Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#43081
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


В общем нормальная Каяба "кой-чего в наличии остальное на заказ" в AWD Group за Ролл-Мартом (это слева от Евразии-1)

ты туда собираешься? есть телефончег?

Вал, еще можешь к Канцерогену обратиться, он подскажет, скорей всего.
  • 0

#43082
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


В общем нормальная Каяба "кой-чего в наличии остальное на заказ" в AWD Group за Ролл-Мартом (это слева от Евразии-1)

ты туда собираешься? есть телефончег?

Сегодня попаду туда или нет - не знаю. Телефоны вот только что дали: 36-78-77, 35-91-84
  • 0

#43083
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


Да 2.4 маловато для камри а 3.5 многовато. Почему нет 3.0? Было бы в самый раз!

у меня 2.4. :)
будем снова спорить что маловато или нет? :D

Каждому свое, для кого то 1.8 - пуля, для меня 2.5 маловато.
  • 0

#43084
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

привет Дрюхе на Мира!))

спасибо, что пропустила :)

я такой вопрос задавал уже как-то - посоветовали не париться и ездить так - мне вроде бы как помогло - при взгляде на капли цемента уже не возникает молодецкого желания все это исправить и смыть ... лишт только ленивые мысли - надо бы как-нибудь попробовать ... что-нибудь .... сделать ...

+28. забить и катацо с ними. у меня такая же фигня есть по кузову
  • 0

#43085
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
А уменя помоему желтая разметка мелкими крапинками покрыла одну сторону машины...
  • 0

#43086
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Самаритянин можешь 1 комплект колючек мне передать через BSOD-а, большую желательно ту, что не склеена. На следующей нарезке отдам на 1 больше :)
  • 0

#43087
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Самаритянин можешь 1 комплект колючек мне передать через BSOD-а, большую желательно ту, что не склеена. На следующей нарезке отдам на 1 больше :D

тебе ж не нравятся большие колючки :)
  • 0

#43088
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
хочу как все.
  • 0

#43089
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Мне сейчас сначала налог надо заплатить и потом техосмотр пройти, или можно сразу на техосмотр ехать?

их гаишников не поймешь. Я на новой машине год проездил. и техосмотр спрашивали пару раз. Как говорил что машина новая. претензий никаких.
А в этом году талон ТО купил. Потом другие подсказали что три года талон нужно просто получать а ТО проходить не нужно (т.е. машину показывать на стенде)
  • 0

#43090
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Еще кто ниб отдирал от кузова капли цемента? Подскажите какую ниб химию.
А то накапало на кузов и не могу ничем отодрать.
Лил на эти капли него очиститель битума не помогает какой то свайный бетон.


я такой вопрос задавал уже как-то - посоветовали не париться и ездить так - мне вроде бы как помогло - при взгляде на капли цемента уже не возникает молодецкого желания все это исправить и смыть ... лишт только ленивые мысли - надо бы как-нибудь попробовать ... что-нибудь .... сделать ...


Я уже месяц так и езжу ничего не отходит даже со стекольных поверхностей .....
Каждый кому не лень говорить "а что типа машину не моешь" устал говорить "не отмываетсо"
Можно конечно скушать ментоса и покрасить весь кузов всю цементом !!!!

карман как дела?
как машинко? тот который синий ультранизкий пепелацц?
не продал?
  • 0

#43091
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
вот чем можно на кузов тюнинх клеить! а то 2-х сторонний скотч... 2-х сторонний скотч... :)
  • 0

#43092
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Мне сейчас сначала налог надо заплатить и потом техосмотр пройти, или можно сразу на техосмотр ехать?

их гаишников не поймешь. Я на новой машине год проездил. и техосмотр спрашивали пару раз. Как говорил что машина новая. претензий никаких.
А в этом году талон ТО купил. Потом другие подсказали что три года талон нужно просто получать а ТО проходить не нужно (т.е. машину показывать на стенде)

чо понимать. сразу всё понятно было. новый сарай - едешь (как недавно выяснилось, просто идешь с ТП) получаешь талон, там те ставят отметку, что через три года в следующий раз. через три года едешь и получаешь на 2 года талон, через 2 года уже начинаешь каждый год приезжать
  • 0

#43093
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений



Еще кто ниб отдирал от кузова капли цемента? Подскажите какую ниб химию.
А то накапало на кузов и не могу ничем отодрать.
Лил на эти капли него очиститель битума не помогает какой то свайный бетон.


я такой вопрос задавал уже как-то - посоветовали не париться и ездить так - мне вроде бы как помогло - при взгляде на капли цемента уже не возникает молодецкого желания все это исправить и смыть ... лишт только ленивые мысли - надо бы как-нибудь попробовать ... что-нибудь .... сделать ...


Я уже месяц так и езжу ничего не отходит даже со стекольных поверхностей .....
Каждый кому не лень говорить "а что типа машину не моешь" устал говорить "не отмываетсо"
Можно конечно скушать ментоса и покрасить весь кузов всю цементом !!!!

карман как дела?
как машинко? тот который синий ультранизкий пепелацц?
не продал?


Дела хорошо, работаю. Катаюсь, иногда на велике.
Синий, точнее фиолетовый ультранизкий - продаю. Но скорее всего его мой друг заберет. Просто тачка в хорошем состоянии - для себя брал жеж. Я щас на другой катаюсь. :)
  • 0

#43094
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Получила номера, конечно не 020, но тоже сойдет :) Теперь надо доверенность на мужа, страховку, техосмотр...


Сейчас же Правилми регистрации предусмотрена возможность перекинуть совй существующий номер н новую машину. Без подготовки ссылки н НПА сказать не могу.
Что ж я так - прозевал и не посоветовал ?

Так что могла бы ездить на новой мащине с 020...

#43095
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Дела хорошо, работаю. Катаюсь, иногда на велике.
Синий, точнее фиолетовый ультранизкий - продаю. Но скорее всего его мой друг заберет. Просто тачка в хорошем состоянии - для себя брал жеж. Я щас на другой катаюсь. :)


Ты на автосреду придешь на велике чтоб посмотреть с какой стороны тебя разметило
а то я там никого не знаю кромя некоторых (киндера апаче и вредстайна)
говорят там какой то ДОБРЫЙ человек колючками снабжает
думаю повешать на номер как талисман а то второй раз смывает лужами
  • 0

#43096
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
тут мне один ЦТ шник должен насос и трос
три месяца отдает
Андрей зовут никто не знает алматынец
по ЕЛ нашел меня ночью позванил попросил о помощи
я его отбуксировал дал еще трос насос
ну думаю вернет все в попыхах номер тел. не записал
второй месяц не звонит
уже новый трос купил и насос
  • 0

#43097
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
KAPMAN + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#43098
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Карман
что это так?
как ты со мной начинаешь общаться так плюс зарабатывашь
  • 0

#43099
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

чо понимать. сразу всё понятно было. новый сарай - едешь (как недавно выяснилось, просто идешь с ТП) получаешь талон, там те ставят отметку, что через три года в следующий раз. через три года едешь и получаешь на 2 года талон, через 2 года уже начинаешь каждый год приезжать


Я тоже так думал. Но позже мне сказали что не через 3 года приезжать а именно каждый год. И наклеечку на стекло каждый год новую получать

Сообщение отредактировал DragonSAS: 13.08.2008, 16:29:57

  • 0

#43100
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

тут мне один ЦТ шник должен насос и трос
три месяца отдает
Андрей зовут никто не знает алматынец

а ник какой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.