Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#42781
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Самая крутая БМВ в мире


Кстати о БМВ...
Пару вечеров назад к нам во двор в час ночи на полной скорости влетел "Шумахер" на БМВ и врезался в мирно припаркованную Тойоту Камри - 20, принаждлежащую моей соседке. Вдавил ей бампер, но до задних фонарей не достал. Потом этот типус сдал назад и рванул с проворотом (по другому он и не ездил) вправо, где стояла Тойота-Камри-10-ка. Ударил ее в передний бампер, но до фар и до капота с крыльями не достал. Опять сдал назад, с трудом объехал эту Тойоту и рванул дальше. На его пути оказался гараж. В этот гараж "Шумахер" бился три раза. Прямо вот так - отъедет немного, а потом с проворотом - и в гараж. Наконец он смог объехать очередное препятствие и двинулся дальше. А дальше был поворот налево. Но перед этим поворотом стояла Тойота-Камри-20-ка. Этой машине "Шумахер" порвал правое переднее крыло и снес вчистую передний бампер. При этом оставил на месте происшествия кусок своего бампера с алматинским номером. далее на пути "Шумахера" оказалась Тойота-Камри-30-ка, которой он въехал в левый угол заднего бампера. До фонаря и до крыла опять не достал. Все-таки у Камрюх очень хорошие бамперы! Сдав назад, "Шумахер" рванул далее, где поперек дороги лежал бетонный столб. Об этот стоб "Шумахер" еще чегото разбил на своей БМВ. Утром были обнаружены куски металла. Масло из его машины лилось уже давно - утром повсюду на всем протяжении его "езды" видно было лужи масла и черные полосы от его троганий "с проворотом". Выехав из нашего двора, "Шумахер" проехал еще немного, пока не заклинил двигатель. Тогда он закрыл машину и убежал.
Вот такая вот ненависть к Тойотам-Камри!
З.Ы. Там, где стояла первая из Тойот, обычно ставлю машину я. В этот вечер я не стал ее ставить туда. Повезло, блин...
  • 0

#42782
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Больной на всю голову или украл машину.
  • 0

#42783
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Больной на всю голову или украл машину.


Кажись пьяный в умат был. А может и под дозой.
  • 0

#42784
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

В "Евромоторс" на астраханке что есть? стоит туда ехать машины посмотреть?

могу переговорить, чтобы сделали скидку
  • 0

#42785
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Больной на всю голову или украл машину.

да уж. не масть
  • 0

#42786
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вернулся с Петрика, намотали по степям св. 2500км. Сначала ездили на кукурузере GX-R подуставшем, потом на нем на ходу оторвался кусок тормозного диска. со скрежетом страшным проехали еще 500км. до города. В Атбасар ехали уже на волге, вернулись в аЦтану по астраханке на автобусе. Обьездов штук 5-6 на Кустанайской трассе, из них парочка на 10-15км., поэтому ехали долго.

Сообщение отредактировал Felix_792: 08.08.2008, 00:45:39

  • 0

#42787
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


В "Евромоторс" на астраханке что есть? стоит туда ехать машины посмотреть?

могу переговорить, чтобы сделали скидку

спасибо за предложение) может быть в будущем воспользуюсь))
в наличии там мало что есть.. единственное что понравилось - лексус ls600h :rolleyes:

Сообщение отредактировал Настасья: 08.08.2008, 08:52:14

  • 0

#42788
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Вот у нас кризис в стране.. проехали по автосалонам вчера - практически ничего более или менее приличного в наличии нет! Вернее стоят в салонах машины, но уже проданные...
  • 0

#42789
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Vredestein, да, жесть у вас во дворе творилась.
А че никто не вышел из хозяев машин, пока он там перуэты совершал во дворе?
  • 0

#42790
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
кризис в стране,а настя поехала выбирать машину :rolleyes:
  • 0

#42791
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

кризис в стране,а настя поехала выбирать машину :rolleyes:

у меня еще больший кризис - мне машина нужна СРОЧНО :p
  • 0

#42792
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
изЮмительный мужчина, умные люди становятся богаче на волне кризиса! :rolleyes:
Я бы тоже машинку себе присмотрел, да денжат на это пока нет. А вообще последние годы даже официалы стали делать неплохие скидки в первом квартале каждого года, можно немного подождать и в марте 2009 взять какую-нибудь свежую модель за хорошую цену.
  • 0

#42793
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Кстати о БМВ...
...врезался в мирно припаркованную Тойоту Камри - 20,.. ...стояла Тойота-Камри-10-ка. Ударил ее... ...стояла Тойота-Камри-20-ка. Этой машине "Шумахер" порвал правое переднее крыло и снес вчистую передний бампер... ...далее на пути "Шумахера" оказалась Тойота-Камри-30-ка, которой он въехал в левый угол заднего бампера

"такую личную неприязнь испытываю [к тойотам камри], аж кушать не могу" - думал пьяный (обкуренный, обколотый) водитель бмв, катаясь по ночной Астане...


В "Евромоторс" на астраханке что есть? стоит туда ехать машины посмотреть?

могу переговорить, чтобы сделали скидку

большую?... :rolleyes:
  • 0

#42794
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Пару вечеров назад к нам во двор в час ночи на полной скорости влетел "Шумахер" на БМВ

Нихасе... :rolleyes:
А где ЖоПо? Почему не вызвали?

У меня во дворе как то пьяный мужик на Камри-20 (я видел они вышли из гостей с женой с соседнего подьезда) с пробуксовкой носился где то в 7 или 8 вечера! Я ему сделал замечание, так как во дворе гуляют дети в том числе и мой сын! В ответ услышал нецензурную брань...
Позвонил 112...приехало 2 экипажа, мужик их увидел, выскочил из машины с женой своей и спрятались в подьезде! ГАИшники в рупор просили выйти хозяина, били по колесам (сигналко орала!) он как мышка шифранулся...и только когда менты начали скручивать номера, он выбежал...начал возмущаться...мол де машина стоит никому не мешает, на каком основании, вы не имеете права итд...лучше бы он не выходил, потому что подбежали куча свидетелей (в основном бабушки-нянечки) и начали в него пальцами тыкать и возмущаться, сразу написали 5-6 заявлений! Его оформили, приехал эвакуатор...

Самое интересное что его жена всем говорила: Ничего страшного сейчас ВСЕ пьют и ВСЕ за рулем пьяные ездят, так что НИЧЕГО СТРАШНОГО! Млять так и хотел ей шаполак дать!

Привет утром в Чубарах белому Паджеро 424 кажись!
  • 0

#42795
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
какие могут быть правоустанавливающие документа на гараж? капитальный который - не ракушка
  • 0

#42796
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Привет утром в Чубарах белому Паджеро 424 кажись!

это Олегарх
  • 0

#42797
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Самая крутая БМВ в мире http://kolesa.kz/a/show/3989269.html

:p я думал там про ALPINA B6 GT3...
цена конечно не реальная... :rolleyes:
  • 0

#42798
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

какие могут быть правоустанавливающие документа на гараж? капитальный который - не ракушка

Земельный акт (БТИ) и книжка кооператива (если гараж в каком-л. кооперативе).
  • 0

#42799
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

какие могут быть правоустанавливающие документа на гараж? капитальный который - не ракушка

договор купли-продажи (ну или дарения и т.п.)
техпаспорт

свидетельство о регистрации (БТИ, ныне ЦОН)

а блин, погнал, думал про паркенг разговор)

превед утром Дрю на республике

Сообщение отредактировал DeerHunteR: 08.08.2008, 09:59:46

  • 0

#42800
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

превед утром Дрю на республике

превед-превед!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.