Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#43161
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ездить с "Х" даже за меньшие деньги?
Нафиг надо!
Вчера ночером ехали с Гошем, так один х-мен, на скорости, на перекрестке чуть две или три машины не собрал.
  • 0

#43162
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Гошу за колючеги

наверна таки Олдару, а не Гошу :weep:


А вообще естественный отбор в городе сильный что ни авария так с участием Х-мэна, тяжко им бедненьким выживать :weep:

а невинные люди пачом должны страдать? :weep:
  • 0

#43163
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

как думаете за сколько сейчас можно реально продать Camry 2003 XLe... 2,4.. кожа рожа?

14-15 тыщ $

я просто пытаюсь убедить своих родителей продать камри и купить джип.. но вот это падение цены :smoke:.. мы ее купили за 22 тыщи в прошлом феврале..

да кстати.. тут прислали сообщение.. камри 35ка 2005 года.. за 16 тыщ продается.. залоговое имущество..
так что думаю что скоро цены на машины начнут снижаться изза того же что и на квартиры..
  • 0

#43164
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
REVERT + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#43165
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
KAPMAN - настоятельно советую перечитать пункт 2 5 Правил ЦТ. Рид онли не за горами.

  • 0

#43166
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
На аллее окло поющих фонтанов Нурсаи гаицы свинчивают номера у припаркованных авто...я заныкал свою в арку))
Превед пажеру 995 с калючкой около моего офеса и Грею утром по дороге на рботу :smoke:

Гошу за колючеги

наверна таки Олдару, а не Гошу :smoke:

сказали Гошу - значит Гошу!! :D
  • 0

#43167
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Уважаемые автовладельцы! Грядет зима. Посему предлагаю устроить флешмоб по установке обогрева задних сидений. Предлагаю каждому заинтересованному лицу поискать инфу в инете, на установочных центрах. Последняя инфа про Емелю была от Олегарха. На Аурике цена вопроса передних и задних сидушек была порядка 40К. На Аурику отдавать как-то не очень хочется авто. Жду Ваших предложений

Емеля УК 2

инсталяция Емели

Сообщение отредактировал Дрюха: 14.08.2008, 17:00:00

  • 0

#43168
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
спереди обогрев есть, даже поясницу греет, а вот сзади нет а там сына в школу ездить будет, в принципе можно и самому поставить но вот гарантия...
  • 0

#43169
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Гошу за колючеги

наверна таки Олдару, а не Гошу :smoke:


Олдару тогда бальшой рахмет

а что колючеги даже ночью светятся.... круто?

Ваще предлагаю организовать АВТОКЛУБ ЦТ по прообразу европейских ADAC и т.д
с небольшими членскими взносами в год (в зависимости от класса и возраста машины)
В сервис будут входить бесплатный эвакуатор или К700 (для застрявших рыбаков и охотнегов), аварийный водитель (на случай если выпил), электрик, зимний паяльник, скидки реальные на СТО (а не те что сейчас), эскорт (ну типа пара друзей с ящиком обогрева), можно конешно иной вид экскорта и баню впридачу (тогда это будет не автоклуб).....
Устав и документацию утвердим, реестр будем вести

Председателем и организатором этого КСК можем кого ниб выбрать.
  • 0

#43170
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Написал большой отызв на Аутбек свой: http://reviews.drom..../outback/23188/

2 Клейтон: для того чтоб все это соуществлять надо либо много учаснегов либо взносы большие.
А так тема интересаня, я бы учавствовал.

Сообщение отредактировал Felix_792: 14.08.2008, 17:16:19

  • 0

#43171
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
в сервис мона включить беспроводной интернет с ноутом
ну чтоб можна было душу отвести на ЦТ во время поломки авто
  • 0

#43172
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Клейтон темо говорит, что скажут акскалы в лице гоша: повторения были?
  • 0

#43173
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
на новых машинах идет предупреждение - не злоупотребляйте подогревом - это влияет на мужскую потенцию. приходится ездить, *опу морозить...
  • 0

#43174
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

REVERT + по 2 2 7 Правил ЦТ

:smoke: ждал, када же Вы меня наградите.
  • 0

#43175
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Интересовался про обогревы для себя. Ставят в цетре который находится в парковке ЖК Тараз Абая-Валиханова.
Меня не устроил тот момент что включать надо самому. Т.е. при автозаводке с сигнализации не включается. А для меня тогда смысл пропадает. Хочется спуститься зимойц в машинку с теплым сиденьем
  • 0

#43176
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
У меня на субаре тоже так, пока попам не сядешь хоть и включен не греет. Вот когда ждал Орфо или она меня в машине, то рукой давили на кресло что бы грелось. Однако это не удобно... Как вариант с вечера ложить кирпич на сидуху... :smoke:
  • 0

#43177
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хз, попогрейко за пару минут согреваецо



по поводу сообщества. плавали знаем. и с членскими взносами... в сад...

Сообщение отредактировал Дрюха: 14.08.2008, 17:19:09

  • 0

#43178
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

можно конешно иной вид экскорта и баню впридачу


ооо... я за (пока У Ведьмы тырнета нет :smoke: )

а от аварийного эвакуатора и к700 - тока хуже будет.... тада у народа ваще тормоза откажут :D
  • 0

#43179
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а вапче... такой клуб подразумевает ограниченность/избирательность...
во вторых - авторитарность своего рода
в третьих - взносы никто платить не будет
в четвертых - в принципе все услуги перечисленные можно и в индивидуальном порядке получить... контакты все есть (кроме к700)... просто будет чуть дороже
  • 0

#43180
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Уважаемые автовладельцы! Грядет зима. Посему предлагаю устроить флешмоб по установке обогрева задних сидений. Предлагаю каждому заинтересованному лицу поискать инфу в инете, на установочных центрах. Последняя инфа про Емелю была от Олегарха. На Аурике цена вопроса передних и задних сидушек была порядка 40К. На Аурику отдавать как-то не очень хочется авто. Жду Ваших предложений

я бы присоединился.. не помню какие но ставил на камри на сто за италдизайном обошлось в 40К на передние сиденья

Сообщение отредактировал Valmont: 14.08.2008, 17:36:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.