удара на полтора метра вперед отлетел. Итог маленькая вмятина на бампере (без растрескивания и прочего) которую и то видно если только знать где он.

у тебя субару :weep:

как думаете за сколько сейчас можно реально продать Camry 2003 XLe... 2,4.. кожа рожа?
  • 0

#43131
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Пока искал про российскую камри вот че нашел:
http://news.drom.ru/...amry-11012.html
Блин лехус тоже чета с дизайном погоняет...
В последнее время все больше и больше нравиться дизайнерские решения MMC...

Сообщение отредактировал Ap@che: 14.08.2008, 10:03:35

  • 0

#43132
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
В рассее вот Тигуан фольксвагеновцы скоро запускают в производство. Его ждут.
А Камря там не сильно популярна.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 14.08.2008, 10:21:55

  • 0

#43133
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
привет всем на автосреде. рад был видеть всех и приятно было познакомиться с Жанике, Ингваром, Клэйтоном, Львицей_Нэт.

В последнее время все больше и больше нравиться дизайнерские решения MMC...

мне что-то ланцер нравится последний по дизайну.
  • 0

#43134
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Блин лехус тоже чета с дизайном погоняет...

мда...... мне почему-то мой старичок по дизайну больше нравится чем тот же 330 или 350. я имею в виду именно серию RX
  • 0

#43135
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Кудря не в обиду, а мне почему-т 330 и 350 по дизайну бош нравяца, особена задние фары - их расположение..

заценила сеня с ранья авто Настасьи - красавица :weep: и цвет один из моих любимых
хозяйка доверяет ток себе - целофан сняла ток со своего сиденья :weep: зато камушки зайцев не страшны ))
  • 0

#43136
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря не в обиду, а мне почему-т 330 и 350 по дизайну бош нравяца, особена задние фары - их расположение..

да я не обижаюсь, каждому свое) я знаю много людей, которым нравится 330, так же много и которым 300 )))
  • 0

#43137
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А мне не тот не другой, но салон в 350!!! Мой аутбек как жигули 70-х рядом с ним. :weep:
  • 0

#43138
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

У тайот действительно качество сильно упало, Феликс, ИПСЕ видале у меня во дворе новый золотистый рав4 с облезшим бампером без повреждений вообще. Это как понимать то? При чем облезло там где должен быть брызговик, видимо из-за того что его там нет задний бампер отпескоструило...

как вариант - бампер меняли\восстанавливали. и покрасили некачественно - краска облазиет с пластика аж скручиваясь. вряд ли с завода так хреново покрашенной пришла, ведь машинка не самая дешевая.
  • 0

#43139
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Возможно, но на первый взгляд краска заводская. Ведь если бы так паршиво покрасили, то значит не в лучшем сервисе было бы видно, или в цвет не попали или шагрень была бы...
  • 0

#43140
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

зато камушки зайцев не страшны ))

нам вчера уже показали первый рисунок на камне камнем на "скале"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.